Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - "oBhvat: Дорога к Росту"


Рекомендуемые сообщения

Obhvat,

 

верно сказано коллегой, что ...

Quote (Wrajina)
Ты хоть забегайся, если твой рацион поглощаемый повышается вместе с подвижностью твоего распорядка. Все просто, ешь половину от того что сейчас, кушай медленнее. Я вот похудеть без проблем, просто реально мало кушаю и все, проблем нет, а если еще и бегать, то вообще здорово))) Просто следи за количеством поедаемой пищи.

 

Если продолжаешь бегать, то попробуй прокурсить Л-Карнитин - он работает неплохо, безопасен, если будешь продолжать бегать...погугли по схемам приема.

 

Удачи

smile

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oBhvat

    31

  • Неро

    11

  • masimobelini

    11

  • Meine

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

ASonne спс за совет,да я не хочу худеть,да и с лобка виг сгонишь ,ктому же я считаю у меня строение лобка такое,что член давольно токи глубо сидит)

Ссылка на комментарий

ну в общем грустный пост(

 

3 месяца я тоскал,считай не тоскал а мучил себя ,механика это убийство,боль ранки шишка , если брать срднее то по 3-4 часа в день и пропусков много было

 

2 месяца наза заказал передлку на вакуум ,но из за моей особености головки и тонкого обхвата,в колпаке на конце постояно воздух ну и рукав подзасасывает в колпак (может всему вина длиноватой крайней плоти ),2 месяца апликатор мне помогал советами спасибо ему. но все безрезультатно,вообщем беда

 

за это ношение ну вроде как вытянл 0.8-1 см при хорошом стояке щас 12,8-13 см

 

обидно что косяк с ноской чувствую что эксом могу вытянуть хотябы еще 1 см ,потомучто штанги добавляются и чувствую еслиб бы не боль можно носить

 

устал морально ужас просто руки почти опускаются

 

Я начинаю присматриваться к новому пенимастеру на вакууме,но боюсь платить такие деньги потомучто не уверен что будет все нормально держаться

 

NBPEL –12 см щас 12.8-13

BPEL –14,5 см 16-16,5

EG –10,5см 10,5

NBPFSL 13см 14

BPFSL 16,5 см 18

Ссылка на комментарий

Quote (oBhvat)
устал морально ужас просто руки почти опускаются

Займись НУПом лучше,намного эффективнее чем эксы,как по мне ))

Ссылка на комментарий

Quote (oBhvat)

устал морально ужас просто руки почти опускаются

 

Я начинаю присматриваться к новому пенимастеру на вакууме,но боюсь платить такие деньги потомучто не уверен что будет все нормально держаться

Ой,как я тебя понимаю! Экс -это тяжелый труд...Вакуумник у пенимастера просто заглядение... я на него тоже заглядываюсь da.gif

Руки не опускай,помни ,что ты хотел увеличить член....и ещё 2 см с ним точно можешь сделать.... Тут один товарищ уже два года носит экс ,вот посмотри на его пример и терпи! koshka.gif

Я осенью к тебе присоединюсь ,будем вместе терпеть .

Quote (oBhvat)
вытянл 0.8-1 см

ты пойми ,что это тоже результат

помнож его на 4 и получишь возможную прибавку за год!

Ссылка на комментарий

да труд тяжелый,если откинуть проблемы с ношением его влане обмотки,у меня еще тоже проблема стала уже незнаю что можно дома делать по 7-8 часов я с ума сходить начинаю от 4 стен(

 

да красивый то он красивый ,но я босюсь что не пойдет мне из за маленького обхвата,т.к все эти девайсы расчитаны на идельный член

Ссылка на комментарий

Quote (oBhvat)
что можно дома делать по 7-8 часов я с ума сходить начинаю от 4 стен(
Слушай ,я занимался домашним хозяйством ...стирал ,мыл посуду...варил обед ,ужин...Как-то от времени себя старался отвлечь... Возьми книгу ,почитай-это очень полезно!

koshka.gif

Quote (oBhvat)
но я босюсь что не пойдет мне из за маленького обхвата,т.к все эти девайсы расчитаны на идельный член
Слушай,там отличная гофра сделана,она должна адаптировать вакуумник к любым размерам! Не забывай.что такие девайсы разрабатываются с расчетом на потребителей с не большими членами!!! И делают его немцы ,а они народ основательный и точный!
Ссылка на комментарий

ой надеюсь на это,если конечно будет все дрежаться как на видео они коенчно просто молодцы!!я вот тока не пойму заказать уже можно его или нет

 

кстати там уже передлку можно купить у когоесть уже пени)

Ссылка на комментарий

Пока немцы тестируют...у наших представителей его ещё нет...сроки цены они ещё не знают... Будем ждать.

А про переделку я уже думал. Да,покупаешь только насадку вакуумника -это всё будет значительно дешевле!! jest2.gif

Ссылка на комментарий

Может,когда-нибудь приду к эксу,до 17-ти надо как-то расти...

По вашему мнению,вакуумник этот будет дороже механики или нет? Так,вообще,по составу и цене материалов,сложности сборки,что дороже?

Ссылка на комментарий

masimobelini цена уже на рускком сайте есть 260 евро за все

 

Meine вакуумник дороже у пенимастера,потомучто много приблудов всяких,но вакуум это комфорт,механика дешевле но последствия механика ты себе придставляешь ,так что лучше 13 тыс отдать аз пени на вакууме чем 7 тыс за механику

 

но можно закзать у апликатора или карпа гораздо дешевле, лично для моего случая они не подошли,т.к головка не очень хотела у меня колпак заполнять ,нужно чисто колпак под себя мне делать,так что я решил без заморочек купить пенимастер там совсем другая система крпления вакуума

Ссылка на комментарий

Только что на Ахилесе официальный представитель пени в России написал,что у них расценок нет. Если заказывать в Германии,то действительно будет дорого,но у нас наверняка будет дешевле ulibka7.gif

 

вот слова представителя :да уже должны были начаться продажи, немцы хотят протестировать все.

цена к сожалению пока тоже не озвучена

Ссылка на комментарий

А я не хочу носить эксы:

1. Дорого...

2. А руки для чего у меня?=)

3. По моему это мало эффективно, и у меня так пока растет=)

Ссылка на комментарий
oBhvat там цена для тех ,кому не терпится... а мы подождём ,какую цену выставят у нас da.gif
Ссылка на комментарий

masimobelini слушай а как думаешь сколько по времени в москву будет идти???сколько за доставку и налога возьмут???ты прото пени заказывал с немеции уже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...