Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник lestatit - " РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ!!! "


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!!Уже 6 дней не тренил(( простыл так не плохо,да я думаю и смысла не было в таком состоянии тренить.Сегодня сделал с утра растяги,заметил что после перерыва тянеться тяжеловато-думал оторву)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lestatit

    34

  • Meine

    7

  • Неро

    4

  • Holmes

    3

Топ авторов темы

Всем привет,друзья!Хотел создать новую тему,но потом вспомнил что и старенькая имеется Блин,получается что уже почти 4 года прошло с последних тренировок.А мог уже отрастить брансбойт что надо :8 Ну да ладно мозги не когда не поздно включить,тем более что нуп это марафон и думаю рано или поздно большинство ребят все равно вернутся к нему,т.к. НУП по любому улучшает качество жизни мужика.Ладно,все это лирика переходим к цифрам.На сегодняшний момент мне 30 лет,веду довольно подвижный образ жизни(гантели,турники,отжимания).Размеры бойца немного упали,в сравнении со старыми измерениями:

BPEL=15.4

NBPEL=12.7

BPFSL=16.2

EG=13

Вообщем откатился чуток _bu Эрекция сейчас на баллов 8,угол стояка 45% примерно.

Раньше все записывал в тетрадь,счас не могу найти ее,интересно было бы самому посмотреть старые записи.Теперь буду только здесь отписываться по графику и упражнениям.Начал с программы новичка,перелопатил много в форуме,ребята пишут что важно сначала начинать с мин. времени на упр-е и сила хвата небольшая.Помниться раньше я сразу загружал бойца на полную,но потом и рост через месяца 2 стопанул.Что хочу сказать:попробывал так потренить с несильным хватом и был удивлен что потом болели связки,значит подход правильный ))

Тренировку бью на 2 сессии: утро - растяги,вечер- джелк,пока херово продавливается.График 1/1

Утро:

простые растяги(вверх,вниз,вперед) каждое удержание(10 сек.)- 5 мин.

V растяги 10 раз по 10 сек. - 4 мин.

Круговые растяги 10 кругов по часовой 10 против - 4 мин.

Вечер:

сухой джелк на эрекции 60-90% 60 раз - 10 мин.

Думаю для начала самое оно.Какое количество времени прибавлять каждую неделю?

Ссылка на комментарий

Работай по программе новичка. С месяцок чтобы ПЧ привык. Я первый месяц каждое упражнение делал так - открывал персональные дневники нуперов и смотрел как они занимались в начале. Через месяц перешел на полную нагрузку

Ссылка на комментарий

Привет,друзья :hi рад что заходите в мою тему.Продолжаю делать программу новичка,не формирую события.В конце недели добавлю веревку и фоверс.Кстати,им лучше завершать треню или выполнять отдельно?Пока измерения не делал,но с виду вроде такой же)за линейку не хочу часто браться)Стояк стал крепче,сухой джелк дает о себе знать.Короче работаем планомерно и с усердием)Да по поводу размера поговорил с женой,спросил какой для нее идеальный размер)Выяснил что обхват явно в приоритете,длина не так важна.Мои данные на сейчас: nbpel-12,7 ;eg-13 Пришел к выводу что обхват явно нужен 14+ но гораздо эффективнее будет агрегат 15- 16 см.По поводу длины парюсь только я),но для себя нужен результат хотя бы 15 см для начала.В таком откровенном разговоре и вырисовываются мои первые цели нбпел -15 см. ЕГ - 14+ Думаю за месяца 3-4 постоянной работы это вполне выполнимо.Окончательные цели конечно в голове другие,но всему своё время)Вот в таких разговорах с женщинами и рождается истина Кстати нуперы,кто уже неплохо вырос на что девушки больше внимания обращали на ег или нбпел?или каждой свое?)

Ссылка на комментарий

привет,молодец что вернулся к тренировкам...про размер мои знакомые женщины с большим опытом, в откровенном разговоре сказали :для на размер не имеет значения,но нам нравятся по больше... я со своей женой тоже обсуждал эту тему,она однозначно сказала чем толще тем лучше,а тонкий и длинный,как карандаш в стакане.хотя во время секса всегда кричит...весь весь весь его засовывай....значит длина тоже нужна.

Ссылка на комментарий

Ceрж,привет!Да уж эти женщины попробуй их пойми))Ты обхват просто взорвал,почти +4 это очень классно.Ты пчел применял?Я хочу включить апитерапию,но охренеть как страшно первую попробывать!Пока не понял как их точно ловить,с сачком за ними по полю гонять?)В любом случае наступает сезон и будет несерьезно не воспользоваться такой возможностью!Сегодня выходной.Работаю 1/1 Из растягов обычные растяжения:5 мин.; V растяжения 10 раз по 10 сек - 4 мин.; круговые вращения 5 мин. примерно 20 оборотов,; сухой джелк 90 раз.Если делать сухой джелк с оливковым маслом,то принцип тот тоже?Пока не чувствую особой проработки от сухого,член чувствует нагрузку,но нет раздутого состояния,увеличенного размера.Попробую с маслом проработать.Настроение боевое,хочется всего и сразу,но тренить нужно планомерно.В итоге всегда и во всем побеждает самый упорный и терпиливый,как не крути!Всем роста и весеннего настроения!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!Нуплю меньше месяца,полет нормальный _ay Член крепнет,занимаюсь 1/1,сегодня включил Fowers.Начал с 3 мин.,выполняю его в конце тренировки на растяги.Треню утром-растяги,вечером-джелк.Серж,да пчел надо изловить как можно больше pch Я уже представляю как я с сачком хреначу в лесопарк ловлю пчелу и прячась за дерево от прохожих бомблю в членахер,дико ару от боли и прохожие начинают бежать в рассыпную,а я со спущенными штанами ловя встречный ветер чтобы остудить член выкидываю нахрен сачок и с опухшим членом хреначу по тропинке в напралении дома )? Это конечно худший сценарий,но надо быть готовым ко всему ))! Да,не могу сделать ни одного действия чтоб не выскакивала реклама Вулкана.Блин,у всех так что ли?Ладно братцы я спать, всем роста!!!!

Ссылка на комментарий

по поводу пчел не все так страшно нужно просто попробовать только для начала несколько штук чтобы привыкнуть и ощутить ихние укусы а потом сами не сможете остановиться пухнет от укуса не сразу опухоль проходит через 4 дня успеха всем пчелы это класс ловить можно на цветах целофановым кулечком

Ссылка на комментарий

Cпасибо,Яса!Да,главное первый раз опробывать)То что опухоль держиться 4 дня это круто,можно ощутить новый обхват и потом уже не захочешь возвращаться к прежнему,цель нупить будет еще сильнее Вчера на ночь сделал джелк 90 раз одно движение 3-5 сек.,по ходу перегрузил немного с утра стояка не было,надо видимо уменьшить количество.Ребят,кто что использует для скорейшего востоновления члена? Слышал про льняное масло,может какие-то крема домашние полезные делать?И есть ли от этого эффект?

Ссылка на комментарий

Привет,друзья!Треню по программе новичка,график уже 2/1 т.к. да занимаюсь уже 1.5 месяца.Включил веревку,растяги с ней делаю пока слабые.Программа:

Утро: растяги- веревка 4 мин.

Обычные растяги 5 мин. во все стороны

V- растяги 4 мин.

Круговые вращения 25 оборотов 4-5 мин.

Итого 18 мин. Кстати ради эксперимента растяги делаю уже 2 недели в динамическом режиме 4 сек. натяжение 1 сек.расслабление.В принципе неплохо, но за две недели результаты пока не вижу. Еще 2 недели работаю в динамике,если роста не будет вернусь к статике.

Фоверс делаю отдельно от трен 5-7 мин сижу.

Пацаны кто использует динамические растяжения от них рост есть,или это только теория? sos

Вечером делаю джелк сухой 70-90 раз мин.10 уходит на него по сути,но много времени уходит чтобы поставить его между подходами.За один подход одной рукой делаю 10 раз,потом сдувается.опять надрачиваю и снова в бой короче с дрочкой уходит мин.25 на джелк.Словил уже движение,продавливаю хорошо от чего и проработка отличная.Пока кроме джелка ничего не добовлял, думаю пока и его хватит,разница между бпел и бпфсл меньше 1см,поэтому как сказал бы Неро тянуть надо как коня :)

Вообще ребят кто поопытней что посоветуете по поводу динамике в растягах или может еще добавить что-нибудь из растяжений?

Курю форум,вижу что пацаны которые не бросают в любом случае вырастают как минимум на 2 сантиметра за один два года,так что думаю в НУПе любой может вырости-главное это систематичность!Я например знаю по прошлому опыту что я не растут) расту довольно медленно, но на данный момент я уже хрен сверну с этого пути.Мужики которые тренят 3- 5 лет это просто охренеть каких результатов они добиваютя _be

Так что пацаны треним не покладая рук,а главное верим что отрастим себе большущий Хер

preved

Всем роста!!

Ссылка на комментарий

Конечно все будет,тренить тренить и тренить и однажды линейка покажет+3+4+5 см и это так радует.

Ссылка на комментарий

Полностью солидарен с тобой,Холмс! :!! Читал твою тему,но по-моему ты динамику не использовал?На форуме противоречивые мнения по поводу динамических растягах,поэтому буду определяться по своей практике по ходу)

Ссылка на комментарий

Всем привет,друзья.Тренировки не бросал,работал выполняя динамические растяжения по 4-8 сек,ну и джелк конечно.Результаты. Только в ЕГ было 13 стало 13.3 в обхвате.От динамических растяжений отказываюсь,не работают они на мне.Начну делать статические растяги от 10 сек. думаю сначала хватит.

Мля,только время на динамике потерял!ну да ладно плохой опыт тоже опыт.

Завтра сделаю контрольные замеры с утра,и начну статические растяги делать,по ходу тянуть мне надо как коня и как можно дольше за раз.

Нуперы кто по опытней сколько времени уходит на одно растяжение у вас сек. 30? Главное член не ушатать по началу,а то я могу войти в кураж ) ;)(

Ссылка на комментарий
Всем привет,друзья.Тренировки не бросал,работал выполняя динамические растяжения по 4-8 сек,ну и джелк конечно.Результаты. Только в ЕГ было 13 стало 13.3 в обхвате.От динамических растяжений отказываюсь,не работают они на мне.Начну делать статические растяги от 10 сек. думаю сначала хватит.

Мля,только время на динамике потерял!ну да ладно плохой опыт тоже опыт.

Завтра сделаю контрольные замеры с утра,и начну статические растяги делать,по ходу тянуть мне надо как коня и как можно дольше за раз.

Нуперы кто по опытней сколько времени уходит на одно растяжение у вас сек. 30? Главное член не ушатать по началу,а то я могу войти в кураж ) ;)(

А я в длине совершил прорыв несколько лет назад на динамических растягах верёвки плюс сидение на члене. Там такая замысловатая прога была, сейчас и не упомнишь))

Я сейчас тяну по минуте статические растяги верёвки.

Ссылка на комментарий

мне тоже динамика роста не дала, да и вообще, в длину, я вообще не вырос за все время, были вупы, и то, только в BPFSL [_ak

есть экс динамика, итальяшки соорудили, там принцип такой: сначала идёт разогрев, помпа, делаешь сосудистые 20 мин, потом одеваешь экс,

экс натянул на 4-6 сек отпустил, на 1-3 сек, и так в течение часа, говорят от него ростут лучше, и по времени носишь меньше чем обычный, но стоит он п****ц _be 750€

Я сам пытался ручками по такому принципу работать, хватало на 30 мин, потом сменил прогу, словил жесткую травму, от которой досихпор востанавлтваюсь, вообще попробуй тянуть после сосудистых, на ненужном росли ребята, а за бугром один нупер почти на 6 см прибавил !!v!

Роста вообщем!

Ссылка на комментарий

Meine,привет.Ты вижу по твоей теме тоже вернулся в строй)Молодца!По минуте тянешь это здорово,если член готов надо его нагружать.Но я пока с 10 сек. начну,а с каждой неделей буду добавлят +5 сек.Мля роста хочется хотя бы до 18 в БПЕЛ,счас пока 16.Роста тебе,дружище!! preved

Ссылка на комментарий
мне тоже динамика роста не дала, да и вообще, в длину, я вообще не вырос за все время, были вупы, и то, только в BPFSL [_ak

есть экс динамика, итальяшки соорудили, там принцип такой: сначала идёт разогрев, помпа, делаешь сосудистые 20 мин, потом одеваешь экс,

экс натянул на 4-6 сек отпустил, на 1-3 сек, и так в течение часа, говорят от него ростут лучше, и по времени носишь меньше чем обычный, но стоит он п****ц _be 750€

Я сам пытался ручками по такому принципу работать, хватало на 30 мин, потом сменил прогу, словил жесткую травму, от которой досихпор востанавлтваюсь, вообще попробуй тянуть после сосудистых, на ненужном росли ребята, а за бугром один нупер почти на 6 см прибавил !!v!

Роста вообщем!

Самсон,привет.Ну нах эти итальянские экстендеры)У меня лежит Андропенис,но этому делу нужно отдавать много времени.Хотя в процессе может и пригодится.

Сколько не пробовал после сосудистых делать растяги,не тот эффект.А у тебя норм так?Пока бью на две сессии:утро-растяги,вечер -джелк.Кстати вернулся к графику 1/1 если даю больше Стояк слабеет ,кегель вроде простейшее упражнение,но часто про него забываю,делаю только за рулем.Надо еще массаж яиц подключить от Гнусного.Роста тебе и вдаль и вширь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...