Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupboy - "Nupboy анкета НУПера"


Рекомендуемые сообщения

скорость метаболизма большая. Мышцы растут медленно,
Быстрый метаболизм как раз в пользу для наращивания качественной мышечной массы.
сплю мало' date=' ем мало[/quote']Вот поэтому и мышцы не растут. И, возможно, бен.

 

три правила для набора мышцы - тренироватья правильно, жрать и спать.

Поэтому и написал , мышцы не растут, возможно и бен, что образ жизни такой. Сейчас потихоньку налаживаю и сон, и питание.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 408
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupboy

      159

    • Leon

      74

    • Freeza

      53

    • 8 INCHES

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Поэтому и написал , мышцы не растут, возможно и бен, что образ жизни такой. Сейчас потихоньку налаживаю и сон, и питание.

    Двигаешься в правильном направлении.

     

    А у меня сейчас работа со сменным графиком по 12 рабочих часов и ночными сменами. Сон конечно оставляет желать лучшего, но всё равно стараюсь спать 8-9 часов(в отсыпной хотябы 5-6)

    Ссылка на комментарий

    сон важен,это точно)

    я вот весь учебный год нормально не спал, уроки делал до поздна, егэ, то..сё))

    воще убитый стал за зиму, да еще руки исхудали как-то

    Ссылка на комментарий

    Достал сегодня экстендр. Месяц не одевал. Думал лето без него буду. Но без него обхват не идет от сосудистых. С ним у меня стабильно было 15см в повседневке и выше пятнадцати при упражнениях (джелк, клемп). Да и смотреть не могу на него, лежит без дела

    Ссылка на комментарий

    BPEL Выполняю требование админа Неро. [_ae

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Нужно еще столько же, до красной отметочки в 20см. Чтобы Nbpel был не меньше 18см при любом количестве жирка в паху. И на этом длину можно оставить в покое и работать на обхват.

    Ссылка на комментарий

    NBPEL 20см. это + 4см. к первоначальным размерам scratch Вроде цифра в пределе возможного роста, но это явно работа на несколько лет.

    Ссылка на комментарий

    Ровно 3 с половиной месяца понадобилось мне ,чтоб сделать +1 в длину эксом,это после годовой работы не приносящей результат в длину.

    Ссылка на комментарий

    Да, после раздумий на тему "чем занять себя на ближайшие пол года", решил все таки вернуть экстендр в программу. Вообще исходя из моих личных наблюдений, сосудистые с экстендером давали результаты по лучше , чем исключительно сосудистые(или, исключительно экстендр). Надеюсь, что этот месяц без экстендера, послужит толчком в росте и преодолением застоя . Скрутил с экстендера полтора сантиметра. Тянется легко и есть возможность их снова накрутить, но в этот раз буду избегать силовой нагрузки. Я думаю, что действительно 4см сделать не проблема с экстендером, только время ношения должно быть большим и регулярным. У меня этого времени нет, максимум на что рассчитываю это четыре часа в день, утром два и вечером столько же.

    Ссылка на комментарий

    3-4 часов в эксе вполне хватает для прогресса.... Даже и 2 тоже принесут рост.. Главное регулярность дружище... И не менее 3 месяцев..

    Ссылка на комментарий

    Несколько дней экстендера и сразу вернулся обхват на 15см. Без него колебался от 14,5 до 14,8см.

    Хочу все таки 16см, нет хочу 17, чтобы пальцы не смыкались. Чтобы брали в руку и ощущали мощь crazy

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Вчера нашел в социалке старую подружку, не виделись с 1998года. Посмотрел на ее окружение. Понял, что сейчас в разводе, но встречается с мужчиной около года. Написал сообщение, не стал ходить да около, написал, что устал от однообразия семейной сексуальной жизни. Оставил телефон. Через пару часов позвонила, спросила есть ли где встретиться. Что хочу сказать, дырочки то действительно у всех разные. Она моя ровесница, есть ребенок. Я с трудом вошел, удивился, спросил как у нее с сексуальной жизнью. Ответила, что регулярно. Потом все время заглядывала в глаза и спрашивала, когда мы еще увидимся. Вот за это и не люблю такие штуки. Чувствую, сейчас начнутся регулярные звонки и смс.

    Ссылка на комментарий
    Что то у меня какой то косяк с просмотром личных сообщений scratch

    Это у всех, смотри через кнопку цитата, её кусочек выглядывает и можно кликнуть

    Ссылка на комментарий

    18 Мая!!! Посмотрел в свой дневник тренировок и ужаснулся. Мало того, что в апреле не одевал экс. Так теперь и в мае из за праздников совершенно выбился из колеи. Надо брать себя в руки _bu

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...