Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эрегированные сгибания


Рекомендуемые сообщения

Эрегированные сгибания

Текст статьи является уникальным.

 

Эрегированные сгибания - самое главное и эффективное упражнение для борьбы с искривлением полового члена.

 

Что же такое "эрегированные сгибания"?

Сгибания пч при эрекции в противоположную искривлению сторону. Все просто.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

Обычно искривление идет плавной дугой, поэтому сгибания следует делать на разных участках ствола пч, чтобы прорабатывать всю дугу. Но основное внимание следует уделять именно тому участку, где изгиб наиболее выражен.

При эрегированных сгибаниях лучше всего использовать две руки. Одну руку мы используем в качестве опоры, другой непосредственно делаем сами сгибания.

Чем больше эрекция и амплитуда при сгибаниях, тем лучше.

Но начинать надо с простого. Переусердствовав, можно сломать член и заработать БОЛЕЗНЬ ПЕЙРОНИ. А это - самое худшее, что может произойти. Осторожнее с этим.

Так что сначала пробуем начинать сгибать при той эрекции, с какой вам комфортнее всего это делать.

Со временем, как только вы почувствовали, что туника стала более эластичной - увеличиваем эрекцию. Так потихоньку доходим до макс. эрекции. Да, и не забываем про хорошую амплитуду.

Ну, а завершающий штрих - это эрегированные сгибания при клемпе - упражнение для продвинутых.

 

Вдобавок к эрегированным сгибаниям можно поделать джелк, v-растягивания и т.д. Так вы максимально быстро сможете добиться желаемого.

 

Сроки выпрямления - от 3 до 10 месяцев.

 

Плюсы выпрямления:

- Красивый эстетический вид

- Увеличение длины пч засчет вытягивания короткой (кривой) части туники

- Увеличение обхвата пч

 

Видео эрегированных сгибаний члена от Тандера

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Также эффективны сгибания под клемпингом, только надо крайне осторожно выполнять,

Ссылка на комментарий

А как под клемпингом выполнять сгибания? возможно например одной рукой держать член в начале ствола а второй делать сгибания? и вообще сколько можно так член держать сжатым?

Ссылка на комментарий
А как под клемпингом выполнять сгибания? возможно например одной рукой держать член в начале ствола а второй делать сгибания? и вообще сколько можно так член держать сжатым?

Тут речь больше идет о пережимании члена зажимами, подробности здесь смотри [clamp][/clamp] Но на первых порах можно и рукой пережимать, время клемпа обычно 10-30 мин, тренированные могут и по часу держать без проблем,

рукой, видимо, проблематично пережать член даже на 10 мин

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

про клемп я читал,но не понял как именно работают сгибания члена пережатого клемпом. В чем разница этого метода от простого сгибания без клемпа?

Ссылка на комментарий

При клемпе напряг больше, но вполне можно сгибать и просто сильно эрегированный член...

Ссылка на комментарий

Ребят, тут есть статься про динамические растяги..прочитав ее меня посетила мысль а что если применять динамику в эрегированных сгибаниях? например гнуть член в эрекции секунду и две отдыхать..как думаете?

Ссылка на комментарий
гнуть член в эрекции секунду и две отдыхать..как думаете?

;)( Вполне разумно, гнуть надо осторожно! ))

Ссылка на комментарий
Также эффективны сгибания под клемпингом, только надо крайне осторожно выполнять,

Согласен.это упражнение только для опытных.

Ссылка на комментарий
что такое эрекция? в спящем положение члена делать?

Эрекция это стояк. Но тебе как новичку нельзя начинать с таких упражнений. Начни с [proga_n:3sa38qzt][/proga_n]

и заведи свою персоналку. Там подробнее тебе все распишем.

Ссылка на комментарий

я считаю что это очень хорошее упражнение,но только для продвинутых пользователей.всему своё время,а мне и этого я считаю мало.

Ссылка на комментарий
что такое эрекция? в спящем положение члена делать?

Эрекция это стояк. Но тебе как новичку нельзя начинать с таких упражнений. Начни с [proga_n:2ovxm80v][/proga_n]

и заведи свою персоналку. Там подробнее тебе все распишем.

 

это все в "cм" указывать? (NBPEL - длина эрегированного члена (измеряется без вдавления линейки)

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой

EG - окружность эрегированного члена (измеряется посредине ствола полового члена)

NBPFL - длина расслабленного члена без вдавления линейки

BPFL - длина расслабленного члена с вдавленной линейкой

NBPFSL - длина сильно вытянутого расслабленного члена, лучше измерять после прогрева

BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой)

Ссылка на комментарий

а считаю что это одно из лучших упражнений,особенно в клемпе.но надо пч к этому постепенно готовить. ооочень сильно прорабатывает пч и дает хороший результат,я лично не жалею пч и делаю почти на полной эрекции.он аж хрустит....

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
а считаю что это одно из лучших упражнений,особенно в клемпе.но надо пч к этому постепенно готовить. ооочень сильно прорабатывает пч и дает хороший результат,я лично не жалею пч и делаю почти на полной эрекции.он аж хрустит....

 

надавно изменил подход к сгибаниям. У меня член формы банана вверх. Подкладываю деталь снизу и сгибаю, вот что получается

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...