Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Infernal

Финастрид и НУП

Рекомендуемые сообщения

Infernal

Всем привет. Мне 22 года, занимаюсь НУПом давольно давно, новичком себя не считаю. Возникла проблема облысения по наследственной линиий. Это означает, что дело в дигидротестостероне. Есть лекарство Финастерид, которое помогает бороться с облысением, путём понижения дигидротестостерона. Его активно применяют и получают результаты. НО!

Дело в том, что дигидротестостерон был важен для роста члена во время взросления. Я незнаю принимает ли он участие при росте члена в процессе занятие НУПом. Не будут ли тренеровки бесполезны если понизить уровень дигидротестостерона? Кто-что думает?

PS сам я активно работаю на обхват, думаю на длину (связки) он врятли влияет.

Поделиться сообщением

Неро

Читал, что есть сейчас лекарства, которые не воздействуют на тестостерон, но не дают ему воздействовать на волосы, и они не выпадают, это и есть Финастерид?

Не думаю, что будет влиять на рост члена при нупе )=

Поделиться сообщением

Infernal
Читал, что есть сейчас лекарства, которые не воздействуют на тестостерон, но не дают ему воздействовать на волосы, и они не выпадают, это и есть Финастерид?

Не думаю, что будет влиять на рост члена при нупе )=

Эхх, вот все по разному считают. На ненужном вот другого мнения. Тут видимо только эксперементальным путём можно узнать, а подопытным буду я походу.

Я работаю на обхват. По сути обхват же растёт за счёт увеличения пещеристого тела, путём его травмирования. А вот за формирование новых клеток, в этом случае, непонятно кто ответственен. Если тот же дигидротестостерон, который отвечал за рост ПЧ, во время полового созревания, то тут явно проблема.

Поделиться сообщением

Gilman

Как правило для роста мышц требуется тестостерон. А про дигидротестостерон я читал только отрицательное, и волосы выпадают по причине завышеной чувствительности к дигидротестостерону. Я принимал как то полгода, волосы начинают рости даже там, где они осыпались года 4 назад. Но не уверен точно, но у меня появились перепады в настроение, не могу сказать с уверенностью, что это из-за этого, в то время я еще и занимался сухорочкой это сильно приземляло энергию. Но на форуме волосы ком, народ говорит, что из-за фина могут быть перепады в настроении.

Кстати некоторые бодибилдеры принимают по 5 мг фина для того, что бы по дольше удерживать тестестерон и не давать ему привратиться в дигидротестостерон.

Если проблемы с облысением, то могу поделится с опытом:

Заказывай все на ebay.com так дешевле. Тебе понадобится миноксидил, я покупаю себе minoxidil kirkland, наносить на места облысения, утром и вечером по 1 мл=1 пипетка. Для улучшения впитивания используй Димиксил, я обычно заливаю 4-5 пипетки в сосуд с миноксом и болтаю. Так же для стимуляции калогена и кравообращения, а также для лучшего впитиывания(через травмированную кожу минокс лучше просачивается) я прохожусь по лысеющим местам с помощью dermaroller. выгледит как бритва с игольчатым колесиком(для себя беру 0.75).

Вот результат за 3 месяца:

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Минус в том, что эфект длится пока принимаешь, если бросаешь, то потеряешь все наросшие волосы за 2 месяца + те которые должен был потерять и еще со временем эффект ослабевает потому будет требоваться большый процент, не 5% минокс а 7%, а затем 15%(кстати как то я его попробовал, эфект был потрясающий, волосы были жесткие, красивые, но после того как перестал, все осыпалось). Вот думаю потом уже есть смысл начать принимать фин, так же он сокращает простату(для того он и нужен, что бы лечить простату).

Поделиться сообщением

MisterS

Ну эффект то неплохой получился. Жалко что его постоянно нельзя принимать и полученный эффект по итогу просто пропадет. Следовательно лучше что нибудь более естественное попробовать. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...