Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Koshak - "Профилактический НУП"


Рекомендуемые сообщения

Вот и первые неприятности( Вчера появилось небольшое пятнышко на верхней части ПЧ (как от лопнувшего капиляра), значения не придал. Сегодня, после занятия, заметил что снизу появилось 5-6 похожих очень маленьких точек, а то что было сверху стало больше в размере. Плюс к этому лимфа стала скапливаться под головкой (и немного на нижней части головки), похоже на пузыри от мазолей.

Думаю это из за того, что я слегка разогнался для новичка. В день делаю по 240 джелка (120 во время основной трени, и еще 120 через час после), причем делаю основательно)) Пожалуй пока исключу вторые 120 джелка, и введу их в программу через месяцок-другой. А пока просто отдохну, пока пятна не пройдут.

Из позитива: в расслабухе член стал более мясистым, тянуться стал лучше, эрекция постепенно улучшается, крайняя плоть стала заметно эластичнее, уздечка растянулась, во время эрекции вроде бы стал чуть больше.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 63
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Koshak

      30

    • Leon

      10

    • Неро

      5

    • xo4y23sm

      4

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Раз уж столкнулся с такой проблемкой, посоветуйте какой мазью лучше лечить подобные травмы, дабы не выпадать из тренировок на долго? Вычитал про гепариновую мазь, оно ли это?

    Ссылка на комментарий

    я ничем не мажу,через два дня пропадает. не такой уж и большой срок -)

    то,что пятна увеличиваются,это они рассасываются.

    Ссылка на комментарий

    Други, вот с таким уже можно начинать заниматься? Или все же стоит подождать еще пару деньков, пока полностью не рассосется?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Кстати, подумал тут, буду после занятий мазать пч обычным детским кремом. Как профилактика против всяких разражений и потертостей - само то!

    Ссылка на комментарий

    И еще. Мне тут на одном небезызвестном форуме посоветовали все же для начала исключить веревку, типа перетрен может прийти незаметно... Что удмают по этому поводу нупманы? :-(

    Ссылка на комментарий
    И еще. Мне тут на одном небезызвестном форуме посоветовали все же для начала исключить веревку, типа перетрен может прийти незаметно... Что удмают по этому поводу нупманы? :-(

    Если перетрен, старайся не делать эрегированную веревку. Неэрегир веревка только на тунику, и от него не должно быть такого перетрена, ИМХО

    Ссылка на комментарий
    Если перетрен, старайся не делать эрегированную веревку. Неэрегир веревка только на тунику, и от него не должно быть такого перетрена, ИМХО

    Не, я жду когда член станет полностью мягкий после разминки, и только потом веревку делаю. Да и какое там делаю... просто как разминка перед растягами... минут пять в общей сложности на веревку уходит, не больше. Зато потом растяги легко делаются, член как резиновый становится. Другое дело если бы я джелком его убивал, или клемп начал делать.

    Ссылка на комментарий

    Решил все же до понедельника просто потягать, пока синяк не пойдет. А потом по проге новичка буду заниматься, веревку чуть позже введу.

    Ссылка на комментарий
    Решил все же до понедельника просто потягать, пока синяк не пойдет. А потом по проге новичка буду заниматься, веревку чуть позже введу.

    У меня тоже были такие пятна от клемпа, 2 дня отдохнул потом продолжил. И никаких проблем.

    Ссылка на комментарий
    У меня тоже были такие пятна от клемпа, 2 дня отдохнул потом продолжил. И никаких проблем.

    Ну от клэмпа то понятно, мощная же техника) А я в приципе ничего такого еще и не делал, даже на джелк током не налегал)

     

    Подскажите, по проге новичка нужно делать 200 джелка за один подход?

    Ссылка на комментарий
    У меня тоже были такие пятна от клемпа, 2 дня отдохнул потом продолжил. И никаких проблем.

    Ну от клэмпа то понятно, мощная же техника) А я в приципе ничего такого еще и не делал, даже на джелк током не налегал)

     

    Подскажите, по проге новичка нужно делать 200 джелка за один подход?

    Привет, земляк! Больше делай акцент в тренировках на джелк. Иначе растягами совсем убьешь свою эрекцию!

    Ссылка на комментарий
    У меня тоже были такие пятна от клемпа, 2 дня отдохнул потом продолжил. И никаких проблем.

    Ну от клэмпа то понятно, мощная же техника) А я в приципе ничего такого еще и не делал, даже на джелк током не налегал)

     

    Подскажите, по проге новичка нужно делать 200 джелка за один подход?

    Цифры, в данном случае, ни о чем не говорят. По ощущениям. Ведь неизвестно, с какой силой ты его делаешь. Почувствуешь хорошую проработку члена, значит полно.

    Ссылка на комментарий
    Привет, земляк! Больше делай акцент в тренировках на джелк. Иначе растягами совсем убьешь свою эрекцию!

    Привет!! Да мне в принципе джелк нравится, только вот во время последних трень слегка смущает лимфа, но говорят что это вполне вариант нормы. Но из за синяка ближайшие три дня решил посвятить только растягам... а как сойдет, добавлю 200 джелка.

    Ссылка на комментарий

    Koshak, привет. От гематом лучше наверное использовать мази с гепарином. Ну, а насчет детского крема - так он бывает специальный от ушибов и ссадин, который способствует восстановлению эпидермиса и рассасыванию синяков от ушибов. Ну, а вообще то лучше приучать пч к нагрузкам постепенно, без форсирования. У всех строение и расположение сосудов разное, ориентируйся на свои собственные ощущения. Можно и без травм придти к хорошему результату. Попробуй делать джелк мокрый (с использованием смазки) - он более щадящий, или на чуть меньшей эрекции. Пробуй по-разному. Желаю тебе успешных тренировок.

    Ссылка на комментарий

    Синяк почти прошел, так что буду наверное с сегодняшнего дня подключать джелк. Пока по 120 повторов, как и делал. Но к концу месяца постараюсь увеличить до 200. И по проге новичка поработаю до конца зимы, а там видно будет.

    Кстати, исправьте в первом посте размер на 13 ровно, погорячился я с измерением. А еще добавьте NBPFL =8. Постараюсь сегодня остальные измерения сделать.

    Ссылка на комментарий
    Кстати, исправьте в первом посте размер на 13 ровно, погорячился я с измерением. А еще добавьте NBPFL =8. Постараюсь сегодня остальные измерения сделать.

    Готово.

    Сделай замеры BPEL и BPFSL обязательно. Это архиважные параметры!

    Ссылка на комментарий

    Сделай замеры BPEL и BPFSL обязательно. Это архиважные параметры!

    Да уж это точно. Понятно что всех НБПЕЛ интересует больше, но на нём далеко не уедешь особо. Если только его сверять, то можно быстро отчаиться и забить на нуп.

    Ссылка на комментарий
    Сделай замеры BPEL и BPFSL обязательно. Это архиважные параметры!

    Спасибо.

    Еще раз, основательно замерял все параметры.

    ===============================================

    В состоянии эрекции:

    NBPEL = 13-13.5

    BPEL = 15-15.5

    eg = 11.5-12

    Первая цифра - это стабильная эрекция, но не самая максимальная. Вторая цифра - это самый максимум, когда подкачиваю кегелем (к сожалению, пока не могу удержать такую эрекцию долго, но именно такая была раньше)

     

    В спокухе:

    NBPFL = 8 (колеблется от 7 до 11 в течении дня, но чаще именно 8)

    BPFL = 10

    NBPFSL = 13

    BPFSL = 17

    eg = 9 (+- 1 см)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...