Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник jumsjak - "Хочу большой и толстый:)"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.. :hy

 

1. 17

2. 182

3. учусь

4. подвижный

 

BPEL= 15.5

EG= 12.7

 

Хрень какая то с эрекцией то сильная то нет,че делать я хз,может красный корень попринемать? :-(

Ссылка на комментарий

Не знаю,походу тестотерон у меня мал,утренней эрекции нету вообще

Нужен совет,как решить вопрос?

Может красный корень попробывать?? -)

Ссылка на комментарий

все хотят :) размеры полные напиши. Тестостерон мало вероятно, может мастурбируешь часто слишком. Но можешь сгонять сделать анализы. Ты уже начал тренироваться и у тебя после тренеровок слабая эрекция? Не понял немного этот момент. Если не начал, делай программу новичка налегая на сосудистые и все будет ок. Мастурбацию уреж до предельного уровня.

Ссылка на комментарий

Дааа мастурбировал частенько и даже как то в привычку вошло.

Ну счас уже как 3 день не мастурбирую

Размеры попожже нормальные отпишу,так как это была не 100% эрекция,прогу новичка сделал сегодня.

Еще сантиметр не найти чето :D

Сидение на члене 5 минут пока что начал)

Еще плохо понимаю как делать кегель((

Ссылка на комментарий

сосудистые это в первую очередь джелк. Кегель - просто старайся напрягать пч, он полезен например когда делаешь джелк, чтобы подкачивать если нужно кровь в пч. Еще он помогает контролировать эякуляцию.

 

Кстати об эрекции, у меня до нупа тоже утренние стояки куда-то делись, подрезал мастурбацию, а те моменты когда мастурбирую, я стараюсь стимулировать себя и сдерживать как можно дольше, массируя член разными способами. Т.е. не как раньше 1 минута и закончил, мастурбация теперь как тренировка :)) Теперь стояк каждое утро, и бывает просто в течении дня вдруг в трусах палка нарисовывается :) Так что пока не отработаешь программу новичка и не подрежешь мастурбацию можешь о тестостероне и не думать. Тестостерон же плохой у тех у кого микропенис, а у тебя серьезный пч.

 

А и да, делай все спокойно, никаких крайностей. Первый месяц просто учишься делать упражнения, выбираешь какие тебе больше подходят.

Ссылка на комментарий

Привет!

Прислушайся к Андерсону - делай [suhoi_jelq:273da9b5][/suhoi_jelq] и эрекция будет что надо, а с мастурбацией действительно надо завязывать...

 

Еще плохо понимаю как делать кегель((

Это представь, как в туалете вдруг тебе надо резко струю остановить и ты сокращаешь мышцу для этого - это и есть кегель, вот эту мышцу и без струи сокращаешь :D

Ссылка на комментарий

Обхват вполне неплохой,но можно сделать больше,со временем!А длина у тебя написана 15.5 с вдавленой линейкой?Где NBPEL?или это он и есть а ты просто перепутал?

Ссылка на комментарий

Еще очень интересно как именно делать круговое растягивание?

Там написано 4. Повторите шаг 3 двадцать пять раз (приблизительно 5 минут)

Крутить не отпуская либо,после каждого круга ослаблять хватку?? -)

Ссылка на комментарий

Если член чувствует себя нормально и нет дискомфорта,не нужно отпускать хватку!Ну вот сделал ты медленно один оборот против час.стрелки и он у тебя вернулся в исходное положение,начинай второй оборот итд,так и вращай 20-25 раз,постепенно добавляй с каждой треной число оборотов,смотри по ощущениям!

Ссылка на комментарий
Крутить не отпуская либо,после каждого круга ослаблять хватку?? -)

Желательно крутить не отпуская - за полный цикл хорошо связки прорабатывает

Как делать - подробно смотри здесь

Ссылка на комментарий

ребят сидение на члене 6 минут сижу..

так вот,можно сразу после джелка 20% хотяб эрекции,садиться на него

или подождать когда полностью ляжет?

Когда сидишь на члене должно быть немного больно?

Джелка делаю сухого по 80 раз

пока 2 дня работы,1 день отдыха

Ссылка на комментарий

Садись, еще лучше потянешь связки, основной рост в длину на первых парах именно от них получишь. Должен чувствовать натяжение, но по первости может быть и не комфортно, привыкай) Потом отпишись по ощущениям, не должно болеть

Ссылка на комментарий

Еще 1 вопросик

слышал что надо делать кегель при любой возможности в метро и т.д

ну этоже в состоянии покоя? я чего то не особо чувствую как мышца напрягается.хмм

Ссылка на комментарий

На мой взгляд лучше делать чёткую и мощную тренировку, чем делать по чуть-чуть при любой возможности.

Сделал объём на день, а потом можешь добавлять если уже есть желание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...