Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Творог и рост члена


Рекомендуемые сообщения

Добавлю про творог - В твороге самое большое количественно белка ! даже больше чем в яйцах! А белок служит главным строительным материалом для роста мышечной ткани, а член состоит из мышц .... и того - давайте строить член :)

сам творог не люблю. и не знаю как его есть, но когда занимаюсь в спортзале ем его доабвляя в него банан и изюм - вкусно!

 

О да, по такой логике все качки были бы обладателями самых больших и толстых органов. Только тут вопрос сколько крови находится внутри члена, а не сколько мышц...

Ссылка на комментарий

 

О да, по такой логике все качки были бы обладателями самых больших и толстых органов. Только тут вопрос сколько крови находится внутри члена, а не сколько мышц...

 

Если бы качки тренировали бы член то да - рос бы он! ;)

Ссылка на комментарий

 

О да, по такой логике все качки были бы обладателями самых больших и толстых органов. Только тут вопрос сколько крови находится внутри члена, а не сколько мышц...

 

Если бы качки тренировали бы член то да - рос бы он! ;)

 

Интересно отчего бы? Член это не мышца, которую если качаешь - она большая, если не качаешь - сдувается до стандартных размеров. Чем больше крови в члене - тем лучше эрекция и тем он больше. Если постоянно загонять в член чуть больше крови, чем обычно и сдерживать ее там, то член начинает расти. Или ты думаешь, что у тебя в члене ткани будут уплотняться и от этого он становится больше?

Ссылка на комментарий

 

О да, по такой логике все качки были бы обладателями самых больших и толстых органов. Только тут вопрос сколько крови находится внутри члена, а не сколько мышц...

 

Если бы качки тренировали бы член то да - рос бы он! ;)

 

Интересно отчего бы? Член это не мышца, которую если качаешь - она большая, если не качаешь - сдувается до стандартных размеров. Чем больше крови в члене - тем лучше эрекция и тем он больше. Если постоянно загонять в член чуть больше крови, чем обычно и сдерживать ее там, то член начинает расти. Или ты думаешь, что у тебя в члене ткани будут уплотняться и от этого он становится больше?

 

Я думаю что от нупа у меня будет рости пч мусукул и туника хорошо натренирована. А то что член наполовину стоит из мышечной ткани это факт!

Ссылка на комментарий
Я думаю что от нупа у меня будет рости пч мусукул и туника хорошо натренирована. А то что член наполовину стоит из мышечной ткани это факт!
Несомненно, рост пч-мускула разопрет член, что он станет и длиннее и массивнее в обхвате... q$ Член действительно состоит наполовину из мышечной ткани, но ткань это другого качества, смотри здесь описание рисунка 1157, мышечная ткань создает ячейки для наполнения члена кровью...
Ссылка на комментарий

Творог не единственный продукт, содержащий много белка. Предлагаю посмотреть материал о натуральном питании, который предлагает спортсмен. Интересно и полезно. http://www.youtube.com/watch?v=x9vl3yLB ... re=related. В конце ролика хороший рецепт натурального белкового коктейля.

Ссылка на комментарий

Так Неро предлагал есть творог не из-за белка, а из-за метионина ;)

 

А рецепт коктейля не помешал бы тут Тренировки в спортзале (НУТ) Как раз тема про спортзал. И будет интересно услышать мнения других по поводу коктейля.

Ссылка на комментарий

О пользе творога давно слышал, после зала стараюсь кушать, как эту тему прочитал понял что надо ещё чаще кушать его, но я его так не люблю...Решил это как-то скрасить, купил к творогу ,мёд цветочный натуральный + орехи (миндаль просто жареный) что бы всё это перемешать естественно, пришёл домой отец увидел что купил, говорит что я псих, мол стояк будет страшный, это народный способ по усилению потенции мед+орешки, ну сегодня перед тренькой скушаю, расскажу что потом было)

Ссылка на комментарий

Творог+орехи+мед штука вкусная и высококалорийная, тем кто на диетах не сидит и хочет набрать в весе советую, только мёда надо добавлять чуть-чуть, 400грам творога +100 грамм ореха+ 15-30 грамм мёда, где-то 1200-1300 ккал.

На эрекцию не повлияло никак.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...