Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник kot_mat - "Kot_mat"


Рекомендуемые сообщения

вообще после сидения можно сразу делать растяги, но и джелк если стояк нормальный. Я вообще раздельно в последнее время занимался, днем растяги, вечером сосудистые

"Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

 

------------> 04.13 -------> 10.14

NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

EG ====== 14,5 --------> 14,6

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 74
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • kot_mat

      41

    • Неро

      6

    • Еняша

      6

    • Гнусный

      6

    Топ авторов темы

    вчера джелк делал и разе этак на 20 вместе со смазкой немного крови было,ну прям вообще мелочь,но этого хватило чтобы запаниковать))что это и как быть теперь?

    Ссылка на комментарий

    Если кровь из уретры- значит немного повредил слизистую, если с головки или кожи- значит сильно сжал и лопнули самые слабые сосуды. Ничего страшного. Попей аскорутина по 1 таблетке в день для укрепления стенок сосудов и всё будет хорошо. Ничего страшного не случилось.

    Ссылка на комментарий
    Если кровь из уретры- значит немного повредил слизистую, если с головки или кожи- значит сильно сжал и лопнули самые слабые сосуды. Ничего страшного. Попей аскорутина по 1 таблетке в день для укрепления стенок сосудов и всё будет хорошо. Ничего страшного не случилось.

    спасибо sps а к тренькам когда можно снова приступить?

    Ссылка на комментарий

    пару дней отдохни, заием попробуй джелк с меньшей силой сжатия делать

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    ну в общем занимаюсь все ещё))конечно режим не получается соблюдать,то 1 через 1,то два через один,по разному бывает,но к нагрузкам уже более менее попривык))

    как быть дальше?)

    Ссылка на комментарий

    Когда человек пришедший заниматься делает это в полсилы ("конечно режим не получается соблюдать,то 1 через 1,то два через один,по разному бывает"), то складывается впечатление что у него слабая мотивация, и отвечать соответственно желания мало.

    Ты занимаешься месяц, есть изменения в размерах, в эрекции, в ощущениях при текущей программе ?

    Если эрекция осталась на нормальном уровне, чувствуешь что текущей программы мало- добавляй нагрузку путём увеличения времени выполнения и\или добавления более продвинутых упражнений, распиши свою текущую программу.

    Ссылка на комментарий

    у меня режима нету не потому что я так захотел,вы тоже всех дел не знаете а судите, у меня рабочий график просто дурной(я два через два работаю, с 4 дня до 5 утра,на следующий день к обеду проснёшься после смены уже опять на работу)так вот и получается что два дня пропуск,а не потому что мне не охота.от нечего делать я бы не стал со своим аппаратом забавляться :D

    по программе дак я сначала сидение делаю по 15 мин под каждое бедро и после перерыва (1-2 часа) растяги минут 5, и джелк сухой 40-50 раз

    по ощущениям в размерах не прибавил,но в плане эрекции есть небольшие перемены, но вот чувствительность ПЧ конечно не радует, прям ракета какаято :D

    Ссылка на комментарий

    Ок, я понял что обстоятельства диктуют. Можешь не ждать 2 часа, после сидения (суть его в натяжении пч) сразу переходить к растягам, добавь растяжение верёвки (если не попрёт, пробуй в обычных растягах немного увеличить силу натяжения). 40-50 джелков это мало, каждую тренировку добавляй по 10-20 джелков, пока не найдёшь свою рабочую нагрузку (рекомендации по нахождению нагрузки я добавил в конце программы новичка)

    Вроде всё, что непонятно- спрашивай

    Ссылка на комментарий

    на счёт перетренированности, по утрам стояка у меня как бы вообще не бывает(слегка припухшим ещё может быть)на моей памяти стояк был всего пару раз,это может быть как то связано с моей слабой эрекцией?

    Ссылка на комментарий

    При правильном джелке эрекцию улучшается, я вон тоже взял перерыв чтоб стояк стал получше, после него буду более легко сдавливать при джелке.

     

    Смотри ЛС

    Ссылка на комментарий

    в общем накопилось у меня несколько вопросиков :D начну по порядку

    1) на счёт сидения-я вот делаю на мягком стуле, нужно ли делать на твёрдом? как я понял в этом упражнении нужно чтобы были натянуты связки у основания ПЧ, у меня с этим проблем нет, тянет очень даже не плохо. И ещё стоит ли во время сидения подкачивать ПЧ или на шнурке сидеть? ??))

    2) ну с верёвкой вроде бы проблем нет, только больше одного оборота не могу сделать

    3) растяги вообще беда, очень плохо тянется, силы хвата не хватает чтобы удержать ??)) можно ли их чем нибудь заменить?

    4) с джелком тоже кое какие трудности появились...сами ощущения во время процедуры изменились, раньше приджелке, как бы так сказать, сердцевина что ли лучше продавливалась, сейчас же видимо по укрепилось что то может там ??)) и прямой ОКхваткой ну как вилами по воде,вообще накачать ничего не могу, но обратной вроде бы что то получается, припухлость есть после упражнения, сравнивал до и после джелка в длину так же в обхвате до 0,5 см примерно.

    Может что не так делаю, сталкивался кто с похожими проблемами?

    Ссылка на комментарий

    1- следи за ощущениями, главное чтоб он не болел, не синел и был в натяжении, если удобно- сиди на твёрдой поверхности.

    3- перед тем как браться за член- загоняй в головку кровь чтоб она была набухшая и берись под ней

    4- Попробуй изменить уровень эрекции на меньший, если раньше делал на высоком

    Ссылка на комментарий
    какие дальнейшие будут указания?))

    делай по ощущениям, а не по указаниям.

    #начал 1 авг, 2013

    NBPEL - 15,2(+2) | BPEL - 16,7(+2,2) | NBPFSL 15,2(+2) | BPFSL - 16,7(+2,2) | EG - 13(+2)

    Мечтаю о 18\15, ну или хотя бы еще 1см к длине прибавить

    Ссылка на комментарий

    делай по ощущениям, а не по указаниям.

    +1, в конце проги новичка есть подборка самых необходимых рекомендаций для нахождения индивидуальной нагрузки

    Ссылка на комментарий

    да с нагрузкой та понятно, я думаю какие лучше упражнения ввести, конечно учитывая огромный недостаток времени хотелось бы как можно более пассивные, что то на подобии мумии(как то так вроде называется) или ещё рано?

    и если есть какие то конкретные упражнения для уменьшения чувствительности ПЧ, а то уш что то очень...))

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...