Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Turbo - "Привет парни=)"


Рекомендуемые сообщения

Ну Я очень рад что наткнулся на этот форум.

Посоветуйте какие основные упражнения выбрать для начала, как часто выполнять?! Так интересно на себе проверить:)

Я тут зделал замеры:

NBPEL-15,1;

BPEL-15,7;

BPFSL-16,5;

EG-12,5;

Мне-20 лет;

Рост-187;

Занимаюсь боевыми искусствами.

Что скажете?)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Turbo

    33

  • Неро

    12

  • Dream

    7

  • Holmes

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет! :hy

Рады приветствовать тебя на форуме! Хорошо, что зарегистрировался.

Начальные данные у тебя очень хорошие.

Начни с [proga_n:3ch7s908][/proga_n], особое внимание удели растягиваниям, т.к. судя по начальным параметрам сдерживающим фактором является недостаточно растянутая туника. Ну и про джелк не забывай))

А какой у тебя угол эрекции?

Большого роста тебе!

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду пробовать!

Я кстати так и думал что тренировать нужно тунику, Я тут перечитал уже много всего. Но решил написать, чтоб ошибок не наделать:)

Угол эрекции это максимально стоячем положении?

Ссылка на комментарий

В таком случае налегай на [fowfers][/fowfers] он хорошо прорабатывает верхние связки!

В скором времени сможешь вытянуть хорошую скрытую часть наружу.

Ссылка на комментарий
NBPEL-15,1;

BPEL-15,7;

BPFSL-16,5;

EG-12,5

Привет! :hi Член у тебя классный и приличной длины, скажем так, больше среднестатистического, но если хочешь увеличить - милости просим ;)(

Судя по твоим размерам, тебе надо усиленно тянуть член, начни с [proga_n:34fw4ga2][/proga_n] а позже подключишь другие упражнения. Для улучшения растяжений советую с первых дней потиху освоить нехитрое упражнение - [vrk][/vrk] - с ее помощью сможешь член больше вытянуть. Ну и основу роста члена - джелк обязательно делай!

 

Отписывайся, будем помогать!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!

Ну у Вас тут взаимовыручка))

Я теперь помимо боевых искусств, буду еще уделять время таким упражнениям, так...до см 3-х в длинну:))

 

Буду писать через время о результатах

Ссылка на комментарий

Привет, все уже посоветовали, занимайся, от себя посоветую - сделай фото, чтобы потом было с чем сравнить, желаю большого роста *&^

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю что тут все индивидуально, но сколько в среднем может понадобиться времени, что вырости на 2-3см при условии регулярного выполнения упражнений??

И те см что выростил на всегда остаются?:))

Ссылка на комментарий

Все зависит от интенсивности упражнения - мощного [suhoi_jelq:rdzw43rt][/suhoi_jelq] достаточно 25-30 мин ежедневно, от него член разносит хорошо...

Прирост длины остается, если это действительно прирост, а не разбухание от упражнения, обхват несколько садится - при отсутствии регулярных трен пч-мускул уменьшается, что и сказывается на размере и твердости эрекции

Ссылка на комментарий

Ясно.

Мне понравились пока, такие упражнения:

Сидение на члене, растяги в разные стороны, сухой джелк и веревка. Еще стоя можно член ногами зажимать и выравниваться - нормально тянет:)

Буду пробовать, чувствую результат должен быть:)

Ссылка на комментарий
Я конечно понимаю что тут все индивидуально, но сколько в среднем может понадобиться времени, что вырости на 2-3см при условии регулярного выполнения упражнений??

И те см что выростил на всегда остаются?:))

Около года =)

Ссылка на комментарий

Я на 2 см вырос за 2 месяца, тут как сам понимаешь все индивидуально, но настраивайся на долгую работу, так психологически будит легче.

Ссылка на комментарий

Ну, значит буду работать долго:)

 

У меня сегодня после сидения на пч, он как-то аж посинел))

-это Я что-то не правильно делал, или наоборот это нормальное явление? ;-)

Ссылка на комментарий
Ну, значит буду работать долго:)

 

У меня сегодня после сидения на пч, он как-то аж посинел))

-это Я что-то не правильно делал, или наоборот это нормальное явление? ;-)

 

Нормально, ты же его придавил всем телом и кровь не поступала. Легонько помассируй минутку-две, кровообращение восстановиться и можно опять на него садиться!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...