Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Shalun - "Есть BPEL - 21.4, цель-обхват!"


Рекомендуемые сообщения

Ты мне писал про Садсак слинки , когда можно приступать к этому упражнению, прочитал что новичкам не рекомендуется, через неделю будет норм?
Да, как приучишь член к насилию - старайся джелк на эрекции делать по графику 5трен/1 отдых - а потом потихоньку пробуй садсак слинки включать - для обхвата это *&^
Ссылка на комментарий
Все нормально, ты ничего не путаешь - просто Джержинский район располагается между брестской и гродненской трассами и смотря в какое место ехать...

 

Нормально, начинай потиху тренить, но сильно в первые дни не прикладывайся, пусть боец привыкнет...

Надо ещё технику отработать, а то что не делаю вечно кажется что неправильно и что-то слабо мне даётся сухой джелк с высоким уровнем эрекции, ну вроде поднял до 80-90% веду где-то сек 5 сильно пережимая, отпускаю уже эрекция 60%-50% и за сек 10-20 падает до 50%-40% если ничего не делать, надоедает поднимать до 80-90% отнимает где-то сек 10-20, были моменты когда кегелем почти моментально поднимал, но пока это тяжко даётся.

Ссылка на комментарий
прям ощущаешь бесполезность своих тренировок.

Это ты брось ))! Парни с минимума вырастали неплохо, если ставили такую цель и работали

Ссылка на комментарий

Kiriru, если действительно чувствуешь, и роста нет, значит бесполезно. Сделай тоные замеры, измени программу, повышай интенсивность

Ссылка на комментарий
Тигр сказал:
Да, и вобще интересно взглянуть на такого гиганта, если это конечно правда ;)

ну на гиганта он не похож, вот что бы ты не сомневался.

Обхват 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Стояк 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Спокуха 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Интересно будет наблюдать за ростом обхвата=)

Удачи тебе!

Спсб, буду валить пчёл, в понедельник закажу кабель кемп, а так вроде только естественный рост в длину закончился, должен сам обхват расти, а я помогу+заметил когда джелк делал сильно пережимал у основания пч не слабо набухал, измерил обхват ради интереса был 13.2, так что думаю с этим проблем не будет.

Ссылка на комментарий

Suinavi , супер! ;)(

Длиннющий член-карандаш !2!

 

Обхват нарастишь - будешь секс бомбой *&^

Действительно важно очень сравнить результаты до и после.

 

Постарайся еще для себя сделать качественные на фотике - для сравнения.

Ссылка на комментарий

Ооооо, вот это длина *&^ Действительно на карандаш похож :)

 

Блин, спокуха как у тебя, но вот в эрекции, пока похвастаться такой длиной не могу(

Ссылка на комментарий
Ужалился ;-)

Правда не знаю пробил ли тунику,поскольку член был не особо эрегированный !!!

Жало вытащил сразу,побоялся первый раз надолго оставлять.

Укус прямо в центр ствола чуть ниже головки.

Пчел полно,коли-нехочу :D

Первую поймал,она какая то глупая оказалась,не хотела колоть,а вот вторая без проблем уколола =)

Минут 5 чето позудело и все,опухоли пока не наблюдается,болит только место укуса если до него дотронутся,а так вообще никаких ощущений практически.

Подождем &::

У мну такая же реакция была, чуть-чуть распухла через 20 мин, а через 1 час всё опухоль пропала. только я жало не доставал)

Ссылка на комментарий
У мну такая же реакция была, чуть-чуть распухла через 20 мин, а через 1 час всё опухоль пропала. только я жало не доставал)

Поздравляю с вступлением в кагорту пчелочленов! $!

Весенние - слабые, пробуй еще и джелкуй после, можешь теперь смело несколько вколоть...

 

Опиши подробно, как проводил процесс и как были ощущения

Ссылка на комментарий

Ну что ж давно ничего не отписывал, не тренил пару недель, из-за нехватки времени и загруженности, да и вообще как пришёл на сайт не получалось тренить регулярно, то из-за неумения то из-за палева или перетрена(1-2 раза в неделю), нормально научился делать сухой джелк с высоким уровнем эрекции только 20 мая, там уже вообще не ослаблялась эрекция и грузил пч 30-40 мин без остановки, вот тогда он распух покраснел спакуха была 16-17 см и ег под 13, осознал что все мои остальные попытки джелка были ничем не лучше онанизма, да и таких трень было штук 5-6 после этого, возобновил тренировки со вчерашнего дня, бедняга с непривычки после трени покрылся синенькими пятнами.

Не ждал никакого прироста потому что почти не нупил, но днях сделал замер.

NBPEL без изменений(поправился на 3-4 кило мб из-за этого) ,BPEL +0.5 ,BPFSL +0.4 и к обхвату +0.3 , кстати как-то обратил внимания что портметре которым я меряю обхват первый см с железякой больше остальных, померял на линейке и я вывил погрешность в 2 мм, проверил на двух других, так что к обхвату ещё +2 мм )) , мелочь а приятно v^ . Думаю этот прирост в большей степени из-за улучшения эрекции, терь она каменная не продавить, так что буду налегать больше на СадсакСлинки, но и джелку так же буду уделять много внимания. Начну жесткие регулярные треньки с числа 25, замер планирую на сентябрь.

Ссылка на комментарий

Не слишком жести, можно тормознуть не по-детски. Есть нуперы, растущие от нечастых трен, потом на радостях начинают нагружать по-мощному и ступорят рост, отследи этот момент и все будет в шоколаде)

Сейчас себя вспомнил , как нупил, а подсказать было некому(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...