Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nysenpai - "Строение Bigpencil"


Рекомендуемые сообщения

1 Общие данные

Возраст -26 лет

Рост - 175 см

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена?

1-2 часа  

Образ жизни - подвижный? малоподвижный?

малоподвижный 

2 Основные размеры члена:

BPEL=16,6

NBPEL=14,1

BPFSL=17

EG=12

Член обрезан 

 

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

 

Твердая - 8

 

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу- 9

 

5 Кто вы - Растун 

6 Какой у вас LOT?  -9 -8 точно не понял  как правильно   это делать 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nysenpai

    29

  • Elusive

    3

  • nup_noob

    3

  • Тягач

    2

  для себя 

сдерживающий   фактор  туника . лот нужно перемерить .

 тренировка 

4/2 

 

Комплекс 1

1 Прогрев или сидение на члене 5-10 мин

2 Веревка поочередно то в одну, то в другую сторону 5 раз - закручиваешь по максимуму выдержка сек 5

3 Мануальные растяги А а также и V

4 Круговые растяги - прямой хваткой под головку, вращаешь член, прижимая к телу по кругу сначала медленно, потом быстрее, потом быстро, оборотов 10-20 в одну сторону, 10-20 - в другую

5 Растягивание веревки - завиваешь член веревкой, наклоняешься стоя, чтобы был примерно угол 90 градусов, берешь член-веревку под головку прямой хваткой, сильно вытягиваешь вверх и прижимаешь к животу, помогая второй рукой, затем медленно выпрямляешься, не ослабляя натяжения веревки - она сильно натягивается при полном выпрямлении тела. Повторить 5-15 раз (количество повторов - медленно увеличиваем по мере выполнения комплекса)  

6 Массаж головки и ствола члена под головкой для возбуждения и эрекции - примерно 60-80 процентов

7а) Сухой джелк с положением члена вниз - обратной хваткой,

7б) Сухой джелк с положением члена вверх - прямой хваткой -

выполняешь поочередно а) до усталости руки - примерно по 15-20 джелков, потом б) - 15-20 джелков, общее количество - по ощущениям, до хорошей проработки члена

8 Эрегированные растяжения - эрекция 50-90 процентов, хватка под головку - обратная и динамические растяги члена вниз - 2/1 сек растяжение/отпускание - 10-15 циклов

9 Не греть!!! массаж и легкий сухой джелк массаж!

 

Комплекс 2

1 Прогрев или сидение на члене 10-15 мин

2. Динамические растяги члена вверх/вниз - пункты 1 и 2

3. Динамческие растяжения веревки вверх/вниз - пункт 3

4. Динамические усиленные растяжения веревки вверх - пункт 4  

5. Массаж головки и ствола члена под головкой для возбуждения и эрекции - примерно 60-80 процентов

6. Смазывание члена кремом

7. Джелк с пережиманием - пережимаешь у основания член прямой хваткой, джелкируешь, сильно пережимая член обратной хваткой - 20-50 джелков до сильного разбухания члена

8. Не греть! Вымыть член в теплой воде, потом легкий джелк-массаж.

 

 буду делать  все как  HERO прописал   постараюсь  скинуть фото  а может и видео  

 

Пожалуйста  скинь пару статей    для  новичка  в нупе что по читать  !

 

 

Ссылка на комментарий

Член как мой сейчас)

Долби программу новичка. Успехов)

Чёт ты много вроде намудрил. Я бы на твоём месте упростил программу, чтоб было несложно  и в удовольствие делать. Прежде чем подготовишь член и втянешься в это дело как следует. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да, чет ты жоский микс какой-то сделал хD. Если ты ранее не занимался, перетрен гарантирован, график тоже заряженный у тебя)) делай прогу новичка 2-1-2-2 для первых шагов самое оно. 
А из статей, почитай «Грамотный нуп», чем раньше вникнешь, тем будет лучше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 20.05.2022 в 02:15, nup_noob сказал:

Член как мой сейчас)

Долби программу новичка. Успехов)

Чёт ты много вроде намудрил. Я бы на твоём месте упростил программу, чтоб было несложно  и в удовольствие делать. Прежде чем подготовишь член и втянешься в это дело как следует. 

 я уже в  нупе с 20года занимался по проге новичка буду делать  чуть больше отдыха так микс понравился  че я ток не делал и эксы таскал с алика покупал помпу экс сломался а помпа лежит толку нет читал что толку нет по этому просто лежит и клэпингом занимался и мумий делал

щас если зайдуц на старый ак скажу какие размеры были 

Ссылка на комментарий

20 год 6 сентября   скопировал с вк  я  дневник вел в вк у себя в личке)  много писал что сливал после трени потому что тренил   с порнухой  не правильно джелдковал  это я  щас понял   с каменным стояком 

Bpfsl - 16.5

bpel 16

nbpel 14 

в конце написано  что сначала слил потом измерил. мой  замеры вчера час  ночи  были сделаны не прогревшем  пч    думаю больше  еще  на  мм5 точно )  прибавится  и тд     

 давай  сделаем так  эту прогу  я  оставлю  но буду тренить  12 дня треню 3 отдыхаю  посмотрим что выйдет   

или 2 через 2   и количество меньше сделаю  .Сейчас  на данный  момент   сливаю только  во время секса  и то тоже планировал не  сливать    говорят  это полезно кто как считает? 

Ссылка на комментарий

хотел сказать у кого была  проблема  что   быстро кончаешь  делайте  мужики   кегель лично мне помогает   в начале  конечно   мин 20  он начинает  сдаваться    мне помогала  оттягивание   яиц   ну  сама  кегель   могу  так  продержатся  и  час  и часа  2 . еще  понял одно  когда  живот втягиваешь    тоже херово   .а  втягивал я его потому что  чутка  пузо ну как  тучка  жирок  не прям  пузо кнш   и старался  все время втягивать  живот и  это привычка уже   все время втянутый   .  начитался  про обратный кегель  что   делать  так что  как будто хочеш пернуть  и при  этом  живот надувается   довольна таки  долго  держатся  можно  . может я  для  кого то не чего не открыл  но  раньше меня  мучала  такая херня что  я как только  вставлю  я  через  2-3 мин кончал 

 щас   просто  небо и  земля  при том что  у емня темп  жесткий  быстрый  девушка любит  быстро и  жестко ну и я  такой же .  сейчас  борюсь с одной  темой  как  девушка   хочет  кончить   она  начинает  громко  стонать и тд  и  у меня член сразу сам не свой  подается  ее  звукам или что    даже не  знаю  ну и мне приходится  останавливаться   оттягивать яйца  и дальше   долбить  в итоге  довожу до сквирта  .  девушка  размером довольна  так как я у нее первый  и не  знает что  есть размеры  больше моего  но ее все устраивает  но мне не  оч  . она  спалила что  я  треню  и  знает про форум   говорит не над  . Решил поделится   но у емня комплекс  потому что  оч много раньше прона смотрел   и  видел  аппараты какие  у них  и на свой    щас на  данный момент  не сливаю но  смотрю когда нужно   джелковать .

     

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

в 

Только что, Elusive сказал:

Какой сейчас размер?

в анкете   указан  это  не прогретый  и    тренировал его джелк  туда сюда  

я  раньше  тренил  и после трени  сливал сразу    знал что  слив  и трени  не совместимы  

 хочу   сделать  тест  применение   Анаболические средства  и  нуп как  это  будет  по мимо  этого  качка    конечно   ну я еще    применяю  цинк .  рыбий  жир  элеутерокок

 

Ссылка на комментарий

  думаю что у меня  дисфункция  хоть пчха стоит норм  от одного прикосновения   может  и часов  5 стоять как каменный  меня  беспокоит что  яйца они сморщенные    всегда прижаты  к пч 

хочу делать  мужицкие  упр  кегли  на мышцы  малого таза  

 ну думаю  присед  норм  разбомбит  это . я  это заметил по щегляни когда  дрочил  по 6 раз в день   и после  этого  яйца  такие сморщенные  или  это физиология 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, nysenpai сказал:

хотел сказать у кого была  проблема  что   быстро кончаешь  делайте  мужики   кегель лично мне помогает

Расскажи пожалуйста максимально подробно. Ты во время секса давишь обратный кегель? И как, в какой момент, насколько задерживаешь и.т.д.

Про прямой и обратный кегель знаю,  но так и не понял как это использовать во время секса.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, nup_noob сказал:

Расскажи пожалуйста максимально подробно. Ты во время секса давишь обратный кегель? И как, в какой момент, насколько задерживаешь и.т.д.

Про прямой и обратный кегель знаю,  но так и не понял как это использовать во время секса.

  все происходит  быстро  я  начинаю  надувать  живот   стараюсь .дышать  часто если не помогает  не вытаскивая  беру и  яйца  оттягиваю вниз потому

 когда  хочешь кончить они  поднимаются  ну у меня так   они сливаются с пч уже  )  можно так сказать  я  беру и тяну их пока они станут  весячеми  вроде все   или   обычный кегель  стараюсь просто  сжать  и  остановится  на сек5  но не высовываю  ну  уже поймал  как  ловить момент чтобы не кончить   даже не знаю . стараюсь смотреть в разные стороны   иногда помогает  если  девушка  начинает балдеть  не подаюсь  эмоциям  дышу  так же глубоко   не задерживаю дыхание   часто вообщем  ну думаю что я яйца оттягиваю это помогает    

18 минут назад, nup_noob сказал:

Расскажи пожалуйста максимально подробно. Ты во время секса давишь обратный кегель? И как, в какой момент, насколько задерживаешь и.т.д.

Про прямой и обратный кегель знаю,  но так и не понял как это использовать во время секса.

     смена  поз тоже  главное  раком само то  можно часами долбить .  ну  я еще тот  парнушник   меня так называет. всякое  испробовали  и вертолетики все что угодно   думаю  смена  поз  моя  не  любимое  это  когда она сверху член  прям не может и трудно контролировать его  когда я снизу а когда сверху  я  не даю ей не  секунды  расслабиться .  думаю из того что я  пч  обрезал в  18 лет  тоже по  как то влияет  на  это потому что  я головку свою не чувствую  могу  сунуть не  туда   если  это темно  я  прям реально не чего не чувствую.  эрогенная  зона у меня под головкой     хз  вообще  бро  смена  поз  надувай живот  типо  срать  садишься  и  тяни яйца  диши часто не поддавайся  ей  .

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, nup_noob сказал:

Расскажи пожалуйста максимально подробно. Ты во время секса давишь обратный кегель? И как, в какой момент, насколько задерживаешь и.т.д.

Про прямой и обратный кегель знаю,  но так и не понял как это использовать во время секса.

 вслед  раз  подробней  опишу  что до как  .  я не курю вредных привычек нет    хз  но емня раньше мучала   я прям быстро кончал   даже в рот  не мог дать норм   как только  дам  сразу мог кончить  я хз с чем это было  связанно  аа нее я врачу  обращался  простатит был свечи  сувал  потом боль моль  но все ровно  не  так уж  я  быстро   начал приходить в  форму   я  заметил  что  это как  то с опытом  приходило  а постепенно  не сразу крч    

25 минут назад, nup_noob сказал:

Расскажи пожалуйста максимально подробно. Ты во время секса давишь обратный кегель? И как, в какой момент, насколько задерживаешь и.т.д.

Про прямой и обратный кегель знаю,  но так и не понял как это использовать во время секса.

старт   стоп  делай в туалете  хотя бы   10 раз   

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nysenpai сказал:

старт   стоп  делай в туалете  хотя бы   10 раз   

а во время секса ничего не делаьь при этом? просто тренироваться?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня со стояком небольшие проблемы есть, может ты что то делал для качества эрекции, ее продолжительности? Эрекцию тоже бы подтянуть надо.

Кстати а другие девушки были? Замечал что проваливаешься или кому то много было?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Тягач сказал:

У меня со стояком небольшие проблемы есть, может ты что то делал для качества эрекции, ее продолжительности? Эрекцию тоже бы подтянуть надо.

Кстати а другие девушки были? Замечал что проваливаешься или кому то много было?

 бывшая  вообще считала меня тоже каким то прон актером   ну   хз я тоже ее  долбил  просто   без остановки . сначала  было пипец  ребята что скажу  крч  был первый секс у нас  ну и я  кончил за  5 мин )   была жесткая паника что за  бляяя  в итоге  сходил к врачу он сказал воспаление простаты так как я  хожу всегда босиком  воот пролечился  боль моль учился  контролировать себя  и так  научился  мне  хватает  5 сек отдохнуть   когда подходит к кончине я  начинаю  останавливаться  даже как то просил чтобы она не шевелилась)  вот  5 сек проходит  и я  продолжаю  херачить ее   

1 час назад, nup_noob сказал:

а во время секса ничего не делаьь при этом? просто тренироваться?

 тебе  стоит   научится  останавливаться вовремя   пережидать    оттягивать яйца  делать как будто срешь   хз я не могу  правильно  сказать  подходит к кончине  не высовывай просто  пососись с ней   пару сек    и не забываешь про дыхание дыхание  глубоко дышать 

27 минут назад, Тягач сказал:

У меня со стояком небольшие проблемы есть, может ты что то делал для качества эрекции, ее продолжительности? Эрекцию тоже бы подтянуть надо.

Кстати а другие девушки были? Замечал что проваливаешься или кому то много было?

 одна  при встрече со мной сразу сказала  что ты  ебешься    хорошо  просто вижу  и она была права   в итоге  сами начали  звонить мне приходить сами    я делал дела    хз  размер как бы маленький    но  я   научился контролировать  , ну или   потому что все девушки были  худыми  люблю худых  и  шишку можно загонять по самые как говорится  

2 часа назад, nup_noob сказал:

а во время секса ничего не делаьь при этом? просто тренироваться?

 раньше  я   тренил джелк  на макс  эреге  чего  не стоит делать как выяснилось  ну я как потреню и начинаю себе надрачивать  доводить  до кончины  останавливаться   и так пару раз в итоге не сливал 

 

Ссылка на комментарий

еще делал  так как вспомню  бывшая  худая была  40+ кг что ли  ну  подходило к   кончине  я   пару раз  хз  прям  жестко  засаживаешь  что аж ей больно становится  и ты чувствуешь во что то упираешься во что то   и  почему  то мне после  кончать  не хотелось   прям  всем тазом туда прям  жестко  и бац  пропадает  желание  люди скажут че  он о сексе  пишет и тд  хвастается  нет  я  был скорострелом   . решил  сказать  что   изменился   ну  это не сразу  я  думаю     

45 минут назад, Тягач сказал:

У меня со стояком небольшие проблемы есть, может ты что то делал для качества эрекции, ее продолжительности? Эрекцию тоже бы подтянуть надо.

Кстати а другие девушки были? Замечал что проваливаешься или кому то много было?

 на счет  эрекций  у меня всегда была  как у школьника  хз не когда меня не беспокоила  думаю  делать   упр в  ютубе   мужская дисфункция  есть  упр типо кегли приседай  и тд   . ну я  джелкал всегда на  максухе  на камне прям  жестко всегда с   маслом  подсолнечным  хз бро   кегельки  делать  

 

47 минут назад, Тягач сказал:

У меня со стояком небольшие проблемы есть, может ты что то делал для качества эрекции, ее продолжительности? Эрекцию тоже бы подтянуть надо.

Кстати а другие девушки были? Замечал что проваливаешься или кому то много было?

 масаж яик    тоже  элеутерококк  пил   для повышение  либидо   цинк  купи    50 мг в день пил  так как я  еще бороду  рощу   цинк  тоже для  мужского  орг  полезен  

Ссылка на комментарий

Цинк для тестостерона

Чем полезен цинк для мужчин. Одна из важнейших функций цинка для организма мужчины — естественное повышение собственного тестостерона — гормона удачи, победы, успешности, «гормона, который сделал мужчину». Именно тестостерон придает выносливость, обеспечивает постоянный приток энергии, повышает физическую силу и жизненный тонус.

Важно знать, что внутренняя среда здорового организма находится в строгом балансе, и гормоны, в том числе, должны соответствовать определенному уровню. Это говорит о том, что больше – не значит лучше. Поэтому и уровень тестостерона не должен превышать физиологические границы. Проводился ряд исследований, который показал эффективность Zn для повышения мужского гормона именно у людей с его низким содержанием.

 элеутерококк Согласно отзывам мужчин, настойки и экстракты элеутерококка эффективно воздействует на потенцию в случаях, когда ее снижение обусловлено нарушениями работы сердечно-сосудистой системы или постоянными стрессами.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

так же  в  планах тестануть  радиолу  розовую  она для потенций   ну  для качки тоже огонь не кого не призываю все после посещение врачей советую применять или после сдачи анализов потому как у всех орг разные   

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Золотой корень с научным названием «родиола розовая», является одним из лучших средств для лечения полового бессилия у мужчин. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...