Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Axilles - "Мои наблюдения."


Рекомендуемые сообщения

В спорт зал я тоже хожу,мне более нравится прокаченая,рельефная подсушенная фигура,нежели же раздуто-аноболические мышцы,вот для этого два раза в неделю хожу.

Интересное наблюдение,еще ни у одного качка,а я хожу уже 4-й год,в душе не увидел внушительный прибор,все очень скромно.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 41
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Axilles

      19

    • Неро

      6

    • Антон89

      5

    • Alfred

      3

    Топ авторов темы

    Так потому наверное и ходят в зал, чтоб компенсировать недостаток пч объемами мышц

    Вообще замечено, что большинство нуперов бодбилдеры, ну или как минимум занимаются спортом >>> Хочется быть идеальным везде

    Ссылка на комментарий

    Вот меня мучает вопрос,вот этот Петрович,раз он так расхваливает эксы,говорит что ничто так на рост не повлияет как экс,то сам то он практиковал его?

    Где его 5-7 см в длину от экса????

    И заветный рост в обхвате от него!

    Ссылка на комментарий

    Мне кажется каждый не устоит перед таким искушением,где его фото и его рост постепенно,почему я должен ему верить?

    Наводит на одно,туфта!!!

    Ссылка на комментарий

    Меня тоже интересуют некоторые мысли Петровича, о длительном времени непрерывного ношения и практиковал ли он сам этот экс?

    Да и вообще что он думает о мануальных.

    Но сейчас мне уже очевидно, что все кто рос( из тем которые я читал на разных форумах), рос не только от экса, экс был частью программы.

    А о людях, вырасших на 5 и более чисто на эксе я не слышал.

    Ссылка на комментарий

    Я уже излагал свои мысли насчет роста члена и экса - не всем он подходит и не у всех будет рост, имеет смысл его носить тем, у кого разница BPFSL-BPEL совсем маленькая, до 0.5 см, т.е. тем, кому просто показаны растяги с тугой туникой... Причем для эффекта экс таскать надо ежедневно не менее 4-6 часов, иначе )=

    А насчет манулки и врачей - ничего хорошего они вам не скажут - т.к. мануалка отбирает их жирный кусок масла с хлеба - в виде продажи эксов и операций, а они ведь хотят жить супер припеваючи

    Но многие скажут, и я сам тому пример, что от манулки можно вырасти просто супер! А вы спросите у Петровича насчет роста обхвата упражнениями - он вам только операцию посоветует! У них нет другого средства для роста обхвата! А экс там не годится, вот и проблема у них!

    Ссылка на комментарий

    Всем привет,прошла первая неделя моих тренеровок по программе новичка,странное состояние члена после джелка,то он разбухший,большей висит целый день,то припухшая только вторая половина и член не прибывает в таком большем состоянии.

    По разному мой дружек реагирует.

    Ссылка на комментарий
    Интересное наблюдение,еще ни у одного качка,а я хожу уже 4-й год,в душе не увидел внушительный прибор,все очень скромно.

    Я видел одного, хорошо прокаченного с длинным прибором, но а так в душе размер спокухи сокращается, на это особо не надо смотреть и сравнивать, гораздо важней то, что будит в стояке, а там...кто знает...

    Ссылка на комментарий

    у меня такая же ерунда, сегодня весь день малявка какая-то провисела, а утром был жесткий стояк, не поймешь его.

    Ссылка на комментарий
    Я уже излагал свои мысли насчет роста члена и экса - не всем он подходит и не у всех будет рост, имеет смысл его носить тем, у кого разница BPFSL-BPEL совсем маленькая, до 0.5 см, т.е. тем, кому просто показаны растяги с тугой туникой... Причем для эффекта экс таскать надо ежедневно не менее 4-6 часов, иначе )=

     

    В пользу мануалки: у меня в начале была разница BPFSL-BPEL как раз 0.5 см, т.е. туника очень тугая. Так я всякими растягами, особенно растягами в веревке вытянул тунику будь здоров! Теперь разница составляет 1.9 см, так что усиленно налегаю на джелк.

    Мануальные упражнения безусловно рулят! Да и по времени это значительно меньше занимает, чем экс. Я на тренировки трачу в общей сложности 1-1.5 часа в день, а с эксом надо таскаться весь день + куча неудобств.

    PS. Я себе сам делал экс, кому интересно, можете почитать в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    в первых постах

    Ссылка на комментарий

    В городе стало невыносимо жарко,занятия стало выполнять трудно,делаю 20-25 минут джелк,еле выдерживаю,весь мокрый,но вкладываюсь в занятия по полной.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...