Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nysenpai - "Строение Bigpencil"


Рекомендуемые сообщения

Ты упераешся случаем не во что-то такое круглое? У меня было несколько раз, как будто шар костяной, вроде как от этого больно еще им. 

Тоже если баба новая, сразу понимаю что надо отъе6ать ее нормально, сначало в обычном темпе, потом чуть быстрее, а потом режим со скоростью швейной машинки, ну понятно там поцелуи, за волосы в процессе и т.д., кароче так и надо их жарить, но в последнее время эрекция чето падать начала иногда, вот это вобще беда.

Я пью женьшень в капсулах, по 1шт в день, пздц он разгоняет как, пью уже дней 8-9, походу я стал бессмертным. + витамин Д3 еще пью.

Почему у меня пчела на аватарке?

У тебя бпел на 2.5 см больше нпбел, при твоем росте вес у тебя около 80 должен быть, как вариант похудеть тоже можно рассмотреть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nysenpai

    29

  • Elusive

    3

  • nup_noob

    3

  • Тягач

    2

44 минуты назад, Тягач сказал:

вроде как от этого больно еще им. 

Если ты серьёзно сейчас, то это матка.

 

44 минуты назад, Тягач сказал:

Почему у меня пчела на аватарке?

Это дефолтная картинка у всех у кого нету аватарки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

  сделал Комплекс 2

1 Прогрев или сидение на члене 10мин

2. Динамические растяги члена вверх/вниз - пункты 1 и 2,  5  повторений  задержание 5 сек 

3. Динамческие растяжения веревки вверх/вниз - пункт 3 . 5  повторений  задержание 5 сек 

4. Динамические усиленные растяжения веревки вверх - пункт 4  5  повторений  задержание 5 сек 

5. Массаж головки и ствола члена под головкой для возбуждения и эрекции - примерно 60-80 процентов   2 мин 

6. Смазывание члена кремом -  подсолнечным  маслом 

7. Джелк с пережиманием - пережимаешь у основания член прямой хваткой, джелкируешь, сильно пережимая член обратной хваткой - 20-50 джелков до сильного разбухания члена  50 раз

8. Не греть! Вымыть член в теплой воде, потом легкий джелк-массаж.

 2 дня  отдыха  на  головке  была  маленькая  точка  уже  пошли   пережимы  как говорится  

51 минуту назад, Тягач сказал:

Ты упераешся случаем не во что-то такое круглое? У меня было несколько раз, как будто шар костяной, вроде как от этого больно еще им. 

Тоже если баба новая, сразу понимаю что надо отъе6ать ее нормально, сначало в обычном темпе, потом чуть быстрее, а потом режим со скоростью швейной машинки, ну понятно там поцелуи, за волосы в процессе и т.д., кароче так и надо их жарить, но в последнее время эрекция чето падать начала иногда, вот это вобще беда.

Я пью женьшень в капсулах, по 1шт в день, пздц он разгоняет как, пью уже дней 8-9, походу я стал бессмертным. + витамин Д3 еще пью.

Почему у меня пчела на аватарке?

У тебя бпел на 2.5 см больше нпбел, при твоем росте вес у тебя около 80 должен быть, как вариант похудеть тоже можно рассмотреть

 73 кг )  

Ссылка на комментарий

 

2 Веревка 5 раз -  выдержка сек 5

3 Мануальные растяги А  5 раз по  5 сек а также и V 5 раз  по  10 сек

4 Круговые растяги - 10 в одну  10 в другую 

5 Растягивание веревки - 5 раз 

6 Массаж головки и ствола члена под головкой для возбуждения и эрекции 

7а) Сухой джелк с положением члена вниз - обратной хваткой,60 кол

7б) Сухой джелк с положением члена вверх - прямой хваткой -60 кол

8 Эрегированные растяжения -  обратная и динамические растяги члена вниз -  5 раз  10 раз  2/1 сек растяжение/отпускание - 5 раз-10 циклов 2/1 сек отдых

9 легкий сухой джелк массаж

10 сделал  масаж  яик  лайтовый  и  покачал кегельки  60 раз

 Пч  как резина  

Ссылка на комментарий

 2 комплекс  

  

1 Прогрев или сидение на члене 10мин

2. Динамические растяги члена вверх/вниз - пункты 1 и 2,  5  повторений  задержание 6 сек 

3. Динамческие растяжения веревки вверх/вниз - пункт 3 . 5  повторений  задержание 6 сек 

4. Динамические усиленные растяжения веревки вверх - пункт 4  5  повторений  задержание 6 сек 

5. Массаж головки и ствола члена под головкой для возбуждения и эрекции - примерно 60-80 процентов   2 мин.  Делал  масаж яиц  , и   Кеглировал 61 раз    

6. Смазывание члена кремом -  подсолнечным  маслом 

7. Джелк с пережиманием - пережимаешь у основания член прямой хваткой, джелкируешь, сильно пережимая член обратной хваткой - 20-50 джелков до сильного разбухания члена  60 раз

8. Не греть! Вымыть член в теплой воде, потом легкий джелк-массаж.

В 26.05.2022 в 23:57, Elusive сказал:

Какой бпфсл до трени и после?

бпфсл  - до  17,3+-17,5  на секунду  показалось  что   18 вообще   после 17,8+-17,9

время   2 :36    ночи  закончил .  на субботу  планировался  слив  но это не точно  увидимся  через  3 дня  по возможности  зайду  отпишу   . Сегодня  утром  пч  был в  хорошем настр  обычно  эрекция  начинается  когда еду на раб  запоздалая  а тут  сразу как проснулся   

планирую  в  туалете  делать старт  стоп,  и   легкий  джелк  по  20 качков  . Спокойной  ночи всем и мирного  небо  над головой  !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

всем шалом вчера слил   . пч  прям было не узнать  я прям чувствую разницу. щас уже в спокухе больше становится 

2 Веревка 5 раз -  выдержка сек 7

3 Мануальные растяги А  5 раз по  7 сек а также и V 5 раз  по  11 сек

4 Круговые растяги - 10 в одну  10 в другую 3 подхода   

5 Растягивание веревки - 5 раз 

6 Массаж головки и ствола члена под головкой для возбуждения и эрекции 

7а) Сухой джелк с положением члена вниз - обратной хваткой,60 кол

7б) Сухой джелк с положением члена вверх - прямой хваткой -60 кол

8 Эрегированные растяжения -  обратная и динамические растяги члена вниз -  6 раз  10 раз  2/1 сек растяжение/отпускание - 6 раз-10 циклов 2/1 сек отдых

9 легкий сухой джелк массаж

10 сделал  масаж  яик  лайтовый  и  покачал кегельки  70раз

 

 

Ссылка на комментарий
В 21.05.2022 в 11:10, nysenpai сказал:

  думаю что у меня  дисфункция  хоть пчха стоит норм  от одного прикосновения   может  и часов  5 стоять как каменный  меня  беспокоит что  яйца они сморщенные    всегда прижаты  к пч 

хочу делать  мужицкие  упр  кегли  на мышцы  малого таза  

 ну думаю  присед  норм  разбомбит  это . я  это заметил по щегляни когда  дрочил  по 6 раз в день   и после  этого  яйца  такие сморщенные  или  это физиология 

Привет,у меня тоже яйца прижаты.Бытует мнение,чем ниже свисают яйца тем дольше половой акт.Жена наоборот говорит что прижатые выглядят эстетичнее.Делаю оттягивания,правда не очень приятное занятие,яйца чувствительные очень.Заказал пару приблуд с Китая,жду когда придут и буду тестировать.Роста тебе.

В 21.05.2022 в 10:56, nysenpai сказал:

хотел сказать у кого была  проблема  что   быстро кончаешь  делайте  мужики   кегель лично мне помогает   в начале  конечно   мин 20  он начинает  сдаваться    мне помогала  оттягивание   яиц   ну  сама  кегель   могу  так  продержатся  и  час  и часа  2 . еще  понял одно  когда  живот втягиваешь    тоже херово   .а  втягивал я его потому что  чутка  пузо ну как  тучка  жирок  не прям  пузо кнш   и старался  все время втягивать  живот и  это привычка уже   все время втянутый   .  начитался  про обратный кегель  что   делать  так что  как будто хочеш пернуть  и при  этом  живот надувается   довольна таки  долго  держатся  можно  . может я  для  кого то не чего не открыл  но  раньше меня  мучала  такая херня что  я как только  вставлю  я  через  2-3 мин кончал 

 щас   просто  небо и  земля  при том что  у емня темп  жесткий  быстрый  девушка любит  быстро и  жестко ну и я  такой же .  сейчас  борюсь с одной  темой  как  девушка   хочет  кончить   она  начинает  громко  стонать и тд  и  у меня член сразу сам не свой  подается  ее  звукам или что    даже не  знаю  ну и мне приходится  останавливаться   оттягивать яйца  и дальше   долбить  в итоге  довожу до сквирта  .  девушка  размером довольна  так как я у нее первый  и не  знает что  есть размеры  больше моего  но ее все устраивает  но мне не  оч  . она  спалила что  я  треню  и  знает про форум   говорит не над  . Решил поделится   но у емня комплекс  потому что  оч много раньше прона смотрел   и  видел  аппараты какие  у них  и на свой    щас на  данный момент  не сливаю но  смотрю когда нужно   джелковать .

     

Блин.У меня наоборот,во время секса когда кегель делаю,кстати уже не произвольно даже,член надувается но и кончаю быстро. И это бесит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Саня102 сказал:

Блин.У меня наоборот,во время секса когда кегель делаю,кстати уже не произвольно даже,член надувается но и кончаю быстро. И это бесит.

А какой кегель? Попробуй во время секса держать постоянно обратный ( напрягаясь как при мочеиспускании) напрягаясь не сильно. Если уже подкатит, остановись и напряги прямой  сильно на 5-10с. Потом обратно с прямым продолжай. У меня такие манипуляции, помогают контролировать себя полностью.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Я наоборот работаю сейчас над тем, чтобы быстрее кончать. Вообще не могу во время секса кончить, только устаю за час. Нуп в сторону отложил, восстанавливаю чувствительность. Джелковал я люто, чувствительность убил прилично. Стараюсь не трогать член лишний раз.

Кстати, если есть советы, буду рад выслушать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, DmitryNup сказал:

Я наоборот работаю сейчас над тем, чтобы быстрее кончать. Вообще не могу во время секса кончить, только устаю за час. Нуп в сторону отложил, восстанавливаю чувствительность. Джелковал я люто, чувствительность убил прилично. Стараюсь не трогать член лишний раз.

Кстати, если есть советы, буду рад выслушать.

Смазки ? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bad сказал:

У меня такие манипуляции, помогают контролировать себя полностью

А... ну ещё нюанс, если не кончить вместе, то самому сложно, в большинстве случаев и не получается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DmitryNup сказал:

Я наоборот работаю сейчас над тем, чтобы быстрее кончать. Вообще не могу во время секса кончить, только устаю за час. Нуп в сторону отложил, восстанавливаю чувствительность. Джелковал я люто, чувствительность убил прилично. Стараюсь не трогать член лишний раз.

Кстати, если есть советы, буду рад выслушать.

Привет, можешь описать как ты убил чувствительность. 

У меня почему-то на оборот. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Батько сказал:

Привет, можешь описать как ты убил чувствительность. 

У меня почему-то на оборот. 

Ну судя по всему это Death Grip, можешь почитать об этом на реддите. Давление с которым делается джелк в десятки раз сильнее давления которое создаёт вагина. Я слабо чувствую женщин после рук, а они меня превосходно. Надо отходить от этого ибо девки думают что они не вставляют меня.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Bad сказал:

А какой кегель? Попробуй во время секса держать постоянно обратный ( напрягаясь как при мочеиспускании) напрягаясь не сильно. Если уже подкатит, остановись и напряги прямой  сильно на 5-10с. Потом обратно с прямым продолжай. У меня такие манипуляции, помогают контролировать себя полностью.

Спасибо надо попробовать.Просто заметил за собой что вместе с фрикциями я и напрягаюсь т.е. делаю кегель,если например тупо лежать когда баба  сверху скачет то можно долго сдерживаться,как только начинаю делать фрикции всё кончаю.

Ссылка на комментарий

2 Веревка 5 раз -  выдержка сек 10

3 Мануальные растяги А  5 раз по  10 сек а также и V 5 раз  по  12 сек

4 Круговые растяги - 10 в одну  10 в другую 5 подхода   

5 Растягивание веревки - 5 раз  12 СЕК ЗАДЕРЖКА

6 Массаж головки и ствола члена под головкой для возбуждения и эрекции 

7а) Сухой джелк с положением члена вниз - обратной хваткой,120 кол

7б) Сухой джелк с положением члена вверх - прямой хваткой -120кол

8 Эрегированные растяжения -  обратная и динамические растяги члена вниз -  6 раз  10 раз  2/1 сек растяжение/отпускание - 6 раз-10 циклов 2/1 сек отдых

9 легкий сухой джелк массаж

10 сделал  масаж  яик  лайтовый  и  покачал кегельки  90раз 

 жестко  по теренил потому что  пропустил столько )  пч  прям разрывается  ,сегодня  в планах у меня лить    через  2 -3 часа

 

надеюсь смогу продержатся 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...