Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник lestatit - " РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ!!! "


Рекомендуемые сообщения

Meine,привет.Ты вижу по твоей теме тоже вернулся в строй)Молодца!По минуте тянешь это здорово,если член готов надо его нагружать.Но я пока с 10 сек. начну,а с каждой неделей буду добавлят +5 сек.Мля роста хочется хотя бы до 18 в БПЕЛ,счас пока 16.Роста тебе,дружище!! preved

Привет) По минуте тяну, да. Но вот после дня отдыха член становится нежным, более травматичным. Особенно, при растягах от хвата. Когда не отдыхаю, всё супер. Вот думаю сократить до минимума отдых. Вчера был отдых, а сегодня трудно было тянуть по минуте, место хвата болело. Еле закончил тренировку.

2 см тебе нарастить - не так трудно, я думаю. Вероятно, что в этом году уже будет)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lestatit

    34

  • Meine

    7

  • Неро

    4

  • Holmes

    3

Топ авторов темы

Meine,с спасибо за поддержку,2 см за год я думаю мы оба сделаем Тем более у нас длина одинаковая,по 13!)Ну,ты выростал уже до 14.5 так что никуда твоему перцу не деться Да,мне тож после выходных тянуть тяжело,я тогда сначала Фоверс 5 мин. после веревку закручиваются,а потом уже тянется получше.Без выходных тоже никуда,ушатаешь член,а без постоянной эрекции по ходу и роста не будет.Бомби его веревкой пока податливым не станет а потом и тяги включай.

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал контрольные замеры,буду брать их за точку отсчета:

Bpel- 16

Nbpel-13

Bpfsl-16.8

Eg-13.3

Надо вес скинуть разница в 3 см. между бпел- нбпел.Вроде не толстый,но лишнее есть немного)

Всем роста,а я пошел тренить)

Ссылка на комментарий
Meine,с спасибо за поддержку,2 см за год я думаю мы оба сделаем Тем более у нас длина одинаковая,по 13!)Ну,ты выростал уже до 14.5 так что никуда твоему перцу не деться Да,мне тож после выходных тянуть тяжело,я тогда сначала Фоверс 5 мин. после веревку закручиваются,а потом уже тянется получше.Без выходных тоже никуда,ушатаешь член,а без постоянной эрекции по ходу и роста не будет.Бомби его веревкой пока податливым не станет а потом и тяги включай.

Да, кстати, я верёвку не использую без тяг. Только жёсткие тяги верёвки по минуте. Наверно, надо попробовать просто покрутить, потом тянуть. Я хочу одну теорию про растяги написать на форуме, у нас её ещё нет. Как-нить займусь, интересная.

Ссылка на комментарий

Давай конечно,надо все пробовать.Ну ты пару минут может реально просто подержи веревку,а потом и тяги уже в ней.Должно сработать

Ссылка на комментарий

Друзья, скиньте ссылку для заказа Cable Clamp именно из России,не хочется из-за бугра долго ждать.В какой-то теме видел,но не помню,много курю форум инфа немного _be

Буду признателен.С обхватом 13см и шириной ствола 4.5 см. средние нужны или малые брать?

Ссылка на комментарий
Друзья, скиньте ссылку для заказа Cable Clamp именно из России,не хочется из-за бугра долго ждать.В какой-то теме видел,но не помню,много курю форум инфа немного _be

Буду признателен.С обхватом 13см и шириной ствола 4.5 см. средние нужны или малые брать?

Средние. Я заказывал на bigprofi, но там средних отдельно нет и будут не скоро. В наборах если найдёшь, будет тебе счастье. Напиши им там на почту, они отвечают нормально. Спроси, если ли средний CC.

Ссылка на комментарий
Друзья, скиньте ссылку для заказа Cable Clamp именно из России,не хочется из-за бугра долго ждать.В какой-то теме видел,но не помню,много курю форум инфа немного _be

Буду признателен.С обхватом 13см и шириной ствола 4.5 см. средние нужны или малые брать?

Средние. Я заказывал на bigprofi, но там средних отдельно нет и будут не скоро. В наборах если найдёшь, будет тебе счастье. Напиши им там на почту, они отвечают нормально. Спроси, если ли средний CC.

Спасибо,дружище!Жду ответа от них.Через месяцок, другой птдключю Клемп,но спешить не буду пока Джелка хватает.

Ссылка на комментарий
Нет проблем) Как раз заказ придёт, если найдётся для тебя средний клемп.

Мейн,а толк от 2 будет?Тут и по 5 умудряется цеплять _be Как успехи?

Ссылка на комментарий
Нет проблем) Как раз заказ придёт, если найдётся для тебя средний клемп.

Мейн,а толк от 2 будет?Тут и по 5 умудряется цеплять _be Как успехи?

Да и от одного будет) Два - это уже чуть продвинутый клэмп)

У меня успехи? Тренируюсь, увеличиваю размер чуток) Прога у меня в теме.

Ссылка на комментарий

Всем привет,нуперы! Давненько не отписывал: тренировки не прекращал,правла и делал когда получится,лето блин-планов дохрена,а времени нихрена В общем не было стабильного графика,то 2/1 то. 1/1 больший пока не вытягивают ухожу в перетрен.Сейчас делаю сначала растяги а потом сразу джелк,хотя раньше разбивал,но так чувствую лучшую проработку.Работаю по программе новичка пока добавляю время.Фоверс чета меня угоняет в перетрен,т.е. без него Стояк супер,добавляб его в конце трены,член еле живой отходит только на следующий день.Попробую его делать отдельно перед сном.Цель конечно длина,поэтому еалегаю на растяги.Курю форум,так много тем,понравилась тема Фрезы-упорный чувак и мотивирует неплохо,с эксом очень грамотно работал,в плане подхода и обмотки.Крутые темы Леона,Холмса,Свита и других ребят,везде можно найти ряд полезных фишек.У меня тоже дома лежат девайсы:экс Андро,помпа(без манометра),но к ним вернусь позже,хочу перепробовать как можно больше мануальных упражнений.Замеры не буду делать до октября,но на вид длина таже,обхват подрос.Клемп решил не добавлять пока,нужна длина 13см очень мало.Как вы ребята,каку кого прогресс?

Ссылка на комментарий

Всем привет,нуперы.Как и планировал в начале октября сделал замеры,результаты не очень обрадовались-все параметры по пару миллиметров **)) Особо не огорчаюсь,будкм работать дальше ;)( Выполнял А-растяги,круговые , веревку и джелк.Сейчас добавлю растяги через ж/пу от Леона! Обычный Фоверс на стуле не особо продавливает,длины спокухи не хватает видимо.Линейку убираю на пару месяцев,замер сделаю перед Новым Годом -думаю лучший подарок будет для меня Бля,уже руки чешутся задействовать экс- у меня еще старый Андропенис лежит от Петровича))Кто его носит счас кто знает?У Свита и Холмса пенимастеры ремешковые знаю точно,а по поводу остальных кто носит экс не в курсе.С петлей на Андропенис получается полный пизде# - долго не относишь,но есть и две петли,но по середине идет сплюснутый ремешок вот с ними полегче не много.Кто Андро носит- напишите,буду признателен.

Хочется и от мануальных вырости хоть на 1 см,поэтому,наверное,до Нового года -мануал по полной,а с января перехожу на Экс ;)(

Или лучше продать свой Андро,и на ненужном купить б/у Пеник?Ребят кто носит эксы,какой из них удобнее,и по цене б/у Пеник дороже намного чем б/у Андро?

Ссылка на комментарий

Привет, дружище

 

Размеры у нас с тобой похожие, будем бобмить вместе >>>

По эксу - хз, я второй день Male Edge таскаю, с ремешком. Вполне себе комфортно, правда, натяг слабый. Попробуй уменьшить нагрузку до минимума, чтобы таскать хотя бы 3-4 часа в день, а потом наращивай, сколько угодно. У Male Edge бомбезные поролоновые кольца шли в комплекте, я теперь и растяги с ними делаю. Мягкие, не скользят ни по коже, ни по ремешку.

 

Да, что заметил - перед эксом важно идеально вымыть бойца (я мою хоз. мылом) и протереть насухо. И после 1.5-2 часов ношения повторять, т.к. выделяется смазка, пот и т.п., и даже легкое ухудшение "сцепления" приводит к неприятным ощущениям.

Ссылка на комментарий

Пенимастер хром говорят самый лучший экс. Механика. Может модифицироваться под вакуум.

Ссылка на комментарий
Привет, дружище

 

Размеры у нас с тобой похожие, будем бобмить вместе >>>

По эксу - хз, я второй день Male Edge таскаю, с ремешком. Вполне себе комфортно, правда, натяг слабый. Попробуй уменьшить нагрузку до минимума, чтобы таскать хотя бы 3-4 часа в день, а потом наращивай, сколько угодно. У Male Edge бомбезные поролоновые кольца шли в комплекте, я теперь и растяги с ними делаю. Мягкие, не скользят ни по коже, ни по ремешку.

 

Да, что заметил - перед эксом важно идеально вымыть бойца (я мою хоз. мылом) и протереть насухо. И после 1.5-2 часов ношения повторять, т.к. выделяется смазка, пот и т.п., и даже легкое ухудшение "сцепления" приводит к неприятным ощущениям.

Ссылка на комментарий
Привет, дружище

 

Размеры у нас с тобой похожие, будем бобмить вместе >>>

По эксу - хз, я второй день Male Edge таскаю, с ремешком. Вполне себе комфортно, правда, натяг слабый. Попробуй уменьшить нагрузку до минимума, чтобы таскать хотя бы 3-4 часа в день, а потом наращивай, сколько угодно. У Male Edge бомбезные поролоновые кольца шли в комплекте, я теперь и растяги с ними делаю. Мягкие, не скользят ни по коже, ни по ремешку.

 

Да, что заметил - перед эксом важно идеально вымыть бойца (я мою хоз. мылом) и протереть насухо. И после 1.5-2 часов ношения повторять, т.к. выделяется смазка, пот и т.п., и даже легкое ухудшение "сцепления" приводит к неприятным ощущениям.

 

Да,дружище,данные у нас почти похожие,но до 15 длины мне еще поработать надо)Ты свой экс в секс-шопе брал,видел там такой вроде?Как обманываешь?В темах у ребят посмотри,там у каждого свои фишки по обмотке!Ок,растем вместе,так веселее будет

Ссылка на комментарий
Пенимастер хром говорят самый лучший экс. Механика. Может модифицироваться под вакуум.

sps Свит,тоже думаю что ремешковый удобнее будет.Если свой б/у продам,тогда возьму пеник хоть б/у или новый,как с деньгами будет.Роста!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...