Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 9inch - "Есть 18 будет и 23"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Думаю начать делать Клэмп,только вместо CC использовать (хомут резиновый)где-то читал тут на форуме про него....что думаете по этому поводу?Не рановато ли?не исчерпаю я сосудистыми рост в длину?Стаж в нупе 4 месяца!

    Ссылка на комментарий

    Ну я вот начал обычным сантехническим хомутом пережимать. Вряд ли что то там исчерпается, клемп больше на обхват, на длину мало влияет.

    ---------Март 2012---Май 2012---

    NBPEL--------14--------16.5--------

    EG------------12---------14---------

    Персональная тема

    Ссылка на комментарий
    Ну я вот начал обычным сантехническим хомутом пережимать. Вряд ли что то там исчерпается, клемп больше на обхват, на длину мало влияет.

    Имееш виду железный хомут?

    Лучше поздно,чем никогда!

    Ссылка на комментарий

    у меня есть железный,я просто читал что продают резиновый хомут....железным как то страшновато o_0 или его все таки можно использовать?

    Ссылка на комментарий

    Железный, с резиновыми прокладками. Ничего страшного. Вполне сносно пережимает.

    ---------Март 2012---Май 2012---

    NBPEL--------14--------16.5--------

    EG------------12---------14---------

    Персональная тема

    Ссылка на комментарий

    Да с чего бы он должен исчерпаться то) Член при должном воздействии можно вытянуть и до метра, только вот он функциональность потеряет.

    ---------Март 2012---Май 2012---

    NBPEL--------14--------16.5--------

    EG------------12---------14---------

    Персональная тема

    Ссылка на комментарий
    Железный, с резиновыми прокладками. Ничего страшного. Вполне сносно пережимает.

    Попробую и я вставить резиновую прокладку.И крутиш отверткой да?

    Лучше поздно,чем никогда!

    Ссылка на комментарий
    Железный, с резиновыми прокладками. Ничего страшного. Вполне сносно пережимает.

    Попробую и я вставить резиновую прокладку.И крутиш отверткой да?

    Не, получается пальцами затянуть как надо. Сильнее затягивать нет смысла. Хотя для удобства можно бы какую-нибудь рукоятку смастерить.

    Спасибо за ответ=)кстати как твои успехи?=)

    Если это мне, то успехи медленно, но верно проявляются) под клемпом член чуть больше 17 Nbpel, 14.5 eg

    ---------Март 2012---Май 2012---

    NBPEL--------14--------16.5--------

    EG------------12---------14---------

    Персональная тема

    Ссылка на комментарий

    Спасибо, конечно. Но мне вот мало)) Надо больше)

    ---------Март 2012---Май 2012---

    NBPEL--------14--------16.5--------

    EG------------12---------14---------

    Персональная тема

    Ссылка на комментарий

    Цель сделать член больше 20 см, и в обхвате где нить эдак 16 см))

    А вот для кого, чего - в любом случае выходит, что для себя. Ну скажем, сначала я нупил, чтобы не комплексовать из за размера. Сейчас я себя более чем уверенно ощущаю. Плюс улучшилась эрекция, ощущения в сексе стали лучше, продолжительность и вообще сила и возможности улучшились.

    Теперь вот хочу не просто середнячком быть, а иметь что-то впечатляющее (но в рамках разумного, конечно). Но на кого бы я там не производил впечатление - все равно для себя же все делается.

    ---------Март 2012---Май 2012---

    NBPEL--------14--------16.5--------

    EG------------12---------14---------

    Персональная тема

    Ссылка на комментарий

    20 нтимеров,круто,тоже моя мечта.

    Когда идешь по улице и знаешь ,что только у одного человека из 100 максимум такой болт. !2!

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Да.

    Вот порыскал тут по сети и примерно такие данные:

    у 90% мужчин размер члена находится в пределах 11-18 см. Это по информации с одного сайта, по другой информации от 11 до 20см. причем на одном говорится что измерение идет от поверхности лобка, а в другом что от лобковой кости. Так, что видимо речь идет все же об одном размере - 18 - NBPEL и 20 BPEL. Ну я про максимальные размеры говорю, конечно. У остальных 10%, кстати говоря, член не обязательно больше - с тем же успехом он может быть и меньше 11 см.

    То есть примерно у 5 человек из 100 (а может у 3-7 человек, непонятно какой тут разброс) член больше 18 - NBPEL и 20 BPEL.

    А вот есть послушать, что парни говорят о своих размерах - так получается, что 90% - это примерно от 17-21 =) А если послушать что женщины говорят о размерах своих парней - то 90% это 18-20 см. А уж если женский форум почитать, так там у 2х из 3х у парня член 20.

    В общем любят люди врать, но лучше иметь реальный размер в штанах, чем мифический.

    Что касается обхвата, те же 90 % - это 10-12 см.

    Средние размеры вообще в мире - 14-15 см длина (Причем судя по всему это еще и Bpel). И 12 - обхват.

     

    Так что мужики, не слушайте никого. Вероятность того, что перед вами обладатель большого члена (то есть 20 и больше) - всего 5-7%. Даже вырастив себе, 16-17 см Nbpel - вы вполне уже можете считать себя не хилым размером. И вообще, хватит пялится в монитор - все шагайте нупить дальше=))

    • Лайк 1

    ---------Март 2012---Май 2012---

    NBPEL--------14--------16.5--------

    EG------------12---------14---------

    Персональная тема

    Ссылка на комментарий

    всем привет!Только что сделал замеры!и я очень очень рад ;-) так как прибавил NBPEL 3мм=)сейчас 18,8 почти 19=)))))Eg все то же,спокуху не замерял прошлый раз была где то 13-14,Bpel 19,5!всем удачи и роста!=)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...