Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Axilles - "Мои наблюдения."


Рекомендуемые сообщения

Добрый день мужчины. =)

Приятно с вами будет познакомиться и делиться опытом.

Мне 26 лет,жена ,семья,работа,вобщем полный набор стандартного мужика. Решил заняться собой,телом ,самопознанием и вот я тут. Я окола 2-х месяцев читал ваш форум,заочно многих знаю,прочел ваши истории,но нупом начинаю заниматься с этой минуты.

Мои начальные размеры:

Npbel- 15см.

Eg-12см.

Начинаю с программы новичка-растягивания +джелк.

Всем успехов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Axilles

    19

  • Неро

    6

  • Антон89

    5

  • Alfred

    3

Топ авторов темы

Привет, Axilles !

Похвально желание к самосовершенствованию!

Перец у тебя для начального занятия НУПом просто супер *&^

Советую для начала обязательно измерить также BPFSL и BPEL - [izmery][/izmery]

А также для себя (если стесняешься сюда) сфотографировать член в спокухе и в эреции, в эрекции BPEL с линейкой - это тебе потом самому будет очень важно сравнить и убедиться, что НУП работает!

Какие цели в НУПе ты хотел бы достичь? Хорошего роста тебе, наш Ахиллес! ;)(

Ссылка на комментарий

Неро привт,очень рад знакомству с тобой.

Это желание было всегда,всегда нам сильному полу нужно больше и больше и лучше.

Я полностью прочел твою тему,очень хороший рост,мотиврует на новые свершения.

Измерю эти показатели,только чуть позже пишу с офиса,скретарша неправильно поймет:)))

Знаешь планов пока думаю особа не строить,так как боюсь сглазить,но я бы хотел быть чуть больше среднестатестического размера.

Длина 18 окружность 14см,думаю идеальный хороший пенис,как считаешь?

Ссылка на комментарий
Длина 18 окружность 14см,думаю идеальный хороший пенис,как считаешь?

*&^ Согласен с тобой, только НУП - это такое заразное дело

Начальная цель - супер!

При твоих начальных размерах ты сможешь достичь 18 см в длину (вопрос только в сроках - он зависит от индивидуальных особенностей строения члена), я в этом не сомневаюсь, а дальше посмотришь сам - захочется иметь и еще больше *N*

Обхват для твоей длины не помешал бы и 15 см...

 

(Вообще советую для динамики роста члена в длину вести отсчет по параметру BPEL - он более точен, чем NBPEL и не зависит от толщины жировой прослойки на лобке, которая меняется и в зависимости от этого и длина NBPEL меняется)

Ссылка на комментарий

Да цель не плохая ,главная чтоб достижима была.

Знаешь длина особенно не волнует,больше интересует толщина.Буду налегать на нее,думаю сухим джелком разнесу член со веменем.

Всетаки толстая колбаска круче,длинной -тонкой.

Ссылка на комментарий

Хороша и длина члена и хороший обхват ))

Кстати, очень советую для закалки члена и лучшей проработки практиковать [fowfers][/fowfers] На вид такое неказистое упражнение и простое, но польза от него - *&^ Это дополнительно к [suhoi_jelq:3sauxpjb][/suhoi_jelq]

Отписывайся, как твой перец будет переносить первые тренировки, как он меняться сам будет, успехов в росте :hi

Ссылка на комментарий

Прошла моя первая тренеровка,растягивания +джелк(сухой),джелк делал 20минут,упр очень понравилось,член весь порылся красными микротравмами.В основном вторая его половина.После проделанных упр очень раздуло,этакий кайф визуальный.

Завтра сделаю мокрый джелк,там и определюсь что мне больше по душе-какой из видов джелка мне выбрать.

Ссылка на комментарий

С началом! ;)(

Красные точки после джелка? Это не страшно. Может не стоит так интенсивно с первого раза?

Ссылка на комментарий

Всем привет,второй день моих занятий сказался хороше,сделал окола 40минут растягиваний чистого времени и мокрый джелк,я бы его назвал полусухой,что то среднее. Смазка не жирная,член скользит не сильно.

Красные микротравмы прошли,сегодня была немного лимфа,но нестрашно,джелк делал 23 минуты чистого времени,чен раздуло отлично.Буду дальше вести наблюдения отписываться.

Ссылка на комментарий

Приветствую, Axilles :hy

Сделай, пожалуйста, замеры [izmery][/izmery]

Они и нам пригодятся для составления полной картины, и тебе тоже будут нужны в дальнейшем для сравнивания результатов ))

А начальные данные у тебя замечательные!

Так что хорошего роста тебе!

Ссылка на комментарий

Спасибо на добром слове.

Планирую поработать по моей программе окола месяца и произвести замер.

Сегодня с утра выпонил растягивания +20 минут джелка,член часто приходилось приводить дрочкой в состояние полустояка,именно при таком состоянии он у меня максимально разбухает.

Ссылка на комментарий

Привет, Ахилес! Добро пожаловать в нуперы!))

Я тоже живу с девушкой и хотел спросить тебя, ты ее поставил в курс дела или делаешь упражнения без палева?

Как она относится к микротравмам члена (лопнувшие сосуды, синяки) и как часто ты занимаешься с ней сексом? Я тут на форуме читал что частый секс, может притормозить рост члена.

Удачи тебе и большого роста! _!_

Ссылка на комментарий

Привет.

Я поговорил со своей женой на частоту,сказал что хочу сделать член толще и для этого мне нужно будет уединяться около часа в день в ванной комнате.Отреагировала ровно,сказала что всего хватает,но это не суть дела важно.К гематомкам отнеслась так же нормально,я ей пояснил что это за явление такое...

Секс у меня через день,про ту теорию я склоняюсь к тому что нужно Нуп выполнять уром,тут уж вечерний секс думаю не навредит.

Спасибо и ты расти большей!!!

Ссылка на комментарий

Меня всегда очень интересовало сравнение,если у девушки до меня был партнер с большим прибором,какого теперь ей со мной. Честно говоря это меня и привело на форум и к занятиям,НЕ УПАСТЬ ЛИЦОМ В граязь.

Ссылка на комментарий

Я своих удовлетворял и с 14х12, главное найти подход к даме, всегда говорю, ну а с теперешним размером даже не заморачиваюсь, ращу чисто для себя, так как живу бодибилдингом, и тебе советую. Однако в любом случае желаю большого роста! *&^

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...