Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Возбудился -> некончил = простатит?

Gilman

Recommended Posts

При выполнени упрожнений, член как правило немного набухает, а иногда (при сухих джелках) и встает по полной. Так вот, вот поговаривают, раз уж вставл, то надо кончить, иначе проблемы. Но я не хочу дрочить, ибо бросил. Так вот, что вы думаете по этому поводу? можно ли словить заболевания простатита таким образом?

Да кто тебе такое сказал?! :)

Почти все мужики прекращают дрочку, ибо понимают что это не есть хорошо и со временем желание пропадает именно мастурбировать, а вот к сексу наоборот возрастает огромное желание. Если сильно хочется то раз в неделю хотя бы сливай и со временем отвыкнешь. К простатиту думаю "встает - ложится без слива" ни какого отношение не имеет. Если так думать, то у всех нуперов простатит? Но это же полный бред. Так что настраивайся обходиться без дрочки, ведь это еще и росту препятствует. Незаморачивайся и роста!!! :gum:

• Лайк 1

В том то и дело, я не хочу дрочить. У меня от этого прыщи лезут, настроение падает и руки опускаются и появляется апатия. Уже 4 месяца воздержания, полет нормальный.

Если прыщи лезут это здорово, т.к. это значит что у тебя зашкаливает тестостерон.

В таком состоянии если нупить то можно отрастить нехилый болт и в небольшие сроки.

Так что у тебя есть хороший потенциал для роста. Нупи и рост будет переть.

Роста!!!

Да, теста во мне зашкаливает, я тут уже описывал, но повторюсь, после того как перестал заниматься дрочкой, у меня мышечная масса поперла и паралельно с бицухой решил и болт отрастить для пропорциональности :)

Но меня конкретно интересует вопрос о постоянном возбуждения и неспускании.. я так понимаю здесь такие врядле найдутся. Ну чтож, пойду на форум антиононистов

Нуперам всем мы не советуем сливать, это не приводит к росту, есть даже тема  Воздержание и рост члена (сливать или не сливать?)

Никакой связи воздержания с простатитом нет.

Я наоборот сюда попал из-за бактериального простатита и он мне его излечил полностью, вместе с таблетками и вернул эрекцию на не бывалый уровень, до НУПА сливал я каждый день по нескольку раз в течение 14 лет, если не от секса, то от рукоприкладства *&^

Вот почти все врачи говорят, что  не оконченный половой акт это вредно! Что-то в этом есть, потом яйца болят!

В 15.12.2018 в 22:22, singer23 сказал:

Вот почти все врачи говорят, что  не оконченный половой акт это вредно! Что-то в этом есть, потом яйца болят!

а как делать сосудистые тогда?

В 17.12.2018 в 17:36, Julian23 сказал:

а как делать сосудистые тогда?

Сливать после тренировки, каждый раз или через раз решать каждому.

Я после сосудистых планирую вечером секас, иначе ХЗ что будет) Да и секас получается с "фонтаном", как моя подруга говорит)

В 25.12.2018 в 20:05, Oskar сказал:

Я после сосудистых планирую вечером секас, иначе ХЗ что будет) Да и секас получается с "фонтаном", как моя подруга говорит)

Правильное окончание тренировки. :good:

Так что получаецца лучьшэ падрачить после трени?

В 18.01.2019 в 02:24, BOLT сказал:

лучьшэ падрачить после трени?

Лучше нормальный секс.

Может просто кто-то снимает стрес таким образом. Я люблю это делать ежедневно перед сном и сплю лучше, а секса давно уже нет. Так что как выход, но спускать пар нужно.

Да не совсем обязательно доводить дело до конца. Встать может просто из-за того, что про что-то подумал хорошее и если быстро отвлечься, то тогда всё проходит очень быстро.

В 18.01.2019 в 02:24, BOLT сказал:

Так что получаецца лучьшэ падрачить после трени?

Получается, что так. Но мне больше нравится решение, которое предложил один из наших коллег выше. Запланировать секс на вечер после того, как провел сосудистые занятия.

Возбуждаться и не достигать разрядки напрямую к простатиту отношения никакого не имеет, это уж слишком обобщено и утрированно. Но вот для здоровья вроде как это не очень полезно. Но это если уж совсем длительное воздержание. 

19 часов назад, AltglaeuBiger сказал:

Возбуждаться и не достигать разрядки напрямую к простатиту отношения никакого не имеет, это уж слишком обобщено и утрированно. Но вот для здоровья вроде как это не очень полезно. Но это если уж совсем длительное воздержание. 

Застой спермы ведет к простатиту, пусть не быстро, но зато верно. Как впрочем и верно то, что если возбудился, но не кончил, проблем не принесет. Но жахаться почаще, друзья, рекомендуется :)

Мне кажется застой спермы к простатиту относится только косвенно. Ни разу не слышал точного диагноза что именно от полного воздержания такие проблемы. Не сидите на холодном и не будет простатита.