Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Island - "Island"


Рекомендуемые сообщения

Приветсвую всех форумчан! Вопрос к знатокам, над чем работать.....мускул или туника? Нужна длина.

Делаю:

Вешалка 25 мин

Разогрев 5 мин

Веревка 5 мин

Джелк 20 мин

Клемп(эл.жгутом) 7 мин

Помпа 10 мин

За 3 месяца результат нулевой

Ссылка на комментарий

Привет! :hi

не думаю, что у тебя результат нулевой - во какие размеры имеешь *&^

 

Прога, конечно, интересная - настоящая солянка, ты просто расставь приоритеты - куда ты больше хочешь вырасти, те упражнения и делай.

Ты практикуешь вешалку?

Неплохо растянул член!

 

По теории роста члена у тебя bfsl-bpel=2cм - это большая разница. Какая у тебя при этом эрекция?

Советую пока все отставить в сторону и начать делать [suhoi_jelq:12ile310][/suhoi_jelq] - утром и вечером - во всех направлениях - вверх и вниз.

Ссылка на комментарий

Неро/Leon, спасибо за ответ!

да, ва правы солянка еще та. Опишу свой так сказать экспириенс в НУПе, чтоб внести немного ясности как я к этому пришел. Итак, когда пару раз особы женского пола мне сказали, что мол..'' а что он у тебя такой маленький, с твоим-то ростом?" (рост у меня 178 см) ..., хотя это было еще до женитьбы (женат уже 6 лет) но в мозгу то осадок неполноценности остался. Где-то года полтора назад набрал в поисковике "как увеличить ПЧ'', естественно получил миллион сайтов и т.д..,но почему-то надежду в меня вселил экс (андро-П). Примерно через месяц (живу в 10000 км от Москвы) пришел заказанный мной экс и я конечно стал его юзать. Как показала практика, то более 2,5 часов его проносить нельзя (возможно из-за того что головка у меня меньше ствола)...так я юзал экс примерно 5 месяцев. Когда в эрекции изменений не увидел, то решил что все это вообще ерунда. (хотя связку вроде все-таки растянул). Потом вообще (держитесь за стул) заказал Maxifal, думаю о результате вообще можно не писать. Далее наткнулся на сайт Петровича, проштудировав все инфу на его форуме понял, что ну не может быть что столько людей занимаются этим безрезультатно. Петрович в свою очередь порекомендовал мне попробовать помпу с Андрактимом...., попробовал))) радость только 1-2 после помпы, но заметил что в помпе ПЧ 19 см (хотя обычная эр-я 16 см)....по этой разнице я предположил что связку я все-таки растянул. Как-то прочесывая фору того-же Петровича, наткнулся на обсуждения с ссылкой на ваш форум..., так я оказался здесь)). На какое-то время экс я закинул, но время от времени ПЧ простреливало, как будто он просил нагрузки, так я стал вешать. (вешал 3 месяца 2 кг как подготовку к Джелку)

Джелк как таковой в деле 3 месяца.....,прироста я пока не увидел, но каменный стояк по утрам на лицо.

Что скажите коллеги? что исключить или добавить? или может я попал в число трудно-растущих?

Ссылка на комментарий

На мой взгляд добавь динамические растяги веревки к верху и к низу с 20 сек задержкой [vrk][/vrk], а потом освой еще [fowfers][/fowfers], а вообще дождись ответа Hepo, я думаю он по точнее даст совет :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...