Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник raptor - "Raptor"


Рекомендуемые сообщения

Народ! у меня проблема,сильно разбухло устье уретры. Я в нупе 2 недели и наверно провел слишком интенсивную тренировку. разгрев, различные астягивания, веревка, сухой джелк, потом мокрый джелк, потом еще веревка и под конец сидение на члене. У кого такое было? через сколько это пройдет? я очень волнуюсь, никогда такого не было

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Не переживай - просто отдохни несколько дней и все пройдет, пройдет за полдня - я со стажем в 2 года могу точно так разбумбахать, что не могу в туалет нормально сходить - фонтан из члена во все стороны, но быстро проходит... )=

Выделю в твою тему эти сообщения...

Ссылка на комментарий

Спасибо, успокоил..

Еще хочу заодно вопросик задать, та тренировка, которую я написал выше( разогрев, различные растягивания, веревка, сухой джелк, потом мокрый джелк, потом еще веревка и под конец сидение на члене) , подходит для меня, новичка ( почти 20 дней в нупе) или же стоит убрать какието упражнения. И буду ли я рости с этой программы тренировок?

Ссылка на комментарий

Не стоит убирать, если член нормально реагирует, а как с ощущениями и увеличением, заметно?

От нагрузки будет член расти, а от слабых трен толку нет...

 

Спрашивай почаще и расти

Ссылка на комментарий

Добрый день! Решил сфотографироваться. Как видите, член искривлен влево. Это еще один мой комплекс помимо маленького размера ( на фотографии 13см). Реально ли выпрямить член? Если да то какие упражнения выполнять для корекции? Жду вашего ответа!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

raptor , на фото перец уж совсем не маленький, поверь! Ну, конечно, добавить всегда можешь... И искривление не страшное - в сексе может даже плюс быть - т.к. шире будет за счет искривления, но если хочешь исправить - начинай делать джелк правой рукой на эрегированном члене обратной хваткой, выгибая член при движении хватки к правой коленке.

 

Как устье уретры, отошло? На этом фото вроде все ОК?

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за совет друг! Обычно джелкую левой рукой но теперь начну правой, как ты сказал. Да, искривление на самом деле не самое страшное, может быть это мой загон и не более, но всеже я попробую.

Устье прошло, через 3-4 часа, вечером уже все было ок. Это я когда сидел, слишком сильно придавил сосиску, сегодня все сделал акуратно и ничего такого нету, только пятно черное осталось на головке, но оно тоже надеюсь скоро пройдет :))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...