Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Shalun - "Есть BPEL - 21.4, цель-обхват!"


Рекомендуемые сообщения

Не слишком жести, можно тормознуть не по-детски. Есть нуперы, растущие от нечастых трен, потом на радостях начинают нагружать по-мощному и ступорят рост, отследи этот момент и все будет в шоколаде)

Сейчас себя вспомнил , как нупил, а подсказать было некому(((

Да норм всё, пару раз были перетрены, так что знаю когда остановиться, треню по ощущениям, в основе буду делать делать верёвка, 5 мин и эрегированная верёвка мин 5, потом 15-25 мин садсак слинки и мин 30-40 сухого джелка, ну и постепенно буду подключать кемп и пчёлок)

Ссылка на комментарий

Ну что ж начинаю регулярные тренировки.

28.06.12

8- мин. верёвка+ местами эр. верёвка.

7- мин. слинки где-то 30 повторений

15 - мин. сухой джелк, пч покрылся пятнами прекратил, надеюсь за день пропадут.

попробовал ручной кемп,1-2 мин.

Ссылка на комментарий

Что-то не пошло у меня с регулярными тренировками, теперь после каждой треньки буду обрабатывать антисептиком или просто мазать бороплюс.

6.06.12

Лёгкий джелк - 5 минут

Сухой джелк - 10 минут

Ручной кэмп - 1-2 минут

Когда джелк делал решил замерить обхват, когда я хватку уже провёл по половине члена и сильно пережимаю, был приятно удивлён: обхват был почти 14(13.8), может это из-за того что сильно вены опухли, но всё же это лучшая мотивация для меня на данный момент, значит рост есть и это ещё не предел.

Ещё спасибо Неро за советы, боялся эффекта биты, а получилось наоборот, от головки до основания обхват всё больше и больше. >>>

Ссылка на комментарий

Привет шалун!Я вот тож вначале боялся эффекта биты!Скажу даже больше,что после первого месяца трен у меня он стал вырисовываться,у основания был обхват явно меньше чем посередине и у головки.На данный момент все почти идеально,да у самой головки обхват чуть побольше,но в середине и у основания одинаковый почти.Эффекта биты визуально нет никакого.А исправил я его просто став делать обр.ок хваткой и начиная хватку как можно ближе к основанию,и стараюсь чтобы сила сжатия была равномерной всё время,ну на крайняк чуть ближе к головке хватку немного ослабляю!Так что пч мы лепим своими руками ))

Ссылка на комментарий

Шалун, если член уже привык к прогам, советую начать делать упражнения в связке - мощная эрегированная веревка + [suhoi_jelq:3udzah3l][/suhoi_jelq] - при постоянной такой трене обхват будет расти в стояке стабильно

 

Мощная эрегированная веревка к тому же способствует равномерному обхвату ствола, в ней сильно прорабатывается основание.

Ссылка на комментарий
А спокухе то размер наверно тоже увеличится?Или нет?

:hi Конечно, увеличится, тут всегда прямая зависимость, растет длина члена и в спокухе, и в эрекции

Ссылка на комментарий
Привет шалун!Я вот тож вначале боялся эффекта биты!Скажу даже больше,что после первого месяца трен у меня он стал вырисовываться,у основания был обхват явно меньше чем посередине и у головки.На данный момент все почти идеально,да у самой головки обхват чуть побольше,но в середине и у основания одинаковый почти.Эффекта биты визуально нет никакого.А исправил я его просто став делать обр.ок хваткой и начиная хватку как можно ближе к основанию,и стараюсь чтобы сила сжатия была равномерной всё время,ну на крайняк чуть ближе к головке хватку немного ослабляю!Так что пч мы лепим своими руками ))
И тебе привет, у меня получаешься Ег равномерный был ,казалось что в начале было чуть тоньше если смотреть сверху на пч, это компенсировалось тем что в этом месте член с боку становился толще. Когда джелк делаю обычно сильней пережимаю в основании и беру как можно ближе, а делаю в основном обратной ок хваткой или надавливаю пальцами с двух сторон( у меня лучшая проработка в таком случае), так получается что чем выше веду тем больше крови в нем и немного ослабляю хватку чтобы вести-продавливать дальше, в замерах это отразилось у основания и ближе к основанию больший прирост Ег чем посередине, после этого не боюсь продавливать весь ствол и эффекта биты. Скажу честно, иногда делал джелк двумя руками рука к руке на основании, и садсак слинки на основание больше старался делать .

 

Шалун, если член уже привык к прогам, советую начать делать упражнения в связке - мощная эрегированная веревка + [suhoi_jelq:4mhl2oqz][/suhoi_jelq] - при постоянной такой трене обхват будет расти в стояке стабильно

 

Мощная эрегированная веревка к тому же способствует равномерному обхвату ствола, в ней сильно прорабатывается основание.

Пару дней поработаю в лёгком режиме, что бы член не травмировать и есть 1 проблемка которую счя опишу и потом буду пробывать что ты написал, Спасибо за наставления :)

А проблемка заключается в то что начал развиваться фимоз как я понял, не тем помазал видимо. Были: раздражение, ранки, потом все зажило но всё же кожа стала узкой и стало сложно выходить головке из крайней плоти, боль небольшие разрывы кожи, начал растягивать, купил бороплюс и стало по легче, делая джелк постоянно мажу, пошло на поправку. Всё обдумал, пообщался, если вруг такое повторится сделаю обрезание, а так после достижения определённых результатов, все равно сделаю обрезание, вижу в этом только плюсы.

 

А спокухе то размер наверно тоже увеличится?Или нет?

Не сильно обращаю на это внимание.

У меня упор обхват, поэтому увеличения в длине в спокухе не жду, писал что был прирост в BPEL, но нбпл такой же как и был, постоянно вес стараюсь набрать, мб из-за этого, а так что раньше что и сейчас на фоне больших яиц спокуха выглядит не очень внушительно, хоть пч в спокухе 14-15см, если присмотреться то чуть больше чем раньше,а вот после треньки разносит не слабо !2! самое приятно после джелка это видеть как пч раздувает в спокухе >>> .

Ссылка на комментарий

*&^ Отлично, хорошо идешь, с обрезанием не спеши - можно просто уздечку вырезать, чтобы не тянула и давала свободно коже съезжать по стволу

Ссылка на комментарий

7.06.12

Сухой джелк - 10 минут

8.06.12

Прогевание - 3 минут

Мокрый джелк - 7-8 минут

Садсак Слинки - 5 минут

Сухой джелк - 15 минут

*&^ Отлично, хорошо идешь, с обрезанием не спеши - можно просто уздечку вырезать, чтобы не тянула и давала свободно коже съезжать по стволу

Проанализировал и посмотрев на травмы понял, что не совсем правильно изложил ситуацию сюда, уздечка не сильно мешает,а если она и надрывается то заживает за день, проблема в коже которая цепляется за уздечку она очень массивная и на ней появляются ранки из-за натяжения крайней плоти, или когда я жёстко делаю верёвку, могу поцарапать(вот именно в этом месте у меня всё очень долго заживает) . Торопится с обрезанием не буду, но сделаю со временем, может через год или через 2, из-за этого ранки долго заживают, да я писал что сложно было выходить головке не из-за уздечки, а сузившейся крайней плоти.

Ссылка на комментарий

Будет крайняя плоть мешать и травмироваться - режь, конечно, тем более, что твоей длины члена с запасом хватит даже если обхват будет расти за счет уменьшения длины (так, правда, редко бывает...) - если мешок туники раздаваясь вширь будет несколько длину уменьшать.

Ссылка на комментарий
Будет крайняя плоть мешать и травмироваться - режь, конечно, тем более, что твоей длины члена с запасом хватит даже если обхват будет расти за счет уменьшения длины (так, правда, редко бывает...) - если мешок туники раздаваясь вширь будет несколько длину уменьшать.

Вроде уже более и менее норм всё стало, как я понял в нупе крайняя плоть только плюс, так что пока буду нупить её резать не буду, если всё будет в норме конечно.

9.07.12

Прогревание - 5 минут

Верёвка - 12 минут

Садсак слинки - 10 минут

Сухой джелк - 15 минут

Пч раздуло,опухла крайняя плоть появилась лимфа, высыпало пятнами и мелкими чёрными бугорками

11.07.12

Прогревание - 5 минут

Верёвка - 10 минут

Садсак слинки - 10 минут

Сухой джелк - 10 минут(160 доений)

Пч раздуло, хоть пч не полность зажил, после треньки на удивление пятна почти пропали.

Ссылка на комментарий

Что-то не вышло зайти на свой старый аккаунт(хоть знаю mail на который была регистрация, но тот email удален, так бы востановил). Решил вспомнить старое, когда девушка спросила какая длинна на днях, джелканул минут 5, прикинул линейку, а там почти 22 см(возможно померял не так), вдавил 24,5 обхват в среднем 14,7 мерял бумагой, поэтому тоже не точно.

Вообще был момент когда прекратил всё делать и EG на сантиметр вырос, думаю из-за возраста, на первой странице по поводу роста и возраста приврал, что бы не палиться. Делал перыры, год по месяцам, но в большинстве случаев как уже привычка утром джелкануть, и сделать небольшой кэмп.

Так же есть одна маленькая проблема, на головке под кожей появляються маленькие плотные черные точки, по логике сгустки крови, помню почти месяц перестал всё делать и мазал пропали, и сейчас появляються то сами пропадут, то надо перерывы делать. Не разогреваю его никогда, может в этом дело, хотел бы какие услышать советы, может кто сталкивался

Понимаю что тренировки абы какие и трачу на всё про всё, максимум 20 минут. Хочется всё-таки догнать EG до стабильного 16. Сделаю на неделе точные замеры  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

22 См. Это огромная длина, залей фото если не сложно. На сколько мне известно рекорд на нашем форуме.Обхват ты тоже сделал шикарный. 

Как с таким прибором занимаешься сексом, что говорят дамы? Куда еще больше)))

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Holmes сказал:

22 См. Это огромная длина, залей фото если не сложно. На сколько мне известно рекорд на нашем форуме.Обхват ты тоже сделал шикарный. 

Как с таким прибором занимаешься сексом, что говорят дамы? Куда еще больше)))

 

Я вроде читал про 23,5 кость не вдавлена.

 

Разве не было такого юзера?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Julian23 сказал:

Я вроде читал про 23,5 кость не вдавлена.

 

Разве не было такого юзера?

Я такого не припомню. Есть нупер Гошан ,размер 22,5/17 вроди.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...