Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник JoSilver - "Решился влиться в вашу компанию"


Рекомендуемые сообщения

Анкета новичка

 

I

1. Возраст 36

2. Рост 170

3. Работаю

4. Образ жизни - малоподвижный

  

II Основные размеры члена:

BPEL= 15

NBPEL= 13,5

BPFSL=?

EG=12

FL= 7,5

FG= 11

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

  

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - пока не мерял, но сделаю это

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

NBPEL= 16,5

EG=13

FL= 9,5

FG= 12

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JoSilver

    27

  • Неро

    5

  • Artem

    5

  • Sweet

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, вливайся! Размеры нормальные, вырасти сможешь быстро, т.к. возраст не юношеский, тебе в помощь[proga_n:1f5lsl7p][/proga_n], побольше налигай на [suhoi_jelq:1f5lsl7p][/suhoi_jelq] и [fowfers][/fowfers], удачи!

Ссылка на комментарий

Привет! :hi

Начальные размеры отличные, будешь стараться - больше иметь будешь! ;)(

Ссылка на комментарий

Пока хвастать нечем, ношу экс, скоро как ровно 2 месяца. пока только реальный прирост в объеме (длину не замерял еще) - не удержался и замерял так как не только я заметил что пч стал толще!

сделал снимок вчера - 57 день ношения экса

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Интересно, что в эксе растет обхват... -) Видимо туника так направляет, сильно тугая...

 

А сколько часов каждый день носишь и как уже привык к стальному коню?

Ссылка на комментарий

итак: 2 месяца ежедневного ношения (среднее время ношения 6ч20мин в день) = результат +1см в объеме в покое и +1см в длину в покое! пока в эрекции не успел померять (то линейки с метром нет под рукой, то не до измерений). эксперимент продолжается. сейчас увеличиваю натяжение и длину штанг.

очень удобно упражнение кегеля делать! к эксу привык недели через 2 непрерывного ношения. щас все нормально. самый длинный сет получается первый с утра. сначала не понимал почему жжение было - потом дошло - даже если бинт слегка влажный его наматывать нельзя! сразу сделал несколько "комплектов" обмотки (пока один сохнет, использую следующий), то есть понятно что всё должно быть абсолютно чистым и сухим!

да и еще одно забыл - по пятницам принимаю сиалис (он действует как сосудо расширяющее начиная с пятницу и до понедельника!) и экс ношу строго вниз - при максимальном натяжении.

Ссылка на комментарий
Видимо туника так направляет, сильно тугая...

можно расшифровать этот вывод? просто я так понял что и она и мускул "удерживают"

Ссылка на комментарий

Да, скорее всего туника сдерживает. Ты измерь BPFSL и BPEL( со вдавленными линейками) и можно будет точнее сказать.

Ссылка на комментарий

BPFSL - 16

блин сложно одновременно оттягивать, вдавливать и удерживать линейку ...сфоткать у меня не получилось

Ссылка на комментарий

посмотрел я (не всегда есть возможность почитать здесь на форуме материал: на работе админ лишнее заблокировал, а дома супруга или дети постоянно рядом) как делать сухой ....и как оказалось я его и делаю ежедневно сам того не зная!!! то есть у меня получается я его делаю вместе или вместо массажа после снятия экса или перед тем как сделать обмотку! блин вот так вот оказывается!

насколько я понял упражнение кегеля как раз и помогает с пч мускулом?! так я и его качаю в день 50-100 раз(так как не всегда при одетом эксе получается договориться с мочевым пузырем - то туалет далеко, то лишний раз обматываться лень и т.д.)

Ссылка на комментарий

только что сделал сухой по нормальному как положено!.......

блин он реально вырос! в объёме точно, длину не успел замерять, но сделаю обязательно (без фото это не о чём я так понимаю)!

я ещё на 3-й неделе ношения (во время ношения после снятия экса) почувствовал какое-то уплотнение в том месте где заканчивалась обмотка, т.е. получается примерно в середине пч. - оно было как будто кольцо какое-то, я сначала перепугался (может опухоль какая?!), потом успокоился (в стояке не ощущалось) и вообще не беспокоило! само "кольцо" примерно 1,5-2см длинной ближе к основанию и (по ощущениям) 1-2мм как бы по высоте.

я хз что это, но щас это "кольцо" более плотнее при ощупывании (всё только в спокухе) и пока не увеличивается.

вопрос: что это?

или это мой "сегодняшний" предполагаемый прирост с эксом? или.....срочно бежать к урологу-андрологу?

Ссылка на комментарий
Фотку бы . .

в том то и дело что так его не видно! оно внутри и ощущается только в спокухе или очень слабой эрекции когда я ок хваткой по стволу веду от лобка до головки...

Ссылка на комментарий

В общем я кажется начал расти!!! Фото сделал вчера, с учетом изначальних размеров, по-моему за 3 месяца ношения экса не плохо!!!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

а можно фотки как то уменьшить и всё остальное окультурить (чтоб мне видно были эти абвеатуры с моими размерами "начало-что есть") я честно не могу все эти обозначения размеров запомнить (+/- с английским плохо)

Ссылка на комментарий

Фотки уменьшил.

Результат просто суперский, + 1 по всем параметрам - поздравляю!!! !_#

 

А начало и то что есть напиши в подписи, в личных настройках.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...