Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ANGEL - "История новичка, смотрите"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 608
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • ANGEL

      304

    • Неро

      85

    • Holmes

      38

    • Artem

      28

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    просто живу в общежитии, время и так мало из за соседей,джелк в душе, а с растягами как получится в одну сессию, сейчас делаю клемп , после джелка головку хорошо разносит, давно ее такой не видел, приятно такой член держать в руках, всегда бы такой был :D . клемп мощнее джелка? :hy

    Ссылка на комментарий

    В общем помирился с девушкой. Были ночью вместе, ничего конечно не было . Ну как ничего, ручками она мне поиграла с моим другом, он правда был не в полной стойке, наверное волновался очень. Ведь у меня такого не было. Кегель мне в помощь и сухой джелк,думаю скоро всё случится у нас. Может посоветуете что

    Ссылка на комментарий
    Сейчас делаю клемп , после джелка головку хорошо разносит, давно ее такой не видел, приятно такой член держать в руках, всегда бы такой был. клемп мощнее джелка?

    Да, клемп намного мощнее джелка )) Супер-зачетное фото члена! ;)( Не такой и кривой! Кстати, под клемпом потиху начинай и удушение змея делать, пожешь также делать на пережатом члене джелк правой рукой обратной хваткой с выгибанием члена вниз к правому бедру! :hy

    Ссылка на комментарий

    сегодня мокрый джелк 100 раз, после этого клемп(3 подхода, в подходе 20 минут) ;-) обожаю клемп, жаль что редко получается

    Ссылка на комментарий

    Нормальный у тебя БЕН, хорошо смотрится, искривление исправишь джелком со временем, дорасти до 18-20 см и более сможешь, главное регулярность, удачи! :hi

    Ссылка на комментарий
    В общем помирился с девушкой. Были ночью вместе, ничего конечно не было . Ну как ничего, ручками она мне поиграла с моим другом, он правда был не в полной стойке, наверное волновался очень. Ведь у меня такого не было. Кегель мне в помощь и сухой джелк,думаю скоро всё случится у нас. Может посоветуете что

    Изгиб у тебя небольшой..Выровняется со временем.. А вообще ,за счёт изгиба, в сексе,к своему EG считай что добавился ещё 1 см. Он всё же своё небольшое дело делает в этом процессе...

    Ссылка на комментарий
    А вообще ,за счёт изгиба, в сексе,к своему EG считай что добавился ещё 1 см

    *&^ Согласен, что искривление во время секса создает ощущение большей заполненности, т.е. иллюзия большего обхвата члена

    Ссылка на комментарий

    А зачем тебе сверху девушку сажать, ты её сначала так попробуй, так сказать традиционно.

    На счет дискомфорта из-за искривления не знаю, но думаю если и будет, то не значительным.

    В любом случае тебе нужно пробовать и набираться собственного опыта.

    Ссылка на комментарий

    Дискомфорта от изгиба никакого не будет. Лучше по классике начни, спереди или сзади. Сзади может даже и удобнее в плане эмоциональном, т.к она на тебя не смотрит, ты меньше мозг себе грузишь лишними мыслями, делаешь своё дело, по жопе ручкой похлопываешь иногда. А то в первый раз у большинства мэнов пушка на подъём тяжёлая, осечки даёт, от мыслей ненужных. А сверху, это если у неё опыт в этом деле есть.Тогда она сама всё за тебя сделает. С тебя только продолжительный и крепкий стояк! :D

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...