Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Антон89 - "Персональная тема"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • да он сейчас в спокухе как боченок какой то стал - я не могу измерить длинну- все болит , сейчас все заживет и посмотрю что с обьемом станет- пчелки то только на обьем воздействуют, это потом уже я клэмпом из обьема вытяну длинну G%%

    Ссылка на комментарий

    я думаю да, по умолчанию они влияют на EG ( но лучше у Неро спросим- он точно знает у него опыта не 2 дня как у меня ) . но по идее если уколотся и начать делать растяги то попрет и длинна- мне после 3 пчелок было больно делать растяги это все терлось об руку и ничего хорошего из этого не выходило , а вот сосудистые нормально пошли

    Ссылка на комментарий

    Мне вот что интересно, будет ли толк от пчел, если при этом не нупить? То есть окажет ли в последствии положительное влияние? -)

    Ссылка на комментарий

    щас щас придет Неро и ответит на все вопросы.

    положительное влияние будет точно -общетонизирующее и укрепляющее весь организм и ПЧ

    Ссылка на комментарий
    Мне вот что интересно, будет ли толк от пчел, если при этом не нупить? То есть окажет ли в последствии положительное влияние? -)

    Ну конечно окажет - я же пчел колол до НУПа лет за 5 последний раз - а начал почему? Прочел что в старину так парни себе супер члены зарабатывали - и все девки были победителя пчелиного состязания - кого больше кусали...

     

    Скажу точно - процедура сильно общеоздоровляющая и стояки крепчайшие - супер

    Ссылка на комментарий

    Парни, проблема роста члена - в тугой тунике, это она не дает пч-мускулу развернуть член во всю молодецкую красу... А пчелиный яд содержит вещества (как лидаза), которые делают тунику падатливее, она начинает после процедуры легче тянуться - и причем в обоих направлениях, и в длину, и поперек, так что от пчел можно член и длиннее вытянуть и в обхвате раздать... Я считаю, что мой рост - несомненно заслуга пчел тоже!

    Ссылка на комментарий
    Мне вот что интересно, будет ли толк от пчел, если при этом не нупить? То есть окажет ли в последствии положительное влияние? -)

    Ну конечно окажет - я же пчел колол до НУПа лет за 5 последний раз - а начал почему? Прочел что в старину так парни себе супер члены зарабатывали - и все девки были победителя пчелиного состязания - кого больше кусали...

     

    Скажу точно - процедура сильно общеоздоровляющая и стояки крепчайшие - супер

    Парни, проблема роста члена - в тугой тунике, это она не дает пч-мускулу развернуть член во всю молодецкую красу... А пчелиный яд содержит вещества (как лидаза), которые делают тунику падатливее, она начинает после процедуры легче тянуться - и причем в обоих направлениях, и в длину, и поперек, так что от пчел можно член и длиннее вытянуть и в обхвате раздать... Я считаю, что мой рост - несомненно заслуга пчел тоже!

    Спасибо, вспомнил я твой пчелиный опыт)

    Очень загарелся я этим делом, скоро попрусь на пчелиную охоту) Пройдет все гуд, буду колоть пчел и тренировать. Плохо, что с отбеливанием и яйцами не успел разобраться( Но не нупить уже просто не могу

    Ссылка на комментарий

    Поймал одну на обратной дороге с магазина и притащил домой, это жесть, как ее вытащить из пакета? понять не могу. Сделал дырку пинцетом и попытался вытащить, а она в эту дырку лезет и не выходит схватить ее M# до сих пор жужжит в пакете)

    Ссылка на комментарий

    Короче отпусти я ее, жалить она меня не желает, сколько не бил ее по жопке, не прикладывал. Пойду на поляну и прям на месте, в лесочке, чтоб по 25 раз домой не ходить и не гадать ужалит, али нет

    Ссылка на комментарий

    Как загарелся, так и потух я быстро, 8-10 пчел уже насадил на свой пч, а они не жалят >< меня ппц как взбесило //* Короче погнал домой, благо живу рядом и далеко ходить не надо

    Ссылка на комментарий

    Ну прям,всехх жалят а тебя нет)))как тогда я столько всадил себе?за задницу еке хватаешь пинцетом и подносишь к пч и в нужный момент слегка сжимаешь ее

    Ссылка на комментарий

    Пробуй еще раз так - сунь член в пакет и когда пчела на члене, натяни пакет, чтобы она двигаться не могла и пальцем через пакет надави на спинку ближе к брюшку - и так несколько раз - только не сильно, а то раздавишь, когда она поймет, что ей кранты - жало всадит

    Ссылка на комментарий

    да что же у вас там проблемы то на ровном месте возникают я не пойму

    вот на видео

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

    28 секунда (вот так надо её брать как на 55 секунде) она подносит пчелу задницей,слегка сжимает пинцет в нужный момент и она сразу же жалит - у меня было так же точь в точь! все про все занимает ну секунд 5 - ну 10 максимум
    Ссылка на комментарий
    вот на видео

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

    28 секунда (вот так надо её брать как на 55 секунде) она подносит пчелу задницей,слегка сжимает пинцет в нужный момент и она сразу же жалит - у меня было так же точь в точь! все про все занимает ну секунд 5 - ну 10 максимум
    Ну молодец - ты и видео откопал! Пчелы у них какие-то злющие, что сразу шпыляют
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...