Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Творог и рост члена


Рекомендуемые сообщения

В твороге огромное количество метионина.Он является донатором подвижных метильных групп,идущих на синтез тестостерона.Кроме того,метионин сжигает лишний жир в печени,что также способствует синтезу теста

Кстати,его выпускают в таблетках по 0,25 грамм

Doctor.uz

Ссылка на комментарий

Да только творог сейчас нормальный не найдешь в магазинах,только в деревни если брать...

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
В твороге огромное количество метионина.Он является донатором подвижных метильных групп,идущих на синтез тестостерона.Кроме того,метионин сжигает лишний жир в печени,что также способствует синтезу теста

Кстати,его выпускают в таблетках по 0,25 грамм

Ого, интересная инфа, хотя на севере норм творог еще сложнее найти)

Ссылка на комментарий
Quote (Wrajina)
хотя на севере норм творог еще сложнее найти

Метионин - его выпускают в таблетках по 0,25 грамм

Ссылка на комментарий

В твороге еще белка много, Пищевая ценность 16-18гр белка на 100гр творога smile У меня знакомые которые в качалку ходили каждый день творог жрали))

Ссылка на комментарий

К сожалению вы правы нормальный творог фиг найдешь и стоить он будет очень дорого. А обычный магазинский я хавал года два-три и чета никак в мои 15-17...

Ссылка на комментарий
Quote (Imtdi)
хавал года два-три и чета никак в мои 15-17...
Так это в дополнение к ручкам

jest2.gif

Ссылка на комментарий
Quote (tankiro)
я каждый день 200 гр творога съедаю) домашнего!
Понятно теперь, откуда такая кувалда выросла jest2.gif
Ссылка на комментарий

не думаю что это сильно влияет)

 

но для здоровья пч и организма в целом полезно)

Ссылка на комментарий

Надо прокатиться в супермаркет, скупить весь творог. А то вечером Нуперы всё расхватают. Гречка практически исчезла с прилавков, топливо прыгнуло в цене, теперь очереди за творогом. Докатились da.gif

Ссылка на комментарий
Quote (2hoursOfPain)
Гречка практически исчезла с прилавков, топливо прыгнуло в цене, теперь очереди за творогом

Так заскочи в соседнюю столицу лукоморья, по бешеным ценам (в районе 5 баксов за кило гречка есть)...

Ссылка на комментарий

Quote (Imtdi)
Ну в аптеках по мелатонину послали)

Ну ещё б не послать, ты их унизить хотел, указав на то, что они ничего не шарят в своём деле. Делай второй заход, уже с верным названием privet.gif

Ссылка на комментарий

Да,раньше не любил творог, но с такой инфой придется полюбить :D

Сейчас кушаю творог "Простоквашино",единственный нормальный по вкусу ИМХО

Ссылка на комментарий

Добавлю про творог - В твороге самое большое количественно белка ! даже больше чем в яйцах! А белок служит главным строительным материалом для роста мышечной ткани, а член состоит из мышц .... и того - давайте строить член :)

сам творог не люблю. и не знаю как его есть, но когда занимаюсь в спортзале ем его доабвляя в него банан и изюм - вкусно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...