Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Возбудился -> некончил = простатит?


Gilman

Рекомендуемые сообщения

У меня такое состояние часто было тогда, когда занимался сексом на пьяную голову. Особенно, если много пивка выпьешь, то тогда точно завершить до конца не поулчается.

Ссылка на комментарий

Да не обязательно кончать если вы все таки бросили маструбацию то не нужно начинать а то опять затянет. Так что нужно просто успокоиться и подождать пока он уйдет обратно в спокойное состояние. 

Ссылка на комментарий
В 21.07.2019 в 19:15, Den сказал:

Да не обязательно кончать если вы все таки бросили маструбацию то не нужно начинать а то опять затянет. Так что нужно просто успокоиться и подождать пока он уйдет обратно в спокойное состояние. 

Я лично тоже не могу заниматься сексом, если не кончать, смысл тогда из этого кардио?

Весь как раз прикол в этом.

Может у девушек немного другое мнение. 

Ссылка на комментарий

А вы попробуйте раза три под ряд половых акта и посмотрите, что с каждым последующим извержением у вас семья будет всё меньше и меньше, потому что нужно как минимум 5 дней, чтобы восполнить все запасы. 

Ссылка на комментарий

А может наоборот хорошо, когда не кончаешь, ну прям не постоянно, а так в целях безопасности. У вас никогда не будет залёта, что тоже в принципе неплохо. 

Ссылка на комментарий

@Naum Природа дала нам апарат и голову,да мы животные,но мы можем сексом заниматься хоть каждый день. И человеку не дано так быстро воспроизводить сперму,мы с вами знаем что если сливать каждый день и неоднократно,то мужчина начинает болеть. В учениии ДАО определена норма слива в зависимости от возраста. А для того ,чтобы секс и любовь продолжать разработали способ сохранения семени- в частности МУЛЬТИОРГАЗМ. Я в своей жизни применяю это учение уже 30лет. До этого я часто лечил простатит и как только стал применять в сексе ДАО- болезнь отступила.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пройдешь по ссылкам и тебе откроется очень  краткая часть этой книги

 и далее смотреть по темам 

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a  http://phallologia.ucoz.ru/index.html 

P H A L L O L O G I A

Оргазменная мастурбация..docx

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...