Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ваше мнение по поводу снимков упражнений


Неро

Ваше мнение по поводу размещения снимков упражнений на главной странице форума  

88 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по поводу размещения снимков упражнений на главной странице форума

    • "За" размещение фотографий
      67
    • "Против" размещения фотографий
      21
    • Меня устраивает так, как оформлен раздел упражнений
      34
    • Есть предложения по изменению оформления - напишу в теме
      3


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю высказаться по поводу размещения фото в разделе упражнений на главной странице форума

 

Ссылка на комментарий

Я бы убрал фотки, т.к. бывает часто захожу при жене или теща приходит и сидит в гостях и фотки сразу бросаются в глаза и палят. Короче палево.

Ссылка на комментарий

А ты не пались.. И тёщу к компу не подпускай.. :D

Я когда кто подходит,сразу сворачиваю,если виден компромат. H$

 

А так, фотки нормальные. Сразу видно что к чему и зачем.

Ссылка на комментарий

Честно сказать - трудно однозначно ответить на данный вопрос. Со снимками - зрелищно, сочно. Но... раздел, как бы из разряда практической информации плавно перешел в разряд эротики. Ну и пусть бы так и было, если бы не то обстоятельство, что домашний компьютер зачастую является инструментом общего пользования. И когда сидишь один, да еще поздно вечером, то это одна ситуация. А когда мимо, бывает, снуют домашние - приходится быть все время начеку, резко закрывать страницу. Текст - это одно, а фото - сразу выдает, чем ты занят. Вот такие у меня соображения по поводу снимков.

Ссылка на комментарий
С главной лучше убрать
Честно сказать - трудно однозначно ответить на данный вопрос. Со снимками - зрелищно, сочно. Но... раздел, как бы из разряда практической информации плавно перешел в разряд эротики. Ну и пусть бы так и было, если бы не то обстоятельство, что домашний компьютер зачастую является инструментом общего пользования. И когда сидишь один, да еще поздно вечером, то это одна ситуация. А когда мимо, бывает, снуют домашние - приходится быть все время начеку, резко закрывать страницу. Текст - это одно, а фото - сразу выдает, чем ты занят. Вот такие у меня соображения по поводу снимков.
Я бы убрал фотки, т.к. бывает часто захожу при жене или теща приходит и сидит в гостях и фотки сразу бросаются в глаза и палят. Короче палево.

Согласен с друзьями. Но с одной стороны все наглядно, зрелищно, может даже захватывающе =) Я думаю стоит перенести в "фото". Можно даже отдельный раздел придумать, как комментарий к первой картинке - Хочешь такой - начинай тренить! Типа, нужна мотивация - тогда вам сюда) А на счет фоток с упражнениями.. поместить каждую в соответствующий раздел. Это сугубо мое мнение и не более &::

Ссылка на комментарий

А че те кто проголосовал по первому и третьему пункту ни чего не отписали, ну по крайней мере только двое. Интересно же общее мнение.

Ссылка на комментарий

Я считаю,что надо убрать фотки. Иначе трудно пользоваться сайтом на работе. Если к тексту на странице никто не присматривается,то не увидеть изображения членов невозможно! }}

Ссылка на комментарий

лучше наверное сделать фото просто ссылками(ну или хотя бы маленькими превьюшками картинок- при наведении на которые картинка открывается в предпросмотре в полный размер ,кому надо тот нажмет и посмотрит-что бы сразу все фото не вываливались на пол экрана

Ссылка на комментарий

Зачем убирать фотки, если их просто можно отключить в настройках, HEPO все отлично, не надо ничего убирать!!! Я ТАК НА РАБОТЕ ДЕЛАЛ И ВСЕ ФОТОК НЕТ, А ТАК ПУСКАЙ БУДУТ ЛИШНЯЯ МОТИВАЦИЯ НЕ ПОМЕШАЕТ НИКОГДА :)

Ссылка на комментарий

согласен с Леоном! >>> фотки и отключить можно! ну хотя кому как! на главной может и палевно. так как многие читают форум и нупят втихоря. r$

лично мне нравится оформление! ;-) *&^ *&^ *&^

Ссылка на комментарий

Так фотки убрал только на главной странице форума - в темах ничего не трогаем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...