Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник kunka - "Kunka"


Рекомендуемые сообщения

Анкета новичка

1. 19

2. 171

3. учусь

4. иногда очень подвижный, иногда нет)

 

 

Основные размеры члена:

BPEL= 18

NBPEL= 16

BPFSL= 18

EG= 13

 

Степень эрекции своего члена по шкале:

камень)

 

Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

градусов 30 к телу

 

 

на форум наткнулся примерно месяца полтора назад, прогу как таковую не составлял, на тот момент bpel был чуть меньше 17, делал сухой\мокрый джелк раз по 40 утром и вечером, круговые растяги, иногда сидение на члене ( заправлял под бедро), иногда растяги в веревке и т.к. член у меня загнут вверх ( прилично так, мне кажется изза так называемой "стальной ленты" делал эррегированые сгибания раз по 30 утром и вечером).

 

 

цели мои :

BPEL= 20

NBPEL= 18.5

BPFSL= 21

EG= 15

и стремиться к прямому члену

 

фотки выложу позже как смогу)

Ссылка на комментарий

kunka, привет), поможем чем сможем), сейчас тренируешься или нет? из твоего сообщения не совсем понятно. Если рост идет, зачем останавливаться, продолжай тренинг и постепенно увеличивай нагрузку, добавляй упражнения

Ссылка на комментарий

да тренеруюсь, но из упражнений делаю только джелк и эррегированные сгибания, хотелось бы узнать какие еще упражнения есть на исправление кривизны или раздалбливание этой стальной ленты т.к. я считаю, что именно она мне не дает расти еще больше т.к. bpel и bpfsl у меня одинаковые

Ссылка на комментарий

На ленту забей, разрабатывается сама собой при активном тренинге Тебе тунику бомбить надо ЭТО ТЕМЫ ПО ВЫПРЯМЛЕНИЮ

Ссылка на комментарий

Привет! :hy

А с чего ты решил, что у тебя стальная лента?

Смотри про это здесь

 

Судя по твоим размерам, тебе надо усиленно член тянуть, тянуть и еще раз тянуть - обязательно начни [fowfers][/fowfers]

А растяжения советую делать в [vrk][/vrk]

Попривыкнешь, надо делать мощную веревку эрегированного члена - туника раздастся для роста ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...