Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник AlexD - "Персональная тема (нужна помощь)"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :hi , очень рад что вы есть!!!

Вот и я решил наконец заняться НУПОМ, вот мои параметры:

 

NBPEL 14,5

BPEL 16,5

EG 10,5

NBPFL 8

BPFL 10,5

NBPFSL 15,5

BPFSL 18

 

В связи с этим вопрос к профессионалам, помогите составить персональную программу тренировок учитывая мои наблюдения: по большому счету член уже привыкший к нагрузкам, поэтому можно сразу что нибудь по эффективней и по поводу моей эрекции такая ситуация, в большинстве случаев при возбужденном состоянии ствол члена очень твердый, а вот головка оставляет желать лучшего... что не так, как быть???

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Привет!

    С Вступлением в ряды нуперов! :D

    1) Почему ты решил что член уже привык к нагрузкам? Какие нестандартные нагрузки испытывал?

    2) Мягкость головки показывает недостаточную степени эрекции( считай возбуждения), со временем тренировок это уйдёт, так как повысится либидо.

     

    По поводу программы [proga_n:1mqjeswb][/proga_n]

    Начнёшь пробовать упражнения и смотреть как реагирует на них член и со временем сам поймёшь что на тебя хорошо действует.

    Пока что какие-то индивидуальные рекомендации давать ни к чему.

    Ссылка на комментарий

    Алекс, привет!

     

    Ты уже делал упражнения новичка? Сколько примерно времени?

    Прогу составить не проблема, важно понять, к чему стремиться.

    Судя по разнице размеров bpfsl и bpel надо и укреплением пч-мускула заняться, да и обхват у тебя небольшой - тут советую делать [suhoi_jelq:17v3le93][/suhoi_jelq] не менее 5 дней в неделю и параллельно освоить [vrk][/vrk] и [fowfers][/fowfers] - прочти эти ссылки и попробуй...

     

    По головке - нужно укреплять губчатое тело члена - советую делать

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Отписывайся часто, будем вместе смотреть на результаты и что можно делать дальше...

    Ссылка на комментарий

    Привет Алекс! Здорово что пришел сюда и создал тему. Будем расти вместе. Пиши, что не ясно спрашивай.

    [proga_n:29x5s662][/proga_n] Советую отзаниматься с месяц. Дальше поглядим. ))

    Ссылка на комментарий

    По поводу нагрузок - написал что привык, потому что уже занимался, не много конечно, но думаю мой друг уже готов испытать более сложные нагрузки, у меня просто не было постоянности в упражнениях поэтому и ничего не добился... программа новичка думаю в данной ситуации эффекта не принесет, поэтому и обратился к вам для составления программы учитывая мои наблюдения...

    Ссылка на комментарий

    Пробовал упражнения, что я писал?

    Прогу посмотри

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...