Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Алексей12345 - "Персональная тема ."


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Занимаюсь НУПом где-то с февраля 2012 г,занятия до недавнего времени проходили через пень колоду в связи с подготовкой к ЕГЭ.До этого занимался бодибилдингом,единоборствами(карате,дзюдо,самбо),хоккеем с мячом,спорт.ориентированием,немного спортивной гимнастикой,футболом,лыжами,плаванием.

С 13 июня начал нормальные занятия.

В основном практикую клемпинг и джелк С хваткой.

 

 

Возраст 18 лет.

Рост что-то около 170.

С 1 сентября буду учиться в институте.

Образ жизни малоподвижный.

 

BPEL 16.

EG у основания 14, в середине 12.5-13,у головки 10.

Степень твёрдости 8-9.

Угол 85.

 

Цель-увеличивать обхват до 18 см(у основания).Длину пока трогать не буду.

 

Тема редактировалась Alfred

Ссылка на комментарий

Я зашел, хотел было что-то посоветовать, но, судя по всему, у тебя опыта побольше будет!

Поэтому, удачного роста, дружище! :)

Ссылка на комментарий

Привет дружбан!

Ну ег до 18 накинуть не просто конечно будет,но возможно,темболее как я понял ты занимаешься чисто сосудистыми!Кстати первый из всех кого я тут знаю написал что делаешь джелк С хваткой,так что тут мы с тобой похожи)Мог бы тебе посоветовать включить Юли-3,но раз ты клемп практикуешь то возможно и ненужно!Да а NBPEL сколько у тебя судЯ по бпел наверно сантимеиров 14.5-15?И судя по твоему желанию увеличить обхват до 18(ПЕРВОНАЧАЛЬНО),не кажется что 15на18 будет чересчур r$

Ну и естественно удачного роста тебе!Да кстати я как понял ты некоторое время уже занимаешься(хоть и через пень колоду),как есть какие-нибудь сдвиги?

Ссылка на комментарий
Цель-увеличивать обхват до 18 см

!2!

Вот это да! Трудная очень дорога к такому обхвату... Все-таки советую тянуть и в длину, так как увеличение обхвата, тем более такое :lol: несомненно потянет уменьшение длины

Ссылка на комментарий
Я зашел, хотел было что-то посоветовать, но, судя по всему, у тебя опыта побольше будет!

Поэтому, удачного роста, дружище! :)

Спасибо!Тебе тоже желаю стабильного роста!

Опыта у меня на самом деле не так много,всё из-за проклятого ЕГЭ.

 

Мучаюсь такой проблемой:

Не могу найти способ выполнения джелка,ведущий к формированию не члена-дубины(основание тонкое,окончание толстое),а к сохранению формы морковки(основание толстое,к головке толщина плавно уменьшается) ;

считаю форму морковки идеальной т.к. в данном случае можно контролировать не только глубину введения но и вводимый обхват.

 

Забыл сказать в первом сообщении ,что очень благодарен Неро (я так понимаю вы основатель сайта) ,админам и модераторам сайта.

Ссылка на комментарий
Привет дружбан!

Ну ег до 18 накинуть не просто конечно будет,но возможно,темболее как я понял ты занимаешься чисто сосудистыми!Кстати первый из всех кого я тут знаю написал что делаешь джелк С хваткой,так что тут мы с тобой похожи)Мог бы тебе посоветовать включить Юли-3,но раз ты клемп практикуешь то возможно и ненужно!Да а NBPEL сколько у тебя судЯ по бпел наверно сантимеиров 14.5-15?И судя по твоему желанию увеличить обхват до 18(ПЕРВОНАЧАЛЬНО),не кажется что 15на18 будет чересчур r$

Ну и естественно удачного роста тебе!Да кстати я как понял ты некоторое время уже занимаешься(хоть и через пень колоду),как есть какие-нибудь сдвиги?

 

Тебе тоже хорошего роста!

А насчёт длины,у меня рост 170 ,будет третья нога боюсь,у меня и так член в шов на промежности упирается.А обхвата много не бывает.Говорят что для женщины фистинг (одной рукой)-нормальное дело,не противоречащее физиологии.

Первый раз фиксирую размеры ,поэтому о сдвигах говорить пока рано.

Ссылка на комментарий
Цель-увеличивать обхват до 18 см

!2!

Вот это да! Трудная очень дорога к такому обхвату... Все-таки советую тянуть и в длину, так как увеличение обхвата, тем более такое :lol: несомненно потянет уменьшение длины

 

Я имел в виду 18см-обхват в основании.У меня уже 14,под клемпом 16,поэтому увеличение конечно очень существенное,но не нереальное.

Уменьшение длины относительное(относительно толщины) или абсолютное? Абсолютное, мне кажется,невозможно.

Кстати можете посоветовать какой-нибудь способ выполнения джелка ,ведущий к сохранению/формированию формы морковки?

Ссылка на комментарий

Привет, я в нупе не так давно, так что джелка на основание не посоветую, но тут на форуме видел хорошее упражнение для тебя, раз ты с кэмпом уже знаком Анти-Мумия, растёт основание и головка, по идее ствол быстрее растёт в обхвате, так что морковку сохранишь >>>

Ссылка на комментарий
Shalun сказал:
Привет, я в нупе не так давно, так что джелка на основание не посоветую, но тут на форуме видел хорошее упражнение для тебя, раз ты с кэмпом уже знаком Анти-Мумия, растёт основание и головка, по идее ствол быстрее растёт в обхвате, так что морковку сохранишь >>>

Привет!

Спасибо,буду пробовать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...