Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Яйца: Массаж и оттягивание


Массаж яиц и я  

267 проголосовавших

  1. 1. Делаете ли вы массаж яиц и ваше впечатление от проги (несколько вариантов ответа):

    • Делаю и буду делать массаж яиц
    • Не делал, но хочу делать
    • Боюсь делать
    • Массаж увеличивает яйца
    • Эрекция после массажа лучше
    • Иное, напишу в теме


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Андрей 954773 сказал:

Брет русский. Я такое не читаю. У нас в России самый уровень низкий тестостерона в мире правительство всё для этого делает и делает такие статьи чтобы вы верили, Я считаю должна быть Дисциплина и мозги. чтобы сдать гормоны глобулин, поэкспериментировать с диетой, потом опять сдать, а не что-то там прочесть на русском сервере )) слава Руси 🤚

Тебе лет сколько? Ты выше просил чтобы тебе статьи научные выслали и доказали что воздержание это бред, по крайней мере свыше 7 дней. Но ты кроме как отсебятиной свою гипотезу о "пользе " Воздержания подтвердить не можешь. 

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 112
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      12

    • Андрей 954773

      10

    • tipchik

      8

    • Mirko1337

      7

    Топ авторов темы

    Популярные посты

    Ушпизин

    Зачем выполнять массаж и оттягивание яиц?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Массаж яичек улучшает выработку тестостерона. Яички, ответственные за выработку мужских гормонов, начинают произв

    Ушпизин

    с месяц наверно. Забыл добавить , оргазмы стали намного ярче, такой, что иногда спину назад выгибает. серьезно

    nnr76

    с большим куем

    Изображения в теме

    38 минут назад, Андрей 954773 сказал:

    А воздержание в плане секса то нужно минимум 15 - 18 раз в месяц 

    Как это понять? 15-18 дней подряд воздержание каждый месяц? Или 15-18 РАЗ в месяц? Т.е. тогда можно воздерживаться с графиком день через день - день трахаешься, день воздерживаешься?))) Итого в месяц получается 15 дней траха или дрочки и 15 дней воздержания :lol:

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Как это понять?

    Эхх.. держи пакет чипсов;)

    Эта тема не для понимать. Эта тема для статусных индивидов, которым никак нельзя ходить во флудильню:)

    Есть ли жизнь на просторах Большого театра . .. Нет ли её...

    Такая фигня да

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Андрей 954773 сказал:

    Я могу скинуть свой уровень гспг свои анализы

    Да, скинь тут свои анализы до и после твоего воздержания посмотреть. Что там такого удивительного будет в них?

    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Да, скинь тут свои анализы до и после твоего воздержания посмотреть. Что там такого удивительного будет в них?

    С 22 наноминколь до 33 тест увеличился, ещё я похудел и более длинный стал. 

    Ссылка на комментарий
    Только что, nnr76 сказал:

    Ты или у тебя?

    Я за последние 1.5 года с 16 см сделал 19.5 у меня однозначно длиннее стал. И толще. Просто я спортом занимаюсь и гормонны стараюсь улучшать. 

    Поэтому я говорю я на себе всё перепробовал Я знаю что помогает а что нет, у меня на одни витамины по 30.000 в месяц бывало уходило. Я постоянно экспериментировал над своим здоровьем. И многое выявил, надпочечники комбинация кортизола и теста, какие витамины пить стоит а какие нет, и какой вид спорта как влияет на тестостерон. ... 

    Ссылка на комментарий
    21 минуту назад, Андрей 954773 сказал:

    С 22 наноминколь до 33 тест увеличился

    Ну ты говори, что для этого делал. И правильная ли была подготовка к анализам До? А то может пришел с просевшим тестом сдавать анализы До, а на самом деле 33 это твой нормальный уровень, который и без всяких воздержаний можно держать. И что там по ГСПГ и по другим гормонам до и после?

     

    21 минуту назад, Андрей 954773 сказал:

    ещё я похудел и более длинный стал.

    А это тут при чем?)) Или это все тоже от воздержания?)) А зрение улучшилось?

     

    15 минут назад, Андрей 954773 сказал:

    комбинация кортизола и теста

    Какая еще комбинация?)) Они по сути антагонисты. На повышенном кортизоле будет пониженный тестостерон.

    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Ну ты говори, что для этого делал. И правильная ли была подготовка к анализам До? А то может пришел с просевшим тестом сдавать анализы До, а на самом деле 33 это твой нормальный уровень, который и без всяких воздержаний можно держать. И что там по ГСПГ и по другим гормонам до и после?

     

    А это тут при чем?)) Или это все тоже от воздержания?)) А зрение улучшилось?

     

    Какая еще комбинация?)) Они по сути антагонисты. На повышенном кортизоле будет пониженный тестостерон.

    Да не антагонисты я про это и говорю комбинация они должны быть в гармонии либо тест должен быть выше, вот вы хотя бы немножко разбирались в тестостероне тогда бы понимали что 22 никак заниженнызаниженным  не может быть потому что это норма, здоровья его всё как полагается в обед . Причём здесь моё похудение - и тестостерон? Я даже отвечать на это не буду. 

    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, AlexBabnik сказал:

    А это тут при чем?)) Или это все тоже от воздержания?)) А зрение улучшилось?

    Есть корреляция - худее, меньше жира, меньше ароматизации - больше теста, меньше эстрадиола.

    только во время похудения тест просядет капитально (если его не бодрить ничем)

    Такая вот печаль получается - жирный, меньше теста. Начинаешь худеть - еще меньше теста. 
    Но надо потерпеть, потом когда похудеешь, уйдешь на поддержку по калориям - и тест только тогда должен увеличиться. 
     

    ПС. Ну а воздержание считаю полной глупостью. Никакого буста для качества жизни не несет

    33 минуты назад, Андрей 954773 сказал:

    Я за последние 1.5 года с 16 см сделал 19.5 у меня однозначно длиннее стал. И толще. Просто я спортом занимаюсь и гормонны стараюсь улучшать. 

    Поэтому я говорю я на себе всё перепробовал Я знаю что помогает а что нет, у меня на одни витамины по 30.000 в месяц бывало уходило. Я постоянно экспериментировал над своим здоровьем. И многое выявил, надпочечники комбинация кортизола и теста, какие витамины пить стоит а какие нет, и какой вид спорта как влияет на тестостерон. ... 

    вряд ли витамины могут кардинально на тест повлиять

    Ощутимое влияние оказывает (из того что я пробовал) - только антиэстрогены (кломифена цитрат, самый часто встречаемый) либо экзогенный тестостерон.

    Кломифен может понижать либидо (у меня так), а экзогенный тестостерон - это скорее всего навсегда 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    25 минут назад, Андрей 954773 сказал:

    вот вы хотя бы немножко разбирались в тестостероне тогда бы понимали что 22 никак заниженнызаниженным  не может быть потому что это норма

    А кто говорил, что 22 наномоль/л это заниженный тест? Покажи мне это сообщение. Я такого не говорил. Я прекрасно знаю референсные значения тестостерона по версии ISSAM (самые правильные референсы).

    Я имел в виду именно тебя, что именно у тебя может быть нормой твой тест в 33 наномоль, а ты пришел на анализы До с просевшим тестом в 22 наномоля. А потом просто восстановился до 33. Я поэтому и спросил, была ли правильная несколькодневная подготовка к анализам...

     

    @Андрей 954773 Ну вот ты якобы повысил тест с 22 до 33 и якобы это от воздержания. Так а что делал-то? Сколько воздерживался? Что-то менял в образе жизни, питании и тренировках?

     

    21 минуту назад, tipchik сказал:

    Есть корреляция - худее, меньше жира, меньше ароматизации - больше теста, меньше эстрадиола.

    Про ароматизацию это все известно, но я не верю, что его похудение связано с подросшим тестом, ароматизацией и тем более с воздержанием, не может воздержание существенно влиять на тест. Более того уже давно доказано, что при воздержании тест растет несколько дней, а после начинает падать.

    Он мог точно так же похудеть, чуть изменив питание или добавив в тренировки больше кардиоупражнений. Тем более мы не знаем, сколько жира он сжег, чтобы говорить о влиянии ароматизации.

    Вот если бы он весил 120 кг и был бы жирдяем, а потом похудел бы на 30-40 кг и стал бы более-менее нормальным, вот это действительно было бы значительным рывком, после этого бы и тестостерон стал бы выше и ароматизация гораздо ниже.

    Ссылка на комментарий
    44 минуты назад, tipchik сказал:

    а экзогенный тестостерон - это скорее всего навсегда

    Ты на пожизненном ГЗТ? А ХГЧ не колешь? Чтобы яйца совсем в изюм не превратились?

    Ссылка на комментарий
    40 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Ты на пожизненном ГЗТ? А ХГЧ не колешь? Чтобы яйца совсем в изюм не превратились?

    В данный момент на мосту между курсами. 250 теста дозировка в неделю. 5 неделя, ХГЧ не колю, яйца вроде нормальные пока.

    на курсах колол 1000 в неделю ХГЧ

    В планах еще один курс и потом на ГЗТ. ХГЧ планирую подключать. Наверное анастрозол еще понадобится, розувастатин и т.д. Если интересно, как пойду на ГЗТ и как все правильно настрою - протокол распишу. 

    1 час назад, AlexBabnik сказал:

    А кто говорил, что 22 наномоль/л это заниженный тест? Покажи мне это сообщение. Я такого не говорил. Я прекрасно знаю референсные значения тестостерона по версии ISSAM (самые правильные референсы).

    Я имел в виду именно тебя, что именно у тебя может быть нормой твой тест в 33 наномоль, а ты пришел на анализы До с просевшим тестом в 22 наномоля. А потом просто восстановился до 33. Я поэтому и спросил, была ли правильная несколькодневная подготовка к анализам...

     

    @Андрей 954773 Ну вот ты якобы повысил тест с 22 до 33 и якобы это от воздержания. Так а что делал-то? Сколько воздерживался? Что-то менял в образе жизни, питании и тренировках?

     

    Про ароматизацию это все известно, но я не верю, что его похудение связано с подросшим тестом, ароматизацией и тем более с воздержанием, не может воздержание существенно влиять на тест. Более того уже давно доказано, что при воздержании тест растет несколько дней, а после начинает падать.

    Он мог точно так же похудеть, чуть изменив питание или добавив в тренировки больше кардиоупражнений. Тем более мы не знаем, сколько жира он сжег, чтобы говорить о влиянии ароматизации.

    Вот если бы он весил 120 кг и был бы жирдяем, а потом похудел бы на 30-40 кг и стал бы более-менее нормальным, вот это действительно было бы значительным рывком, после этого бы и тестостерон стал бы выше и ароматизация гораздо ниже.

    Ну точно никаких чудес от воздержания у него не произошло

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, tipchik сказал:

    Если интересно, как пойду на ГЗТ и как все правильно настрою - протокол распишу. 

    Да, конечно интересно!

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Ну поменял я питания. Во-первых и я не худел просто жир ущëл а весить столько же как и весил 72 кг я счастлив. Сейчас к мясу вернулся тк на турнирах просела мощь) но замечаю лучше одышка стала, и выносливость улучшилась раза в три без сарказма. И сосуды лучше стали себя чусвовать, пот перестал вонять. Да и потеть перестал. Деета была 2 недельная овощи и воздержание... 

    Эрекция и так огонь была, но я заметил даже ночью. 

    Как то так :

    Я пил С- аспаргиновую кислоту

    И цинк цитрат и комплексы, обычных витаминов. 

    Также закупил 2 килограмм омеги 3 употребляю по 4 к единиц  оказалось рыбий жир тоже повышает тестостерон, я не знал. 

    Вот мой первый комплекс, потом добавил ашваганду и ещё омеги до купил 1.5 кг. 

    В общем даже если мой собственный 22 то я знаю как натурально вывести его за 30 , Я продолжаю экспериментировать с витаминами слежу за своим состоянием, смотрю за кожей чтобы не было прыщей на лице. Понимаю что  большинство витаминов стоит пить до 1 месяца 

    И  следующий интервалы тоже У всех разные

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    18 минут назад, Андрей 954773 сказал:

     

    Также закупил 2 килограмм омеги 3 употребляю по 4 к единиц  оказалось рыбий жир тоже повышает тестостерон, я не знал. 

     

    Гораздо вкуснее рыбку кушать) и, скорее всего, полезнее)

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, tipchik сказал:

    Гораздо вкуснее рыбку кушать) и, скорее всего, полезнее)

    Да мне пофиг,  вы рыбу хорошую видели в Москве, в пятëрке? Впринципе 1.5 кг рыби в неделю и недельная норма омега 3 закрыта . 

    Но я пью не 1.5 единиц а 4 к. То есть это уже 4 кг рыбы, дороговато выходит уже. 

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Андрей 954773 сказал:

    Да мне пофиг,  вы рыбу хорошую видели в Москве, в пятëрке? Впринципе 1.5 кг рыби в неделю и недельная норма омега 3 закрыта . 

    Но я пью не 1.5 единиц а 4 к. То есть это уже 4 кг рыбы, дороговато выходит уже. 

    За тридцатку в месяц можно приличную рыбу найти) А можно и дешевую скумбрию и селедку

    Кажется, что ты не те источники информации выбрал, для улучшения своей жизни. В интернете много всякого говна. Но с другой стороны, ты и мне не должен верить.

    Тут есть парни, которые про мужское здоровье знают многое. Хотя бы просто прислушивайся, не воспринимай критику в штыки. Со временем точно разберешься, что  для тебя хорошо.

    В целом, препараты не навредят (но и толку от них не много).

    А вот про воздержание бы точно пересмотрел позицию. По мне - чем больше секса, тем лучше. Если дают - надо брать))

     

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, tipchik сказал:

    За тридцатку в месяц можно приличную рыбу найти) А можно и дешевую скумбрию и селедку

    Кажется, что ты не те источники информации выбрал, для улучшения своей жизни. В интернете много всякого говна. Но с другой стороны, ты и мне не должен верить.

    Тут есть парни, которые про мужское здоровье знают многое. Хотя бы просто прислушивайся, не воспринимай критику в штыки. Со временем точно разберешься, что  для тебя хорошо.

    В целом, препараты не навредят (но и толку от них не много).

    А вот про воздержание бы точно пересмотрел позицию. По мне - чем больше секса, тем лучше. Если дают - надо брать))

     

     

    Это да но если заниматься сексом одну и туже то не особо, нужно чем больше женщин тем выше тест 

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...