Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник GanJaMAN - "Расти большой - не будь лапшой! :) НОВИЧЕК"


Рекомендуемые сообщения

Привет! Да, со спокухой скоро забудешь. Будешь тянуть, быстро получишь прирост. У меня со спокухой тоже беда была, особенно в общественных местах. Занимаюсь второй месяц, пока только преимущественно с эксом, результат на спокухе не заставил ждать, теперь даже выходя из бассейна стоит пару раз слегка потянуть и размер более, менее нормальный, а дома со стабильными 12-13см хожу, а иногда и 14 бывает. Роста в эррекции пока не наблюдаю, но в спокойном состоянии явно прогресс. Да и не только. Забросил мастурбацию, которой лет с 12 увлекался :) Восстанавливается эрекция, как в юности. А какой теперь оргазм! И теперь сразу после оргазма не падает и при желании можно приступать снова :) Это были почти забытые ощущения, возраст у меня хоть еще и молодой, но постоянная хроническая усталость и стрессы видимо сказывались

Тяну эксом второй год, первый год среднее время ношения экса составило два часа. Результат +2см к bpel. Месяц хорошего джелка, спустя шесть месяцев экса, дало +1см к eg. Перешел на четыре часа экса за один сет, по настроению добиваю джелком (100) движений. Буду клемпить сессионно в 3-4 подхода по 10 мин. Есть большое желание вытащить еще 2см.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 51
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • GanJaMAN

      23

    • Holmes

      9

    • Неро

      5

    • Leon

      5

    Топ авторов темы

    У меня тоже эрекция стала как лет в 14-это радует не меньше роста

    Ссылка на комментарий

    Как давно тебя не было,какие результаты?

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Оо салам братан, блин если честно, почти год, были причины, не спрашивай какие! Но ниче я снова в строю, уже месяц работаю, скоро буду делать замеры! Но что самое приятное, в последнее время подруга, говорит что он стал больше чтоли, она прям почувствовала :crazy: это был мед для иоих ушей! Обещаю не буду, сочкавать и верно идти к цели! Так что мои тренеры, помагайте мне! :help:

    Ссылка на комментарий

    За год можно здорово подрасти, а за 2-3 вообще жестко, с возвращением, главное что ты и подруга довольны!)

    Ссылка на комментарий

    Конечно поможем,роста.Главное заглядывай почаще.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Тут просто достаточно джелка 15-20 мин и растяг 20-40 мин в день, за год вырастишь будь здоров, всего на трену 35-60 мин в день-это не так много, учитывая, что очень много времени уходит просто в никуда! Зато потом будешь гордиться за хорошо проведенный год и успех в росте!

    Ссылка на комментарий

    Кстати, на счет стояка, действительно он стал каменным! ;-) Чуствую через полгода, будет железо-бетонным!

    Ссылка на комментарий

    Будешь потом бурить все, что попадется под него! Мы кстати с тобой вместе пришли в НУП, я 1 ноября, а ты 6-го, почти год прошел, незаметно время летит!

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    вот тут вводи свои параметры и он выдаст твой объем

    bpel=15.5---->17.5---->19.2

    nbpel=14.5--->16------>17.5

    eg=13--------->14------>14.5

     

    Цель nbpel 20 eg 16

    Ссылка на комментарий

    Там сначала вводи свои начальны данные, потом как высветится картинка, заходишь в custom cock и жмешь кажись update и вводишь новые данные! Потом сбоку картинки можешь поиграться с различными опциями отображения!

    Ссылка на комментарий

    Уважаемые Hepo, Leon, Holmes хотел у вас спросить, ровно месяц делал по графику 2/1, дружок вроде как уже окреп к нагрузкам,в программе новичка Hepo писал, что со временем надо делать, 3/1, 4/1, у меня возник вопрос, можно ли делать так 5/2, просто для удобства, в днях не запутаешься, с понеделька по пятницу НУП, а в субботу и воскресенье отдых! Как вы думаете можно ли теперь не меняя графика постоянно делать 5/2? Никак это не повлияет на рост? Просто мне было бы очень удобно!

    Ссылка на комментарий

    Привет, отвечу (хотя вопрос был адресован не мне, но думаю они согласятся или дополнят)

    Попробуй научиться слушать свой член, и в зависимости от его реакции понимать когда пора брать отдых и когда нужно продолжать работу. Ведь член каждый день по разному воспринимает одну и ту-же нагрузку, много факторов влияет (секс, тонус тела, усталость). Одно могу сказать наверняка- если ты всё-таки решишь работать чисто по графику 5\2 после 2\1, то сделай это плавно (пару раз 3\1, пару 4\1)

    Из ответов другим участникам собрал подборку рекомендаций по сосудистым, нахождению правильной нагрузки и отдыху.

     

    Попробуй научиться определять степень проработки по состоянию члена. Допустим он бывает сам просит нагрузки, тогда можно делать несколько тренировок в день. Если после обычной тренировки член некоторое время немного припухший, а после приятно ноет- значит проработал хорошо. Если после тренировки появились синяки на коже и\или точки на головке- значит в последнюю тренировку дал нагрузку больше чем нужно. Если в спокухе начал сильно скукоживаться и утренние стояки пропали- значит словил перетрен и пора брать несколько выходных до прохождения негативных симптомов. Сам недавно делал интенсивно растяги 2 дня после месяца их отсутствия в программе и получил перетрен- тогда для быстрейшего восстановления во время отдыха начал делать сосудистые в полсилы, половину времени от обычной трени. Полностью восстановив нормальную эрекцию снова аккуратно добавляй растяги. Собрал несколько полезных советов по сосудистым из ответов другому участнику

    -У меня только 1 раз было так, что член устал.

     

    -Джелка маловато, либо сила сжатия недостаточна, тебе нужно чтоб член после каждой трени уставал, поэтому немного увеличь силу сжатия и количество джелков. Например добавляй каждый день по 20, когда найдёшь свою рабочую нагрузку (к примеру 180 джелков)- поработаешь на этой нагрузке неделю или пока не почувствуешь что пора добавить нагрузки.

    Если на головке после трени появятся красные точки или синяки на коже -значит переусердствовал. Всё находится индивидуально экспериментальным путём, научишься чувствовать степень проработки и вовремя брать отдых- будет рост.

     

    Насколько я понял ты после 100 сразу перешёл на 180, не стоило так резко, ты ведь ещё и увеличил силу сжатия. Точки пройдут за 1-2 дня. Попробуй немного слабее сдавливать сохраняя количество (180), либо оставь давление, уменьшив количество пока член не привыкнет к нагрузке. А ещё лучше научиться определять степень проработки.

    Сейчас опишу на личном примере: начиная делать джелк чувствую покалывание и распирающее давление, сразу понимаю с какой силой нужно сдавливать именно сегодня. Заканчиваю джелк когда покалывающее ощущение усиливается и начинает переходить в боль или онемение. Очень часто заканчивая по ощущениям замечаю что несколько дней подряд проработка наступает через одинаковое время ±2 мин., если на следующий день проработка наступила раньше на 5 минут и более брал отдых. Так-же мог взять отдых есть пропадал утренний стояк или уменьшались размеры спокухи, это тоже для меня своеобразный сигнал к отдыху. Снова начинал тренить когда проходили все негативные признаки, иногда во время отдыха член ноет и просит нагрузки.

     

    Научись слушать член и будет тебе счастье, Роста

    Ссылка на комментарий

    Привет,поддержу Гнусного,все четко описал!!! Добавить нечего.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...