Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 9inch - "Есть 18 будет и 23"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • парни только что сделал джелк,сейчас собираюсь делать клэмп,на какой эрекции его надо делать?и как сильно нужно пережимать хомут?у меня железный

    Ссылка на комментарий
    парни только что сделал джелк,сейчас собираюсь делать клэмп,на какой эрекции его надо делать?и как сильно нужно пережимать хомут?у меня железный

     

    По началу не старайся форсировать по времени. Иди постепенно и контролируй состояние сосудов. Иначе на мелких сосудах запросто можно заработать тромб.

    Ссылка на комментарий

    насколько сильно надо пережимать?просто только что сделал 10 мин...почти ничего непочувствовал...хотя нормально пережал......может я что то неправильно делаю?o_0 я пережал Член хомутом и пускал кегель,еще сдавливал головки как бы пуская кровь назад....видимого эффекта как от джелка нет=(я разачарован....не потемнений не онемения не чувствовал...

    Ссылка на комментарий
    насколько сильно надо пережимать?просто только что сделал 10 мин...почти ничего непочувствовал...хотя нормально пережал......может я что то неправильно делаю?o_0 я пережал Член хомутом и пускал кегель,еще сдавливал головки как бы пуская кровь назад....видимого эффекта как от джелка нет=(я разачарован....не потемнений не онемения не чувствовал...

     

    Не знаю что ты используешь в качестве хомута, но в любом случае желательно делать мягкую прокладку.

    Накладывать хомут надо максимально близко к основанию пч и на максимально возможной эрекции. И перед тем, как зажать максимально хомут, если эрекция несколько снизилась - подкачай кегелем. Все получится, разочаровываться в упражнении не стоит, оно достаточно эффективно. Слушай свои ощущения и пальчиками контролируй состояние сосудов. Время упражнения увеличивай постепенно, не пытаясь сразу получить максимальный эффект. Все придет.

    Ссылка на комментарий

    Спасибо все понял=)кстати вчера сделал 2 сета по 10 мин....наконец то прокачал ту область члена которая меньше всего(джелком не получалось)сегодня скорее всего поеду куплю многоразовые хомуты возьму,и сделаю 3 сета по 10 мин Клэмпа.....Кстати прогу поменя сейчас меня волнует больше всего обхват,моя прога:

    Fowers 20 мин

    Джелк 300-400(по ощущениям)

    Клэмп 3 сета по 10 мин

    Как думаете что бы такого еще добавить? =)

    Ссылка на комментарий

    Девушка нарадоваться неможет от секса :D

    после клэмпа к ней приехал,начали заниматься,как до миньета время дошло,говорит "в рот аж не помещается :D

    Вот кстати сделал фото....конечно в сравнении с локтем ,он кажется небольшим *N* но все же потом для сравнения пригодится xD

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...