Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Возбудился -> некончил = простатит?


Gilman

Рекомендуемые сообщения

При выполнени упрожнений, член как правило немного набухает, а иногда (при сухих джелках) и встает по полной. Так вот, вот поговаривают, раз уж вставл, то надо кончить, иначе проблемы. Но я не хочу дрочить, ибо бросил. Так вот, что вы думаете по этому поводу? можно ли словить заболевания простатита таким образом?

Ссылка на комментарий

Да кто тебе такое сказал?! :)

Почти все мужики прекращают дрочку, ибо понимают что это не есть хорошо и со временем желание пропадает именно мастурбировать, а вот к сексу наоборот возрастает огромное желание. Если сильно хочется то раз в неделю хотя бы сливай и со временем отвыкнешь. К простатиту думаю "встает - ложится без слива" ни какого отношение не имеет. Если так думать, то у всех нуперов простатит? Но это же полный бред. Так что настраивайся обходиться без дрочки, ведь это еще и росту препятствует. Незаморачивайся и роста!!! :gum:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В том то и дело, я не хочу дрочить. У меня от этого прыщи лезут, настроение падает и руки опускаются и появляется апатия. Уже 4 месяца воздержания, полет нормальный.

Ссылка на комментарий

Если прыщи лезут это здорово, т.к. это значит что у тебя зашкаливает тестостерон.

В таком состоянии если нупить то можно отрастить нехилый болт и в небольшие сроки.

Так что у тебя есть хороший потенциал для роста. Нупи и рост будет переть.

Роста!!!

Ссылка на комментарий

Да, теста во мне зашкаливает, я тут уже описывал, но повторюсь, после того как перестал заниматься дрочкой, у меня мышечная масса поперла и паралельно с бицухой решил и болт отрастить для пропорциональности :)

Но меня конкретно интересует вопрос о постоянном возбуждения и неспускании.. я так понимаю здесь такие врядле найдутся. Ну чтож, пойду на форум антиононистов

Ссылка на комментарий

Нуперам всем мы не советуем сливать, это не приводит к росту, есть даже тема  Воздержание и рост члена (сливать или не сливать?)

Никакой связи воздержания с простатитом нет.

Ссылка на комментарий

Я наоборот сюда попал из-за бактериального простатита и он мне его излечил полностью, вместе с таблетками и вернул эрекцию на не бывалый уровень, до НУПА сливал я каждый день по нескольку раз в течение 14 лет, если не от секса, то от рукоприкладства *&^

Ссылка на комментарий

Вот почти все врачи говорят, что  не оконченный половой акт это вредно! Что-то в этом есть, потом яйца болят!

Ссылка на комментарий
В 15.12.2018 в 22:22, singer23 сказал:

Вот почти все врачи говорят, что  не оконченный половой акт это вредно! Что-то в этом есть, потом яйца болят!

а как делать сосудистые тогда?

Ссылка на комментарий
В 17.12.2018 в 17:36, Julian23 сказал:

а как делать сосудистые тогда?

Сливать после тренировки, каждый раз или через раз решать каждому.

Ссылка на комментарий

Я после сосудистых планирую вечером секас, иначе ХЗ что будет) Да и секас получается с "фонтаном", как моя подруга говорит)

Ссылка на комментарий
В 25.12.2018 в 20:05, Oskar сказал:

Я после сосудистых планирую вечером секас, иначе ХЗ что будет) Да и секас получается с "фонтаном", как моя подруга говорит)

Правильное окончание тренировки. :good:

Ссылка на комментарий

Может просто кто-то снимает стрес таким образом. Я люблю это делать ежедневно перед сном и сплю лучше, а секса давно уже нет. Так что как выход, но спускать пар нужно.

Ссылка на комментарий

Да не совсем обязательно доводить дело до конца. Встать может просто из-за того, что про что-то подумал хорошее и если быстро отвлечься, то тогда всё проходит очень быстро.

Ссылка на комментарий
В 18.01.2019 в 02:24, BOLT сказал:

Так что получаецца лучьшэ падрачить после трени?

Получается, что так. Но мне больше нравится решение, которое предложил один из наших коллег выше. Запланировать секс на вечер после того, как провел сосудистые занятия.

Ссылка на комментарий

Возбуждаться и не достигать разрядки напрямую к простатиту отношения никакого не имеет, это уж слишком обобщено и утрированно. Но вот для здоровья вроде как это не очень полезно. Но это если уж совсем длительное воздержание. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, AltglaeuBiger сказал:

Возбуждаться и не достигать разрядки напрямую к простатиту отношения никакого не имеет, это уж слишком обобщено и утрированно. Но вот для здоровья вроде как это не очень полезно. Но это если уж совсем длительное воздержание. 

Застой спермы ведет к простатиту, пусть не быстро, но зато верно. Как впрочем и верно то, что если возбудился, но не кончил, проблем не принесет. Но жахаться почаще, друзья, рекомендуется :)

Ссылка на комментарий

Мне кажется застой спермы к простатиту относится только косвенно. Ни разу не слышал точного диагноза что именно от полного воздержания такие проблемы. Не сидите на холодном и не будет простатита. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...