Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupboy - "Nupboy анкета НУПера"


Рекомендуемые сообщения

Начал потихонечку тянуть под клемпом, ощущения, что растягивается только ствол, связки не участвуют. Ощущения мощные. Делаю аккуратно, пока только 10 раз по 20 сек.

Молодец _ay Упражнения под клемпом - для сильный мужчин, и тянуть хорошо налитый ствол, это супер для длины. Советую также удушение змея проделывать и продавливание ствола ОК-хваткой

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 408
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupboy

      159

    • Leon

      74

    • Freeza

      53

    • 8 INCHES

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Обязательно добавлю, продавливание уже немного практикую, небольшие сгибания. Удушение пока еще не пробовал. Джелк стал уверенный, стояк уже не падает как раньше, сейчас скорее руки устают. Это радует. Что еще из ощущений? Прошло два месяца, как начал работать руками. Начал осторожно, понемногу. Вернулось то, что было подзабыто. Фантазия! Теперь фантазируя на сексуальную тему запросто получаю стояк, как в былые времена yahoo Подзабытое ощущение, не знаю с чем связанное, но в последнее время почти полностью утратил эту способность. Возвращается нормальное либидо. Сейчас упор делаю не только на рост но и на выносливость в сексе. Джелк делаю в основном на 90-100% , но и на более слабой эрекции тоже начал делать. Примерно так, 300раз- на 90-100%, 100 раз- продавливание через уретру, 100 раз- на 30-50% стояка, клемп, кегель на эрегированном.

    Ссылка на комментарий
    Да ваще без клемпа трудно... Пока дрочишь - стоит клево)) только джелк начинаешь сухой - через 5-7 раз - все падает.. опять дрочить надо...

    Была такая же фигня, десять джелков , пять минут дрочки. Это ты под клемпом последнее время делал и "приучил" . Не могу сказать, что сильно продвинулся, но сейчас делаю уже 20-30 джелков , потом поднимаю, но уже легко это происходит. Раньше столько времени тратил на 150-200 джелков [_ai Сейчас легко отрабатываю программу и укладываюсь в час и с джелком и с клемпом, и с прочей фигней.

    Да, согласен, я тоже начал немного джелк без клемпа делать - привыкну... Стояк вроде нормальный)) с фантазией тоже вме хорошо)) Я кегель, кроме 20 минут по дороге на работу, тоже почти всегда делаю с джелком и джаями..

    Ссылка на комментарий
    Вчера пришлось пропустить запланированную тренировку. Сегодня такое ощущение, что не сделал, что то очень важное

    я если пропускаю тренировку, то стараюсь догонятся джаями (их можно делать без палева в туалете) и кегелем, но тоже уже пипец как наркоман... На тренировки член уже сам начал вставать))))

    Ссылка на комментарий

    Дак так и есть, только пакетик с аксессуарами)) достаю, он сразу начинает шевелиться))

    Ссылка на комментарий

    Сегодня удалось сдержаться , после часовой тренировки, готовил член к клемпу ну и зашел за черту, так как сильно был возбужден, стиснул зубы и О чудо, удалось сдержать семяизвержение. Прошло секунд двадцать- тридцать, решил продолжить тренировку, так как член не упал на удивление, но стоило прикоснуться , как тут же набежала вторая волна. Снова зажимаю мышцу ,но буквально пару секунд и отпустило, хотя первый раз держал секунд двадцать.

    Ссылка на комментарий
    Сегодня удалось сдержаться , после часовой тренировки, готовил член к клемпу ну и зашел за черту, так как сильно был возбужден, стиснул зубы и О чудо, удалось сдержать семяизвержение. Прошло секунд двадцать- тридцать, решил продолжить тренировку, так как член не упал на удивление, но стоило прикоснуться , как тут же набежала вторая волна. Снова зажимаю мышцу ,но буквально пару секунд и отпустило, хотя первый раз держал секунд двадцать.

    Поздравляю с освоением основы мультиоргазма. Такие фокусы можно при желании вытворять часами.

    Ссылка на комментарий
    А задницу сжимаешь?

    Ты имеешь ввиду пальцевой замок? Нет, обошлось без него. Я честно говоря, когда накатило не верил в успех, до этого ни разу не получалось остановить, а тут вообще на сухую получилось. А потом, когда второй раз "приступ" случился, думал, что на этот у меня уже точно сил не хватит, а он длился буквально пару секунд и пропал. Но в реальных условиях пока наверное вряд ли получится сдержаться. Кегель, мощная штука, правильно в книге было написано, что это №1 в нупе.

    Ссылка на комментарий

    Поздравляю с освоением основы мультиоргазма. Такие фокусы можно при желании вытворять часами.

    Для меня это сейчас приоритетное дело. От пары лишних сантиметров не откажусь, но главное, стояк каменный и трах от часа и больше.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня опять получилось, и стояк восстановился в течении минуты yahoo И действительно потом напряжение спадает, а стояк в норме. Обалдеть !

    Ссылка на комментарий

    Спасибо Все благодаря тебе Миша Это я вдохновленный твоими успехами, уделил этому особое внимание. Радоваться буду, когда на деле смогу контролировать процесс. Теперь я окончательно убедился в возможности этого.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...