Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nup-man - "Нупер из Казахстана"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех

решил пополнить ряды, и добиться того чего природа не до дала), в общем то я с Казахстана и казах по национальности, и у нас размеры на мой взгляд тела и ПЧ поскромнее , а может быть это и не так)

 

Собственно обо мне:

Возраст- 20 лет

Рост - 180 см

Род деятельности - студент

Подвижный образ жизни

 

Замерил, но почему-то не хотелось вдавливать и решил просто приложить сверху линейку

NBPEL-13.5

NBPFSL-13.4

EG- нету рулетки), но диаметр 4 см

 

Степень эрекции - 8

Член стоит параллельно полу

Хочу член 17 см в длину и 14 см в обхвате

 

В общем то всё, буду рад советам и предложениям

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nup-man

    36

  • Неро

    5

  • Holmes

    5

  • Kamil

    5

Салам nup-man, размеры вроде бы нормальные, больше чем у меня :D. Ты уже начал заниматься? Если нет вот Программа Новичка.

И не забудь измерить остальные параметры, чтоб тебе потом помгли подобрать прогу. Удачи!

Ссылка на комментарий

спасибо за отклик, да начал как 2 недели, но на мой взгляд не очень то серьёзно, хотя обхват как чувствую увеличился, длина вроде тоже на 0.3-0.4 см

я был на другом форуме про НУП и там читал темы, сюда попал случайно и честно здесь мне нравится больше

 

моя прога:

прогрев - 4 мин

сидение, растягивания

мокрый джелк

 

всё занимает примерно 50-55 мин

 

Есть вопрос:

я прочитал тему про тунику, и НЕРО писал что однослойники растут быстро, а многослойники никак, то есть человеку у которого более 2-х слоёв нет смысла заниматься НУПом?

Ссылка на комментарий

Привет, nup-man :hy

 

Программа новичка нужна чтобы твой член привык к тренировкам. Следующие программы будешь выбирать серьезнее.

 

Если нупер тренируется - он всегда получит результат. Одни могут прибавить по 1 см за месяц, а у других это займет полгода.

Ссылка на комментарий

Калайсын ,рады видеть.

Сам откуда именно с какого города?

Да у вашей нации немного размеры скромнее,чем скажем например у славян.Ну как та м в КЗ джарайды,ох соскучился я по Кз раньше часто там бывал.

Ссылка на комментарий

Kamil

я с Алматы, вроде неплохо, но с нашими возможностями могло быть лучше, но сейчас не об этом. меня волнует пока только НУП)

 

Evgenii

алейкум, спасибо, и тебе роста

Ссылка на комментарий

прогрев

fowers

растягивания

и мокрый джелк

 

кто-нибудь подскажите, с моими параметрами и возрастом можно ли до 17 длину нарастить?

Ссылка на комментарий

Привет, земляк). Все возможно, главное серьезно подойти к делу и не пропускать тренировки, выработать систематичность).

Ссылка на комментарий
кто-нибудь подскажите, с моими параметрами и возрастом можно ли до 17 длину нарастить?

:hi Вполне!

Замерь и приведи bpel и bpfsl - главные размеры члена!

Ссылка на комментарий

блин начал делать растяги, и чувствую боль, после вчерашней тренировки видимо ещё не отошёл, хотя прошло больше 24 часов

сегодня третья тренировка, а завтра хотел отдых, как лучше отдохнуть сейчас, или попробовать через боль?

спасибо

Ссылка на комментарий

Да, такая боль это настальгия. ИМХО трень сейчас, бльше будет толку. При боли, ткани начинают релаксироваться(восстанавливаться), а если их еще потянуть то, то они растянутся еще больше.

Большущей дубины тебе!!!

Ссылка на комментарий

Тонкая жировая прослойка или вообще отсутствует :) Чем глубже вдавливается линейка, тем больше жирка на лобке.

Ссылка на комментарий
спасибо, на рост это как то влияет?

На рост не влияет, но из-за тонкой прослойки твой член сейчас выглядит длиннее, а если начнешь поправляться и увеличишь жировую прослойку на лобке - M# - член визуально будет казаться короче...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...