Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

jobthe - "Начинаю с 12 см"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Elusive сказал:

А если нету девушки?

Организм твой справится, не переживай. Будут ночные сны с полноценным половым актом, сны о которых ты не помнишь. 

Мозг на многое способен).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jobthe

    20

  • Elusive

    9

  • npocmoDeD

    6

  • sambucus

    4

1 час назад, Батько сказал:

Организм твой справится, не переживай. Будут ночные сны с полноценным половым актом, сны о которых ты не помнишь. 

Мозг на многое способен).

Было один раз такое , после месяца не дрочки . Снов никаких не было. Не приятно было с мокрыми трусами просыпаться конечно

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gonzo сказал:

@Elusive полюции, массажи с хэппи эндом, шлюпки. :buba:

А если дрочить, то только в профилактических целях, без прона и визуальной стимуляции.

я только на фантазии, смотреть прон вредно, потом могут быть проблемы
с учетом что ПА не было 2 месяца, я думаю это норма что при тренировках бывает такое))) тем более я не обрезан, у не обрезанных чувствительность выше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Elusive сказал:

Было один раз такое , после месяца не дрочки . Снов никаких не было. Не приятно было с мокрыми трусами просыпаться конечно

Ты просто не помнишь этот сон.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, jobthe сказал:

я только на фантазии, смотреть прон вредно, потом могут быть проблемы
с учетом что ПА не было 2 месяца, я думаю это норма что при тренировках бывает такое))) тем более я не обрезан, у не обрезанных чувствительность выше

@jobthe В юношеском возрасте все мы дрочили, так-как сложно было справиться со своей гиперсексуальностью ,но ты уже не юноша ,поэтому научись управлять своей секс энергией . С помощью   практики управления своей сексуальностью от ДАО любви , ты будешь лучшим любовником и которого хорошо запомнят твои женщины.

У мужчины как бы две головы — большая, верхняя и маленькая, нижняя (головка пениса), и когда маленькая головка поднимается, большая голова приходит в замешательство. Мудрость типа "Когда член встает, разум остается ни при чем" можно найти в фольклоре всех времен и народов\. Мужчинам практическая часть сексуальной магии гораздо нужнее, чем женщинам. Для мужчины обретение контроля над своими сексуальными реакциями — не крем на торте, а хлеб насущный

 О ДАО ЛЮБВИ   http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a

 

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-10.html#5-51 

• Поддаивание и распахтывание (активная сублимация) далее по этой ссылке.

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#1-10 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, sambucus сказал:

@jobthe В юношеском возрасте все мы дрочили, так-как сложно было справиться со своей гиперсексуальностью ,но ты уже не юноша ,поэтому научись управлять своей секс энергией . С помощью   практики управления своей сексуальностью от ДАО любви , ты будешь лучшим любовником и которого хорошо запомнят твои женщины.

У мужчины как бы две головы — большая, верхняя и маленькая, нижняя (головка пениса), и когда маленькая головка поднимается, большая голова приходит в замешательство. Мудрость типа "Когда член встает, разум остается ни при чем" можно найти в фольклоре всех времен и народов\. Мужчинам практическая часть сексуальной магии гораздо нужнее, чем женщинам. Для мужчины обретение контроля над своими сексуальными реакциями — не крем на торте, а хлеб насущный

 О ДАО ЛЮБВИ   http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a

 

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-10.html#5-51 

• Поддаивание и распахтывание (активная сублимация) далее по этой ссылке.

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#1-10 

спасибо большое изучу обязательно, выглядит интересно!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет, продолжаю тренировки, после вчерашней тренировки появились мазоли или ранки (видно сильно пережал), стараюсь их не задевать, но с ними стало тяжелее заниматься.
Есть пару изменений, растягивания стали получаться намного лучше и реально такое чувство что визуально ПЧ вырос прям инетересно посмотреть замеры через 1,5 недели. Также заметил что ПЧ стал более увесистым, эрекция попрежнему каменная)))
Пока от НУП тренировок одни плюсы, из минусов только восстановление, но без него никуда, а так хоть каждый день бы занимался, сейчас тренировки вместо 5/2 в режиме 3/1

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jobthe сказал:

Привет, продолжаю тренировки, после вчерашней тренировки появились мазоли или ранки (видно сильно пережал), стараюсь их не задевать, но с ними стало тяжелее заниматься.
Есть пару изменений, растягивания стали получаться намного лучше и реально такое чувство что визуально ПЧ вырос прям инетересно посмотреть замеры через 1,5 недели. Также заметил что ПЧ стал более увесистым, эрекция попрежнему каменная)))
Пока от НУП тренировок одни плюсы, из минусов только восстановление, но без него никуда, а так хоть каждый день бы занимался, сейчас тренировки вместо 5/2 в режиме 3/1

Смотрю режим 3/1 очень популярен у многих, но мне такой режим ничего  не дал

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elusive сказал:

Смотрю режим 3/1 очень популярен у многих, но мне такой режим ничего  не дал

у меня такой режим из-за восстановления тканей, тк только начал заниматься еще ничего не привыкло к нагрузкам, как ткани привыкнут сразу перейду на 5/2

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет.
Делал замеры, прям хорошие результаты у EG и BPFSL, а также у эрекции, она как и в 17 лет, по любому поводу появляется, даже теперь утром стояк приходится иной раз скрывать)))

  • BPEL:    13.5 (было 13)
  • NBPEL: 12.5 (было 12)
  • EG:        13 (было 11,5)
  • BPFSL:  14 (было 13)

Ради интереса сделал замеры во время последней тренировки и немного удивился член был в пике NBPEL: 15 см

В принципе я доволен результатами, а насчёт маленького роста длины тут все понятно с учётом что я делал в основном только сухой джелк у меня и пошел рост в EG.
С растягиваниям все также не очень, не могу удержать за головку долго, а потом стояк появляется и мешает. В итоге 90% тренировки это сухой джелк.
Если к НГ в длине на +2-3см не прибавлю буду пробовать экстендер.

Ссылка на комментарий

С 11,5 до 13 в Eg за такой короткий период это фантастика , притом что делал только сухой джелк.  И как вообще ты так меряешь что nbpel в пике у тебя 15nbpel , но при этом bpfsl 14 и bpel 13.5🤨

В 12.09.2022 в 14:05, jobthe сказал:

Привет
фото я сделал, но выложу когда будут какие-то результаты

Давай фото)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Elusive сказал:

С 11,5 до 13 в Eg за такой короткий период это фантастика , притом что делал только сухой джелк.  И как вообще ты так меряешь что nbpel в пике у тебя 15nbpel , но при этом bpfsl 14 и bpel 13.5🤨

Давай фото)

хз я не профессионал каждый миллиметр вымерять
15 nbpel как я написал во время тренировки с вдавленой линейкой

замеры выше делаются через 2 дня после тренировки
фантасика не фантастика, но EG действительно стал 13см

у меня особо нет цели кому-то что-то доказывать, пишу для ознакомления других со своими результатами

как я писал фото будут когда достигну результатов, не очень хочется выкладывать свой ПЧ с таким размером, как будет что показать выложу с чего начал и что получилось

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, jobthe сказал:

хз я не профессионал каждый миллиметр вымерять
15 nbpel как я написал во время тренировки с вдавленой линейкой

замеры выше делаются через 2 дня после тренировки
фантасика не фантастика, но EG действительно стал 13см

у меня особо нет цели кому-то что-то доказывать, пишу для ознакомления других со своими результатами

как я писал фото будут когда достигну результатов, не очень хочется выкладывать свой ПЧ с таким размером, как будет что показать выложу с чего начал и что получилось

Так и пиши что 15 bpel. А то nbpel это без вдавленной приставка в качестве буквы N(типо как нет) означает что нет линейки , без линейки. Пиши просто правильно , а то сам потом запутаешься и других запутаешь. Да и как у тебя даже может быть 15 если ты написал что у тебя bpel 13,5 стал ? Мб у тебя эрекция хромает?  Если у тебя было 15см на максимуме значит они и есть , и не о каких 13,5 и речи тога не может идти , тут дело скорее у силе эрекции

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 12.09.2022 в 08:14, Батько сказал:

Привет.

Да и фото не мешало бы сделать , с линейкой . по фен-шую, что начинаешь с 12 см. А через месяц у тебя 15 см, тоже фото с линейкой.

Чтоб не было разговоров.

А лучше начать с программы новичка, привести член в тонус. Возможно это и даст +3 см в первый месяц. 

 

3 см за месяц?такое вообще возможно?

Ссылка на комментарий
В 08.10.2022 в 22:10, zarifovish сказал:

3 см за месяц?такое вообще возможно?

Да , возможно. :D

Ссылка на комментарий
21 час назад, zarifovish сказал:

Было бы классно, мне бы и 3 см хватило

И мне бы хватило) я даже меньше хочу прибавить.

 

В 08.10.2022 в 01:06, jobthe сказал:

хз я не профессионал каждый миллиметр вымерять
15 nbpel как я написал во время тренировки с вдавленой линейкой

замеры выше делаются через 2 дня после тренировки
фантасика не фантастика, но EG действительно стал 13см

у меня особо нет цели кому-то что-то доказывать, пишу для ознакомления других со своими результатами

как я писал фото будут когда достигну результатов, не очень хочется выкладывать свой ПЧ с таким размером, как будет что показать выложу с чего начал и что получилось

Нихрена себ рост, поздравляю тебя! Продолжай и с такой скоростью точно скоро будет валына между ног)

Ссылка на комментарий
В 01.09.2022 в 15:19, Andrei khalin сказал:

Рост члена ушёл в рост тела!!! Был такой стереотип, особенно у бабья! Что у высоких по колено, а у низких с гулькин... 

Врятли, я 163, а член 13. Так что не работает это так:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...