Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vitalyan - "Хочу мощный членище.Ребят ,помогите пожалуйста"


Рекомендуемые сообщения

Какие там растяги Леона за жопу. вот растяги 80 лвл

 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

Ахахах, в натуре, вот это настоящие растяги, прикол

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 71
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Vitalyan

      43

    • Nortguro

      7

    • Leon

      6

    • Гнусный

      6

    Топ авторов темы

    Парни от джелка в лежачем растёт? И что скажите на счёт того, что б растяги не делать пока , а бомбить джелк !? Или лучше совмещать !? Тогда как , подскажите!

    Ссылка на комментарий

    Обычно растет пропорционально и стояк, и спокуха, делай как тебе лучше, я делал раздельно-утром джелк, вечером растяги, потом со временем начал совмещать, сейчас сначала джелк к низу (на длину), потом параллельно, наоборот одновременно сначала джелк потом растяги не рекомендуют!

    Ссылка на комментарий
    Парни от джелка в лежачем растёт? И что скажите на счёт того, что б растяги не делать пока , а бомбить джелк !? Или лучше совмещать !? Тогда как , подскажите!

    да, однозначно от джелка спокуха растёт. Лучше перед джелком поделать растяги минимум 1-2 минуты если уж совсем решил минимизировать растягивания.

    Ссылка на комментарий

    Корешам своим про нуп рассказывал , как то сомнительно к нему относятся :) боятся что либо с писюном подобное творить , что мы делаем!!! хочу им доказать обратное , что он работает!!! А главное каждый из них хочет член больше иметь чем есть хД

    Ссылка на комментарий
    Корешам своим про нуп рассказывал , как то сомнительно к нему относятся :) боятся что либо с писюном подобное творить , что мы делаем!!! хочу им доказать обратное , что он работает!!! А главное каждый из них хочет член больше иметь чем есть хД

    так ты не рассказывай,а показывай на деле и на практике что да как ,а вообще если честно то когда я сам начинал,то не верил что результат будет. а все это реально работает.главное не бросать и (лично моё мнение .член не жалеть.я с первых занятий и дней очень сильные нагрузки стал давать.и результаты сразу пошли.причем первые 3 месяца ооочень сильно прибавил в основном в окружности.).так что все в твоих руках....

    начало 01.05.2013. сейчас 10.01.2014. хочу.

    NBPEL-17.5см .NBPEL-18см. NBPEL-20см.

    BPEL-18см. BPEL-19.1см. BPEL -22см

    BPFSL -18.5см. BPFSL -20см. EG -17см

    EG -12.8см. EG -16.6см.

    Ссылка на комментарий

    Как ялду подращу подлиннее и пошире , тогда покажу суть дела!!! что б не сомневались!! Да я тоже вроде нагружаю.

     

    Часов в 12 джелковал минут 20

    Пол 4 дня растяги поделал, тяну что есть силу

     

    Думаю вот что перед сном поделать? Клемпить как думаете , можно уже!!???

    Ссылка на комментарий

    Рекомендации по сосудистым упражнениям

     

    Попробуй научиться определять степень проработки по состоянию члена. Допустим он бывает сам просит нагрузки, тогда можно делать несколько тренировок в день. Если после обычной тренировки член некоторое время немного припухший, а после приятно ноет- значит проработал хорошо. Если после тренировки появились синяки на коже и\или точки на головке- значит в последнюю тренировку дал нагрузку больше чем нужно. Если в спокухе начал сильно скукоживаться и утренние стояки пропали- значит словил перетрен и пора брать несколько выходных до прохождения негативных симптомов. Сам недавно делал интенсивно растяги 2 дня после месяца их отсутствия в программе и получил перетрен- тогда для быстрейшего восстановления во время отдыха начал делать сосудистые в полсилы, половину времени от обычной трени. Полностью восстановив нормальную эрекцию снова аккуратно добавляй растяги. Собрал несколько полезных советов по сосудистым из ответов другому участнику

    -У меня только 1 раз было так, что член устал.

     

    -Джелка маловато, либо сила сжатия недостаточна, тебе нужно чтоб член после каждой трени уставал, поэтому немного увеличь силу сжатия и количество джелков. Например добавляй каждый день по 20, когда найдёшь свою рабочую нагрузку (к примеру 180 джелков)- поработаешь на этой нагрузке неделю или пока не почувствуешь что пора добавить нагрузки.

    Если на головке после трени появятся красные точки или синяки на коже -значит переусердствовал. Всё находится индивидуально экспериментальным путём, научишься чувствовать степень проработки и вовремя брать отдых- будет рост.

     

    Насколько я понял ты после 100 сразу перешёл на 180, не стоило так резко, ты ведь ещё и увеличил силу сжатия. Точки пройдут за 1-2 дня. Попробуй немного слабее сдавливать сохраняя количество (180), либо оставь давление, уменьшив количество пока член не привыкнет к нагрузке. А ещё лучше научиться определять степень проработки.

    Сейчас опишу на личном примере: начиная делать джелк чувствую покалывание и распирающее давление, сразу понимаю с какой силой нужно сдавливать именно сегодня. Заканчиваю джелк когда покалывающее ощущение усиливается и начинает переходить в боль или онемение. Очень часто заканчивая по ощущениям замечаю что несколько дней подряд проработка наступает через одинаковое время ±2 мин., если на следующий день проработка наступила раньше на 5 минут и более брал отдых. Так-же мог взять отдых есть пропадал утренний стояк или уменьшались размеры спокухи, это тоже для меня своеобразный сигнал к отдыху. Снова начинал тренить когда проходили все негативные признаки, иногда во время отдыха член ноет и просит нагрузки.

    За 2 часа и 2 часа после лучше не сливать, если сольёшь во время джелка-ничего страшного, но не желательно.

    А конкретно по отдыху- бери выходные когда почувствуешь что пора, ты живой организм и член соответственно каждый раз по разному реагирует на нагрузки

     

    Научись слушать член и будет тебе счастье, Роста

    Ссылка на комментарий

    Вчера растяги делал , и сухой джелк раза два в течение дня, сегодня утро м не было стояка и в паху ноет что то, наверно связки ! буду отдых брать сегодня , а то братец стоять чот перехотел нормально, вчера с девочкой со своей сексом не позанимался, встал не надолго и упал , что за х , яхз ! отдых нужен ему думаю, может я его перегружаю!?

    Ссылка на комментарий

    Сегодня днем джелковал 30 минут , сейчас за задницу попробую член закинуть! нихера не получается это упражнение

    Ссылка на комментарий

    Сделал сегодня джелк сухой 2 раза минут по 30 в промежутке часа 2 член как будто колит внутри , что это значит?

    Ссылка на комментарий

    Если покалывание, значит точно перегружаешь. Я свой за 20 мин джелка махом перегружу. Нужно прислушиваться к ощущениям во время выполнения упражнений. По моему тебе надо передохнуть денек и потом по более щадить свой бен. _br

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Передышку выходные сделаю:)

    Может что посоветуете какие упражнения делать ! Я вот растяги делаю все за рвз , на чом то одном не акцентрируюсь ну и сухой джелк делаю , вторая неделя подошла к крнцу:)

    Ссылка на комментарий

    Парни , а какую вы употребляете пищу что бы к члену больше поступало крови и что б стояк утренний рвался из трусов:)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...