Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - "oBhvat: Дорога к Росту"


Рекомендуемые сообщения

ща только дождусь вауума от апликтора,а то механика уже вс енервы извела,и так постояно паришся из за члена не самое лучшее эмоцианальное состояние,так еще и мука из за экса терпеть приходится,нервы уже не на шутку подорваны

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oBhvat

    31

  • Неро

    11

  • masimobelini

    11

  • Meine

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Получишь вакуумник от Апликатора сразу носи по силовой,и больше не валяй дурака с "классикой".

Ссылка на комментарий

такой народ вопрос назрел,сосудистыми пок аен занимаюсь но все же хочу спросить

 

вроде как говориться что туника сдерживающим фактом явлется роста в обхвате

 

допустим у меня BPFSL 16 см ,NBPEL 12,5см BPEL 14,5-15см вот как думайте потенциал есть хотябы нарастить 2.5 см в обхвате??

 

или все это чушь и тока на деле ясно будет

Ссылка на комментарий

ВРFSL и BРЕL классные у тебя! В первом я чуть превосхожу,а во втором ты меня:) а до начала НУПа какие были,напомни. Первый показатель надо бы ещё вытянуть. Я его вытянул ещё немножко,включив веревку и V- и А-растяги:) насчет обхвата не знаю,как работать будешь и на что способен член...тут тебе никто точно сказать не может. Но,надо верить в лучшее:-)

Ссылка на комментарий
oBhvat сосудистые упражнения делать приятнее...да и дело это более благодарное....как только прочувствуешь технику их выполнения ,сразу увидишь первые результаты smile
Ссылка на комментарий

это хорошо но пока тока длина!)кстати пришел колпак от апликатора качество на высоте единственое похоже великоват он мне(

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
как только прочувствуешь технику их выполнения ,сразу увидишь первые результаты

Это я тебе могу доказать)

Добавлено (10.06.2011, 00:01)

---------------------------------------------

oBhvat ВРFSL и BРЕL увеличил на сколько с момента начала тренировок по сегодняшний день?

Ссылка на комментарий
Quote (oBhvat)
у меня BPFSL 16 см ... BPEL 14,5-15см

А эрекция какова?

Ориентировочно, судя по размерам, надо и длину тянуть, и мускул растить -

 

я бы советовал наш нупманский джентельменский набор:

 

- сидение на члене

- вращение вытянутым членом

- сухой джелк вниз

- сухой джелк вверх

 

Это позволит тебе вытянуть минимум 1.5-2 см в длину и мускул нарастить

Ссылка на комментарий

oBhvat,тогда я понимаю твоё чувство тревоги...растянутый можно было бы и побольше вытянуть. Долби экс,успехов тебе с ним!

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
И жир не спадает

Бегаешь значит медленно,добавь темп надо и сядь на диету,проблемные места худеют в последнюю очередь slezi.gif

Ссылка на комментарий

Ты хоть забегайся, если твой рацион поглощаемый повышается вместе с подвижностью твоего распорядка. Все просто, ешь половину от того что сейчас, кушай медленнее. Я вот похудеть без проблем, просто реально мало кушаю и все, проблем нет, а если еще и бегать, то вообще здорово))) Просто следи за количеством поедаемой пищи.

Ссылка на комментарий

А у меня вот лет десять была большая проблема - вес набрать!!! После голодного детства был почти дистрофик...стеснялся в руки гантели взять ,думал.что все надо мной будут смеяться. Лет 5-7 ушло на то ,чтобы исправить ситуацию... был слишком быстрый обмен веществ,всё горело аки ядрёна бомба! Вот только к 35 годам организм затормозил и теперь...если буду много жрать и мало работать ,то начну легко поправляться smushenie.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...