Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Zippo - "Анкета: Zippo"


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья!

======================

1. Возраст: 33

2. Рост: 170

4. Образ жизни - летом был подвижный, сейчас малоподвижный. но скоро будет спортзал.

======================

Основные размеры члена:

BPEL= 14 см.

BPFSL= 17 см.

======================

Степень эрекции:

Почти твердая - 7 паралельно полу.

======================

 

Моя предыстория.

Начал встречаться с девушкой, уже прошло как 3 месяца, но удовлетворить ее по настоящему получалось только всего 2-3 раза.

Я у нее был первый. Она была девственница, физиалогия такая у нее размеры влагалища большие и размера моей пипирки ей маловато.. *N*

Короче я начал обрастать комплексами и в процессе секса не чувствую что могу удовлетворить ее и с этой мыслью пропадает желание и падает эрекция. !4!

Собравшись с мыслями, начал лопатить просторы интернета. Я не сторонник хирургического вмешательства и как то с пренебрежением отношусь ко всяким экстендерам. Но наткнувшись на этот форум я много читал-изучал инфу что на этом форуме, и пришел к выводу что не так все печально

Взяв волю в кулак, я начал усердно заниматься

Начал заниматься с 20 августа. Программу новичка уже прошел, член привык к нагрузкам.

 

Сейчас моя прога такая:

Прогрев не делаю никогда. прогрев идет в процессе.

Делаю растяги разные, и круговые и тяну верх и вниз и в стороны. тереблю по разному примерно мин 10.

Затем сухой мощный джелк-асорти 20 минут при 50-80% эрекции.

После джелка делаю веревку и разные растяги 10 мин.

Также подкачиваю Кегелем.

 

Тренировки делаю по 2 раза в день по 30-40 мин. иногда 1 раз в день. 1 день в неделю, полный отдых.

 

Хочу длинну и толщину. И кстати заметил что после трен, эрекция стала не очень ((

Помогите пожалуйста. Иногда бывают такие моменты что депресуха накатывает..

:3

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Привет,на авке ты??? Шутка.

    Теперь к делу,ты написал размеры не совсем важные для того чтоб понять что тебе надо,укажи размер члена в эр состоянии без вдавиной линейки,и обхват ПЧ.

    Многие нуперы со стажем перепробовав все за года 2-3,все же возращаются к той же программе новичка,как бы это смешно не звучало.

    Делай большой акцент на джелк(какой выбирай сам мокрый/сухой) в нем вся сила брат!!!!

    Ну и растяги.

    Временное ухудшение эрекции это не страшно,член должен привыкнуть к этим не щадящим его мукам,роста,а рост в джелке!!!

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Привет, Zippo :hy У тебя есть хороший мотиватор, не стоит паниковать из-за различий в физиологии, тренируйся и результат не заставит себя ждать!

    Ссылка на комментарий

    Привет, друг!

    Молодец, что решил стать на путь самосовершенствования.

     

    Тебе программа новичка какой-то рост уже дала, или член только к нагрузкам адаптировался?

    И замерь, пожалуйста, все параметры пч, чтобы была максимально подробная картина.

    Было --------> Есть(14мес. НУПа):

    BPEL= 15,7 -> 18.5 (+2.8)

    EG = 12.5 -> 14 (+1.5)

    Ссылка на комментарий

    Привет Zippo !

    Тебе повезло что ты попал к нам.

    Для начала прочти тут Как правильно измерить член

    и напиши все свои параметры.

    У меня кстати похожая ситуация была,

    а теперь она изменилась в лучшую сторону,

    з года уже живем и тьфу тьфу тьфу все в норме.

     

    Прога нормальная. Эрекция ухудшилась из-за того

    что ты повидимому сорвал длинну с места и пч растет.

    Если будет желание вернуть камень, то по делай пару дней

    чисто сухой джелк и эрекцие станет лучше прежнего.

    В общем трень, только аккуратно, следи за состоянием пч

    и не перетрень его. ))))

    Удачи и большущего прироста тебе!!! >>>

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    ВСЕМ ПРИВЕТ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

     

    НУПом начал заниматься с 20 августа, 6 дней в неделю стабильно по 30-40 минут,

    основной упор на джелк 20 мин. и 10 мин. растяги.

    Размеры на тот момент не делал, но сейчас чувствуется что ПЧ стал мощнее..

    ==================

    Основные размеры члена на 10 сентября:

     

    NBPEL - длина эрегированного члена (измеряется без вдавления линейки): - 13 см.

    BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой: - 14 см.

    EG - окружность эрегированного члена (измеряется посредине ствола полового члена): - 9 см.

    BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой: - 17 см.

     

    Степень эрекции: - почти твердая - 7 паралельно полу.

    ==================

    Продолжаю тренировки!

    Моя прога:

    Джелк в различных вариациях - 20 мин. 2 раза в день.

    Растяги в различных вариациях - 5-10 мин. 2 раза в день.

    ==================

     

    Опытные НУПеры, подскажите пожалуйста секрет успеха. Как добиться быстрого результата и закрепить его..??? -)

     

    МОЯ ЦЕЛЬ:

    NBPEL - 18

    EG - 14

    ==================

    Ссылка на комментарий
    Опытные НУПеры, подскажите пожалуйста секрет успеха. Как добиться быстрого результата и закрепить его..???

     

    Понимаешь, какая штука получается. Я думаю, что секрета, как такового, нет. У нас на форуме все открыто и бескорыстно делятся своим опытом и знаниями.

    Лично для меня "секрет" заключается в следующем: я для себя в самом начале определил, что не буду гнаться за супер-быстрыми результатами. Сразу смирился с тем, что это будет долгая, порой кропотливая, работа, а если рост будет идти быстрее ожидаемого, то только приятнее будет.

    Необходимо запастись терпением, чтобы проводить регулярные тренировки.

    Для меня приоритетнее увеличить член за дольше времени, но сохранить его здоровье, чем сразу повесить на него 200 кг и за день сравнять его длину с ногой, да только потом он не встанет никогда.

    Важно то, что положительный результат неизбежен! А времени у меня достаточно))

    Было --------> Есть(14мес. НУПа):

    BPEL= 15,7 -> 18.5 (+2.8)

    EG = 12.5 -> 14 (+1.5)

    Ссылка на комментарий

    Нуп это марафон,тут результат зависит напрямую от силы и времени затраченого усилия,или нахрнен мы тут сидели бы годами на этом форуме,нарастили себе писюн за неделю и по бабам))))

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Продолжаю тренировки!

     

    Мощный джелк в различных вариациях - 15 мин. 2 раза в день.

    После джелка легкие растяги по - 5 мин. 2 раза в день.

     

    Эрекция железная, но хватает на 5 минут. Подруга не довольна.. J@

    Что делать..??

    Ссылка на комментарий
    Менять подругу!!!

    Нее-нее, не вариант

     

    Я ее ЛЮБЛЮ! ^*(

     

    Может просто делаю что не так? или нагружаю так что ПЧ не успевает отдыхать?

    Или рост пошел после всех моих манипуляций, все таки с 20 августа начал стабильно тренить.

    Вообщем ХЗ в чем проблема..

    Ссылка на комментарий
    Zippo сказал:

     

    Эрекция железная, но хватает на 5 минут. Подруга не довольна.. J@

    Что делать..??

     

    Варианты тут --> Техники контроля эякуляции

     

    Ссылка на комментарий

    НУП делает свое дело..

    сухой~джелк + растяги, все в комплексе по 20 мин 2 раза в день, делают чудеса.. !3!

    Рост сдвинулся, ПЧ стал мясистым и на вид мощнее! >>>

    Но со всем этим появилась ухудшение потенции почему то... может дать отдых неск. дней..??

    Ссылка на комментарий
    НУП делает свое дело..

    сухой~джелк + растяги, все в комплексе по 20 мин 2 раза в день, делают чудеса.. !3!

    Рост сдвинулся, ПЧ стал мясистым и на вид мощнее! >>>

    Но со всем этим появилась ухудшение потенции почему то... может дать отдых неск. дней..??

    Как это так.Потеция должна улучшаться.А как ты трены ведешь?Отдыхаешь?

    Лучше поздно,чем никогда!

    Ссылка на комментарий
    Как это так.Потеция должна улучшаться.А как ты трены ведешь?Отдыхаешь?

     

    Привет!

    Трены 2 раза в день по 20 мин, 6 дней в неделю, основной упор на сухой джелк + 5 мин растяги, отдых 1 день.

     

    Сегодня утром был нереальный стояк. все вроде приходит в норму.. посмотрим что будет дальше..

     

    Всем удачного роста!!!

    Ссылка на комментарий

    6 дней в неделю.... может быть перетрен.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Неделю не сливай, начни делать Кегель, освоив это упражнение можно не сливать часами )=

    640229033_.thumb.jpg.82da0ba1259664aa53ef9b2b49c92f3a.jpg BPEL 13,8 => 19,3 EG 12 => 14,4

    510757191_8.thumb.jpg.05ab2ad4795228ee50d107d78c01eb1c.jpg  766031571_.thumb.jpg.d4fcbee5a65b1e7b43595ebe7c5cfb63.jpg  1481375944_2.thumb.jpg.ac0172fa277df6944a8d0f75968a613a.jpg  69771399_Sweetlab..thumb.jpg.6446899bbd394c5a39bdd0587c151395.jpg

    Ссылка на комментарий
    сухой-джелк 15 мин. 3 раза в день

    Вот это то, что надо *&^ и никаких сливаний! x@@

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    сухой-джелк 15 мин. 3 раза в день

    Вот это то, что надо *&^ и никаких сливаний! x@@

     

    Привет!

    после трены, сливаю редко, может 1-2 раза в неделю.

    делаю в основном сухой джелк по 15 мин. 3, ато и 5 раз в день. если пч просит, то нагружаю его по полной..

     

    уже как неделю делаю такую прогу:

    80% эрекции, сухой джелк по 15 мин в день 3 раза, + ок хватка в корне члена, держу и подкачиваю кегелем до 90-100% эрекции, зетем медленно сжимаю большим и указательным пальцем головку чтобы освободить от крови, и веду ок хватку к головке.

    так как напряжение нарастает по мере приближение к головке, хватку чутка ослабряю. и так раз 10.

    после легкий джелк пару мин и легкие растяги также пару минут.

    повторение проги, 2-3 раза в день.

    *&^

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...