Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Shalun - "Есть BPEL - 21.4, цель-обхват!"


Рекомендуемые сообщения

1. Возраст-28

2. Рост-173

3. Работаю, учусь

4. Образ жизни - подвижный

II Основные размеры члена:

BPEL=21.4

NBPEL=20.4

BPFSL=22

EG=12

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу ~ 45 градусов

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

Цель Обхват 15-16 см

Посоветуйте программу что бы был максимальный результат на обхват, причём чуть дальше основание он немного тоньше чем весь, хотелось бы это исправить.

По времени, сколько лучше бы его делать, и можно ли кегель делать каждый день?

В программе пока обычный мокрый джелк + джелк с высоким уровнем эрекции, опять же не понимаю как поддерживать эрекцию во время джекла быстро спадает.

Ссылка на комментарий
:hi Ну что ты будешь делать) такие параметры *&^

[proga_n:ozv4i8si][/proga_n] тебе очень кстати !3!

мне кажеться мне не подойдёт такая программа, там на длинну есть, а мне строго обхват нужен.

Сам думал всё отлично пока как-то друган не сказанул что толщина важнее длинны, ну я естественно начал лазить по нэту и оказалось так оно и есть, измерил свою, начал загоняться, девушка говорит что норм всё у меня фигню мол несу, но потом призналась, если бы он на пару сантиметров бы стал толще ничего бы с ней плохого не случилось, а до оргазма довожу её с трудом и вечно думаю что плюс пару сантиметров толщины и моя задача упроститься)

Ссылка на комментарий
Тебя туника сдерживает. Поработай пока так, пускай пч привыкнет к нагрузкам

Пойду ковырять что-такое туника и пч:) Так поработать? в планне программы новичка или же то что я писал?

Ссылка на комментарий
II Основные размеры члена:

BPEL=21.4

NBPEL=20.4

BPFSL=22

EG=12

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу ~ 45 градусов

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

Цель Обхват 15-16 см

Привет! :hi Да, уже с 22 см в НУП приходят !2! Это у тебя наследственное, или уже вытянул? Когда он у тебя интенсивно рос, когда рост остановился, помнишь? Может и не остановился еще ::#

Тут у нас некоторые пугают, что 20 для секса уже неудобняк, а что ты скажешь по этому поводу?

 

Обхват нагонять надо очень постепенно сосудистыми упражнениями - это на высокой эрекции [suhoi_jelq:ymcjpv0h][/suhoi_jelq], эрекцию в ходе поддерживать можно, закручивая член жестко в [vrk][/vrk] - она также помогает раздалбливать тунику, что полезно для обхвата, далее попробуешь Садсак слинки,

через месяц можно будет делать [clamp][/clamp] - это король обхвата, ему нет равных, но к упражнению надо готовиться и заранее советую прикупить зажимы Cable Clamps - в разделе клемпинга есть такая тема...

Настраивайся на постоянную методичную работу, и результата можно добиться, конечно для 22 см обхват 12 мал, надо 16-17... :-)

Ссылка на комментарий

Привет :hy первый раз измерял в 15-16 лет он уже тогда был 18, очень редко расслабленный растягивал, а на счёт роста не знаю, в прошлом году он был на 1 см меньше это точно , не думаю что в длину он ещё вырастет. А в плане секса особых проблем нету, в начале девушке было больно когда заходил почти во всю длину, потом стало проще, в некоторых позах руками опираюсь если жестко, приучился проблем с этим нету, никто не заставляет заходить полностью, да и сам вижу если грамотно заходить до конца, стонет как умалишённая.

Гены, видел у отца не маленький,да как-то от брата слышал что у него 19

Был бы у меня твой ЕГ я бы незнал что такое нуп) Видел что ты с пчёлами практиковался, от этого форма не измениться и сколько можно пчёл уколоть сразу?:)

Ссылка на комментарий
Привет :hy первый раз измерял в 15-16 лет он уже тогда был 18, очень редко расслабленный растягивал, а на счёт роста не знаю, в прошлом году он был на 1 см меньше это точно , не думаю что в длину он ещё вырастет.

Ого! Тебе только 18, рост может быть, не большой, но не переживай = туника - это камера с размерами в длину и поперек, если тянуть поперек, то длина может уменьшиться *&^

 

Видел что ты с пчёлами практиковался, от этого форма не измениться и сколько можно пчёл уколоть сразу?:)

;?) Пчелы - класс, они и эрекции нагоняют и член закаляют Форма от пчел не изменится (переживаешь за нее?) - просто член распухает сразу после укуса не красиво, но потом все входит в норму, только камера туники изнутри больше раздутая.

Надо сразу попробовать по 1-2 за раз, весной они слабые, и если раньше когда-то пчелы кусали, то все нормально, а если никогда - то на 1-2 будет видно... Аллергия на яд редко бывает...

А потом смело можно по 4-6 каждую неделю колоть, или раз в 2 недели - сезон летний быстро проходит... После укусов обхват сильно разносит, особенно если джелковать начинать через несколько часов.

Ссылка на комментарий

Кусали в шею 2 раза больно, потом чуть набухала область укуса, ну на следующий день норм, вроде аллергии нету, проблема будет найти этих пчёл и как заставить их укусить именно пч) Да не хочу что бы он искривился, это мой был основной страх насчёт пчёл, но ты меня успокоил, так что буду пробовать как будет возможность :)

Спсб за советы, оч нравиться этот сайт, люди тут у вас хорошие)Пойду тренить через мин 20, думаю мумию попробывать)

Ссылка на комментарий

обалдеть люди с такими размерами и заморачиваются на счет каких-то параметров типа EG. Дело важное конечно, но я действительно удивлен. На этом форуме много вещей встретил, которые действительно озадачили) Лишний раз доказывает, что большинству людей лишбы заморочиться на какой-то теме, а повод найдут. На мой взгляд твоя девушка должна гордится :)

 

Сильно эрегированный член сложно продавать. У меня вот от джелка на 100% вобще крайнюю плоть разносит и точками покрывается. А на такой уровне когда он уже весит, но еще мясистый, очень удобно. Я его на 360 градусов закручиваю, накачиваю кеглем и на таком джелкую до боли, могу продвинуть хватку и подержать в таком положении секунд 10, могу начать быстро джелковать.

Ссылка на комментарий
проблема будет найти этих пчёл и как заставить их укусить именно пч)

Когда цветет что-то - там много пчел - ловишь их, накрывая цветок полиэтиленовым пакетом, в пакете ползают 2- 3 пчелы, а потом туда сунь свой... :P

Жалить они сами не будут - ползают себе по члену, приходится надавить по них, особенно на брюшко надавить, бывает и по многу раз, пока она, наконец, решит свою жизнь отдать за какой-то член

 

Где богатырь живешь, там пчелы водятся хоть?

Ссылка на комментарий

Пчёл у нас хватает, думаю займусь этим делом как на дачу выберусь, опять же надо делать это без палева, на дачу никогда 1 не езжу:) как попробую отпишу, чую боль будет адская, и распухший будет не 1 день, в нете читал что у 1 чела 4 дня подряд был опухший и болел пч с яйцами, но потом результат был положительный, поднялась потенция, кровообращение и всё такое.

Делал мумию вчера, головка даже не посинела да и сдувалась постоянно, приходилось поддерживать кегелем, через 15 мин развязал, видимо что-то я не правильно делал, пережимать надо со всей дури?

Ссылка на комментарий
пчёл тут хватает, думаю займусь этим делом как на дачу выберусь, опять же надо делать это без палева, на дачу никогда 1 не езжу:)

Это да, я тоже сам не могу поехать, а компанией - как с пчелами? -)

чую боль будет адская, и распухший будет не 1 день, в нете читал что у 1 чела 4 дня подряд был опухший и болел пч с яйцами, но потом результат был положительный, поднялась потенция, кровообращение и всё такое.

Ну не знаю насчет адской боли, ничего там адского нет, как укол, и тепло, и кайф... Может он осе илю еще какой зверюге подставил... !2!

Ссылка на комментарий

Возможно это будет во вторник, если всё получиться отпишу. На даче работать буду, строимся пока, это будет сделать сложно потому что рядом будет всегда 2-3 человека. Не получиться во вторник, наверное тогда ещё не скоро смогу получить 1 опыт пчёл)

Ссылка на комментарий

Привет Suinavi

Размерчик у тебя хорош *&^

Пчел надо колоть в эрегированный член,чтобы в самую тунику жало прошло !!!

Ссылка на комментарий
Привет Suinavi

Размерчик у тебя хорош *&^

Пчел надо колоть в эрегированный член,чтобы в самую тунику жало прошло !!!

Привет, спсб, неуспел спросить а мне уже ответили:), сам колол? как ощущения?

Да, в мумии желательно очень сильно пережимать эрегированный член

 

Ты мне писал про Садсак слинки , когда можно приступать к этому упражнению, прочитал что новичкам не рекомендуется, через неделю будет норм?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...