Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dmr - "Строю орган удовольствия"


Рекомендуемые сообщения

Да, обидно что так всю случилось. Я бы еще до начало весны дотренил до бпел до 19см.

Дело в том, что я порвал уздечку с веной в ней, кровоточило жестко. Запек рану запаленной серой от спичек. Появилась своего рода запеченная кровь. Из опыта в расковырянии еще не полностью зажитых ран знаю, что лучше его сейчас не тревожить вовсе. При джелке создается немалое давление. К бабке не ходи, что Вена снова начнет кровоточить при джелке.

 

Привет, Mavr. Спасибо. Взаимно.

 

Леон, возможно она вообще безслойная))))

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 175
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • dmr

      61

    • Leon

      40

    • 8 INCHES

      27

    • ryskii

      10

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Пока тогда отдыхай полюбому, тем более с артерией я не рвал, она была у меня наполовину оторвана и весела, покой ее заживет, мажь мазью тоже помогает для более быстрого заживления, до того как жена приедет надо ее заживить! =)

    Ссылка на комментарий
    Привет привет! Дела норм. Ростём потихоньку! Твоя система 3х3х1 даёт плоды. Бпфсл до 17 вытянул уже. Бпел тож подрос мальца. Ну видишь,в подьезде не дала,зато в шоколадный глаз заехал!;)

    Оу, ну это радует. Если рост пропал неоходимо будет предумать что-нибудь другое. Шокировать его нужно, 8 INCHES, шокировать! А то он собака рости тогда не будет.

    Да вот как раз таки и нет, про подьезд я вообще не заикался, сразу видно с девушкой такого уровня это не прокатит. Пошлет сразу далеко, ну а в лучшем случае скажет что шутка была отличной.

    Естт у меня одна "тряпка". Езжу к ней время от времени. Так что, она на первой свиданке сделала "вакуумное разряжение" моего пч. На второй ходке предложила стать моей девушкой, после чего я ей поведал великую тайну о моем семейном положении. У ее мозгов хватило ляпнуть, что будет ждать пока разведемся. Как же я был глуп, когда думал, что все красивые девушки умные и хорошо воспитанные.

    Пипец ты ростешь однако!! !2! ! Чемпион нупмана по скорости роста однозначно! Я вот подумал что.Ты со своим старым размером тож кобелил также? :) А щас ваще телкам проходу не даш! До лета ты такими темпами точно всех обгонишь. А если еще и пчелок подключишь то до ег-18 донупиш :D Мотивируешь здорово!

    Жаль я о нупе не знал лет в 20. Стока телок мимо прошло :3

    Ссылка на комментарий
    8 inches и болезней столько же прошло-сколько и телок!))

    От части ты прав Леон. Но девки были не из тех кто на первом свидании дает.

    Хотя хрен не знаешь где подцепить можно на конец. Но все равно,худо бедно, штук 25 насчитал точно)))) Еще заметил, что на личной жизни длинна никак не сказывается.Есть у меня товарищ один у него все 20 нбпел,не урод,с юмором, мот тоже у него класный. А с девками как то не ахти. Не,ну может было их и много, но из тех что я видел ваще не мой формат.Да и щас ему 36 уже а не детей не жены. И не было ни разу.Кому как везет.

    Ссылка на комментарий

    Ты прав, 8 inches, полностью с тобой согласен, тут толщина рулит, я сам в этом убедился и насколько сильно завел :)

    Ссылка на комментарий
    8 inches и болезней столько же прошло-сколько и телок!))

    От части ты прав Леон. Но девки были не из тех кто на первом свидании дает.

    Хотя хрен не знаешь где подцепить можно на конец. Но все равно,худо бедно, штук 25 насчитал точно)))) Еще заметил, что на личной жизни длинна никак не сказывается.Есть у меня товарищ один у него все 20 нбпел,не урод,с юмором, мот тоже у него класный. А с девками как то не ахти. Не,ну может было их и много, но из тех что я видел ваще не мой формат.Да и щас ему 36 уже а не детей не жены. И не было ни разу.Кому как везет.

    Верно! А то некоторые выдвигают какие-то гипотезы, мол, член воспитывает человека. Есть, кто сильно заостряет на этом свое внимание...а другие слушаются старших, и авторитетных людей.

    В основном, в инете высказываются малолетки...и те , которые бороздят в паутине, и внимают этот незрелый лепет.

    Ps - И никакие научные исследования не подтвердят это.

    Ссылка на комментарий
    Ты прав, 8 inches, полностью с тобой согласен, тут толщина рулит, я сам в этом убедился и насколько сильно завел :)

    Да дело даже не в толщине,а вобще даже если у тебя 20х18 тебе может не везти в личной и семейной жизни.

    Ссылка на комментарий

    знаю у нескольких людей у кого 20 см, но толщина 13-14, заядлые алкоголики считай и не везет нигде, хотя внешность и фигура отличная!

    Ссылка на комментарий
    Пипец ты ростешь однако!! !2! ! Чемпион нупмана по скорости роста однозначно! Я вот подумал что.Ты со своим старым размером тож кобелил также? :) А щас ваще телкам проходу не даш! До лета ты такими темпами точно всех обгонишь. А если еще и пчелок подключишь то до ег-18 донупиш :D Мотивируешь здорово!

    Жаль я о нупе не знал лет в 20. Стока телок мимо прошло :3

    Ты знаешь, раз на раз не приходится. Когда был холостяком, так наказывался всех подряд мне симпатичных. Первое время не мог себе приставить, как мой пч будет вставать на одну и ту же пати. С пустя какое-то время встретил хорошую девушку и думаю все, попал я в паутину семейной жизни. Года 3 точно никаких связей на стороне. Жена как разденется, так пч сразу в боевую готовность. Такого ни с кем не было. Обычно на второй раз уже с трудом поднять удается. Про третий вообще молчу.

    Нуп на меня похлохо повлиял, выпустив из клетки мое бл***ство.

    Да, я вот всю и жду наступления весны. Пчелки сделают из моего пч настоящего гиганта ) Как я уже писал, сильно большого пч не хочу. 20х16 вполне будет достаточно.

    Перестань ты, НУпу любые возрасты покорны)

    8 inches и болезней столько же прошло-сколько и телок!))

    пока ничего не цеплял. Тьфу, тьфу, тьфу.

    Ссылка на комментарий
    знаю у нескольких людей у кого 20 см, но толщина 13-14, заядлые алкоголики считай и не везет нигде, хотя внешность и фигура отличная!

    вот вот и я про тож. да 13-14 эт больше среднего даж.

    Ссылка на комментарий

    Перестань ты, НУпу любые возрасты покорны)

    Да согласен канечно! Просто того свободного времени уже не вернуть и не покобелишь. Ну чтож,лучше поздно как говорится)))

    Ссылка на комментарий

    Я тоже хотел бы лет в 14 найти этот форум, но НУПМАНА не было еще, а про остальные ничего не знаю, никогда не поздно, главное желание!)))))!

    Ссылка на комментарий

    Ёу, пацаны. Наконец нашел время ворваться снова в ваш кружок по выращиванию пиписек. 2.5 месяца с последнего моего посещения этого сайта были посвящены открытию бизнеса. Времени на трен вообще небыло. Я не считаю 20 джелков 2 раза в неделю тренировками. Сейчас время немного стало побольше и решил продолжить серьезно заниматься. Откат немного есть. И так, что я на данный момент имею:

    BPEL=17,5

    NBPEL=16,5

    BPFSL= 18,5

    EG=14

    Кстати, были пойманы вчера 3 пчелки. Одна напрочь отказалась применять свое оружие. Другую все же как-то упросил. Полет нормальный. Третья без проблем всадила свое жало в пч. Чуть не охренел, боль адская была. Не знаю, каких там Леон пчел ловил, что укус не сильнее комариного. Да, они обороняются не выпуская сразу жало, а просто им немного покаливая. Возможно Леон тебе они полностью его не выпустили

    Ссылка на комментарий

    Ничего, может до конца не вошло, попытка номер два будет уже скоро! Отката нет практически-это радует, вообще рад тебя видеть, что тут говорить, как бизнес, процветает?

    Ссылка на комментарий
    Ничего, может до конца не вошло, попытка номер два будет уже скоро! Отката нет практически-это радует, вообще рад тебя видеть, что тут говорить, как бизнес, процветает?

    Взаимно. Сам рад сюда вернуться к вам ребята. Пока еще нужно поработать над модернизацией оборудования. Купил самое необходимое.

    Да жена уже давно приехала. Вчера был секс с опухшим членом от апитерапии. Жена охренела. После акта столько нежности котячей было.

     

    Привет,что за бизнес?

    Привет. Изготовление паркета

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...