Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник lestatit - " РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ!!! "


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Еще полгода назад узнал про НУП,и тогда начал заниматься по проге новичка.Размеры до нупа были NBPEL-13.5cm,EG-12,7cm

По проге новичка отзанимался месяц и немного прибавил в размере,стало NBPEL-14cm,EG-13.5cm Потом работы навалилось валом и на тренировки времени вообще не оставалось,в итоге перестал заниматься((( Но с середины сентября я взял новый старт и уже отступать не собираюсь :) Да и времени сейчас хватает!В общем берем всё в свои руки :)

Немного о себе:

1. Возраст-27

2. Рост-176

3. Работаете, учитесь?-работаю

4. Образ жизни - подвижный

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=15.5

NBPEL=13.5

BPFSL=16

EG=13

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:9-10

 

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу:ПРИМЕРНО градусов 35

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе: ближайшая nbpel-15.5 eg-14 А в перспективе nbpel-18 eg-16 -МЕЧТА)))

 

В общем как-то так) Да,сейчас занимаюсь по программе новичка.Если будут советы буду рад услышать!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lestatit

    34

  • Meine

    7

  • Неро

    4

  • Holmes

    3

Топ авторов темы

Привет, дружище!

Пока все правильно делаешь. Делай упор на растягивания, добавляй веревку.

Хорошего роста тебе)

Ссылка на комментарий

Привет. :hy

Позанимайся по проге новичка

недельки три, четыре, за одно

приучишь член к нагрузкам.

А дальше что-нибудь добавим

из упражнений.

Ссылка на комментарий
Привет, дружище!

Пока все правильно делаешь. Делай упор на растягивания, добавляй веревку.

Хорошего роста тебе)

 

Привет,Dream!!!Веревку уже добавил.Основной упор делаю на растягивания,но и про сухой джелк не забываю,делаю его мин. 10-15! А ты классно вырос за полгода,результаты впечетляют! *&^

Ссылка на комментарий
Привет ,добро пожаловать.

 

Привет,Holmes!Да,буду вливаться в ваш коллектив,он тут у вас очень дружный!Здорово что новичкам помогаете!

Ссылка на комментарий
Привет. :hy

Позанимайся по проге новичка

недельки три, четыре, за одно

приучишь член к нагрузкам.

А дальше что-нибудь добавим

из упражнений.

 

Привет,Artem!Да,у меня 15 октября ровно как месяц занятий будет,заодно и замеры сделаю!а там уже по любому надо будет что-то добавить!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!Занимаюсь 3-ю неделю по программе новичка.сейчас у меня прога состоит из:

 

разогрев-3мин.

Фаверс-20мин.

веревка 1,5 оборота-4 по 30"-5 мин.

растяги (вверх,вниз,в стороны)4 по 25"-12мин.

V-растяги 10 по 30"-6мин.

круг. растяги 25 раз в каждую сторону-7мин.

сух.джелк 90-100раз-15мин.

 

Стараюсь придерживаться графика 2/1 либо 3/1 (как получается)

Что скажете по поводу программы,норм или стоит что-то изменить?Да,и ещё хотел спросить.Растяги делаю утром,а джелк через часа 3-4 после них.Член успевает восстановиться или делать больший перерыв?

Всем хорошего РОСТА!!!!

Ссылка на комментарий

Программа конечно хорошая, но мне кажется, что слишком много по времени ты выполняешь все упражнения.

Как твой дружок чувствует после тренировок?

Тут главное чтобы перетрена не было. Член может укоротиться, если будет перетрен. Почитай физиологические индикаторы. Там все расписано, что такое перетрен и что такое не дотрен. Удачи тебе!

 

И еще я бы на твоем месте сделал замер и посмотрел результат.

Ссылка на комментарий
Программа конечно хорошая, но мне кажется, что слишком много по времени ты выполняешь все упражнения.

Как твой дружок чувствует после тренировок?

Тут главное чтобы перетрена не было. Член может укоротиться, если будет перетрен. Почитай физиологические индикаторы. Там все расписано, что такое перетрен и что такое не дотрен. Удачи тебе!

 

И еще я бы на твоем месте сделал замер и посмотрел результат.

 

Serg,предлагаешь сбавить обороты? -) петрена вроде нет.я завтра сделаю замер,тогда и отпишусь что и как!

Ссылка на комментарий

Не думаю, что программа слишком напряженная, просто отдельные упражнения типа [fowfers][/fowfers] можно выполнять и отдельно в любое возможное время... Если перетрена не ощущается - то все ОК ))

Ссылка на комментарий
Программа конечно хорошая, но мне кажется, что слишком много по времени ты выполняешь все упражнения.

Как твой дружок чувствует после тренировок?

Тут главное чтобы перетрена не было. Член может укоротиться, если будет перетрен. Почитай физиологические индикаторы. Там все расписано, что такое перетрен и что такое не дотрен. Удачи тебе!

 

И еще я бы на твоем месте сделал замер и посмотрел результат.

 

Serg прочитал про физиологические индикаторы и словил себя на мысли что у меня не слабый перетрен M# член между тренировками втягивался да и эрекция совсем слабая была(даже при сексе) После этого я взял 2 дня отдыха потом пару дней только одного джелка и всё вернулось в норму Но из этого сделал вывод:взял слишком резвый старт.конечно большущее желание добиться всего побыстрее,но надо настраиваться на постепенную работу!Прога на данный момент:

Утро:

разогрев-3 мин

веревка-5 мин.

растяги вверх,вниз,в стороны-5мин.

V растягив.-5мин.

Круг.растяги-5мин.

 

Через 3-4 часа либо вечером:

сух.джелк 100раз 10-12 мин.

Такая прога норм?Время ман. растягов каждую неделю надо увелич. на пару минут?Тоесть если я отвожу сечас им 20мин. то через неделю их время составит 22 мин.?я правильно понял?

Извиняюсь за кучу вопросов,но надо понять что к чему!

Да 15.10 сделал замер EG-13.3(+0.3) BPFSL-16.5(+0.5) Остальные показатели пока без изменений((

Ссылка на комментарий
Не думаю, что программа слишком напряженная, просто отдельные упражнения типа [fowfers][/fowfers] можно выполнять и отдельно в любое возможное время... Если перетрена не ощущается - то все ОК ))

 

Привет,Hepo!Fowfers решил пока выполнять отдельно от основной проги,а через пару недель буду уже совмещать!Скажи если у меня сейчас разница между BPEL/BPFSL 1 см.,то мне нужно добавить время сух.джелка? Да,и тебе отдельное спасибо за этот сайт!И конечно спасибо нуперам,которые помогают новичкам!

Ссылка на комментарий

Всем привет!Пацаны подскажите: я сейчас делаю растяги утром(20мин),вечером джелк(15мин) так норм будет? или нужно делать 2 трены в день растяжений и джелка?

Ссылка на комментарий

Нормально, можно и так - только со временем увеличь время джелка, чтоб член нагрузить по-сильнее...

Ссылка на комментарий

да,время джелка надо увеличивать!!Народ а джелк с пережиманием и ручной клемп мне ещё рановато делать?

Ссылка на комментарий
да,время джелка надо увеличивать!!Народ а джелк с пережиманием и ручной клемп мне ещё рановато делать?

Да можно уже делать - джелк с пережиманием (со смазкой!) - мощное упражнение для роста, делая его регулярно наряду с сухим джелком, можно лучше расти. И клемп ручной не опасен - у тебя просто не хватит выдержки долго его держать. Хорошо еще во время ручного клемпа второй рукой полностью выдавить кровь с головки - очень полезно для роста обхвата.

Ссылка на комментарий
если у меня сейчас разница между BPEL/BPFSL 1 см.,то мне нужно добавить время сух.джелка?

Это еще вполне нормальная разница, сухой джелк то он никогда не помешает, просто смотри, чтобы им член был хорошо проработан, чтобы немного "ныл" после трены, тогда и рост будет заметнее, а от такой трены, что член и не почувствовал толкут не будет...

Ссылка на комментарий
да,время джелка надо увеличивать!!Народ а джелк с пережиманием и ручной клемп мне ещё рановато делать?

Да можно уже делать - джелк с пережиманием (со смазкой!) - мощное упражнение для роста, делая его регулярно наряду с сухим джелком, можно лучше расти. И клемп ручной не опасен - у тебя просто не хватит выдержки долго его держать. Хорошо еще во время ручного клемпа второй рукой полностью выдавить кровь с головки - очень полезно для роста обхвата.

 

 

Неро,объясни пожалуйста новичку почему джелк с пережиманием нужно делать со смазкой?тоесть хватка должна скользить по члену как при мокром джелке?

Ссылка на комментарий
Неро,объясни пожалуйста новичку почему джелк с пережиманием нужно делать со смазкой?тоесть хватка должна скользить по члену как при мокром джелке?

Да, рука должна скользить по члену. Ты же второй рукой кожу в основании члена зажимаешь, а вторая рука уже по сухому не пойдет. Поэтому надо со смазкой и получить как при мокром джелке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...