Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupboy - "Nupboy анкета НУПера"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 408
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupboy

      159

    • Leon

      74

    • Freeza

      53

    • 8 INCHES

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    у тебя обхват конечно суперский) _bi

    15 см это ж охренеть просто)

    Охренеть просто, от твоих успехов. +3см в обхвате мечта просто от первоначальных данных. Даже и не представляю как его раздолбить до такого результата. Экстримальными методами работать не хочу. В основном из за эффекта баклажана. Плюс страх навредить венозной системе.

    Ссылка на комментарий
    это не так уж и много...

    При длине 18-20см, в самый раз [_ae Но сделаю 16см. Хотя что касается обхвата, то и 14 см, которые у меня были оставляли довольными crazy

    Ссылка на комментарий
    ну я на свои 15+ смотрю - тонкий кажется ... хотя больше в длину роста хочу

    Так и мне кажется, но от этого в глазах женщины он тоньше не становится

    Ссылка на комментарий
    Несколько дней экстендера и сразу вернулся обхват на 15см. Без него колебался от 14,5 до 14,8см.

    Хочу все таки 16см, нет хочу 17, чтобы пальцы не смыкались. Чтобы брали в руку и ощущали мощь

    Мощный член! Супер! _bi Аж не верится, что эксом можно нагнать такой обхват, описывай свой опыт подробнее - новичкам пригодится! а 17 - вообще здорово! yahoo

    Ссылка на комментарий

    С эксом обхват не менялся. Как был 14 см так и оставался. Но стоило подключить джелк, как уже через две недели была пятнашка, которая не спадала в дни отдыха(включая и трех дневные) Оставив только джелк и исключив совсем растяги из программы обхват упал до 14,5-14,8см. Я пока еще клемп делаю очень редко. Думаю, когда наберу обороты в тренировках (клемп, пчелы, мумия) сделаю 16см.

    Ссылка на комментарий

    Привет, пока как все, подкладываю кусочек эластичного бинта под основание. Хочу сделать поролоновый бублик, но пока руки не доходят. Эластичный бинт под основание, это конечно не выход. Просто позволяет чуть дольше проносить.

    Ссылка на комментарий

    Здаров Нупбой! Прочёл что интересуешься моим опытом. Скажу что пчёлки помогли мне сдвинуть застой,добавить штанги и наростить ег. При чем сосудистых делаю не много. Ну и плюс давнишний простатит подлечиваю пчёлками. Давно болел,были не приятные ощюшения в паху. Щас всё ништяк! С наступлением холодов очень будет не хватать их.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...