Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ANGEL - "История новичка, смотрите"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 608
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • ANGEL

      304

    • Неро

      85

    • Holmes

      38

    • Artem

      28

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    У нас было пара нуперов, которые занимались выпрямлением, но их уже давно не видать.

    Кто-то отписывался что ему удалось не много выпрямить, а кто уже сейчас не найдешь.

    Ссылка на комментарий

    Искривление исправить можно - только надо заниматься постоянно... Боковое у меня было не очень сильное, осталось совсем ерунда, главное, что делал - ежедневный сухой джелк с выгибанием члена в сторону, обратную искривлению.

     

    У меня было искривление влево, поэтому я джелк делал обратной хваткой правой рукой с выгибанием члена вправо вниз. Об этом я еще в 2010 г писал на том форуме где нас k****

     

    Также считаю, что несомненная польза для исправления искривления будет от эрегированной веревки - ее надо закручивать - первый виток - в ту сторону, которая с бОльшим напрягом идет, обратную искривлению, и держать такую веревку прижатой к бедру, а при ослаблении напряга в веревке - периодически докручивать...

    Ссылка на комментарий
    Искривление исправить можно - только надо заниматься постоянно... Боковое у меня было не очень сильное, осталось совсем ерунда, главное, что делал - ежедневный сухой джелк с выгибанием члена в сторону, обратную искривлению.

     

    У меня было искривление влево, поэтому я джелк делал обратной хваткой правой рукой с выгибанием члена вправо вниз. Об этом я еще в 2010 г писал на том форуме где нас k****

     

    Также считаю, что несомненная польза для исправления искривления будет от эрегированной веревки - ее надо закручивать - первый виток - в ту сторону, которая с бОльшим напрягом идет, обратную искривлению, и держать такую веревку прижатой к бедру, а при ослаблении напряга в веревке - периодически докручивать...

    А сгибания эрегированные помогут?

    Ссылка на комментарий

    Вообще НуперЫ с опытом не прогревают или прогревают легким джелком в процессе. Я перед растягами стараюсь прогревать, т.к. ткани горячие лучше тянутся.

    Ссылка на комментарий
    Вообще НуперЫ с опытом не прогревают или прогревают легким джелком в процессе. Я перед растягами стараюсь прогревать, т.к. ткани горячие лучше тянутся.

    а перед джелком сухим надо?

    Ссылка на комментарий

    В общем готовлюсь к усиленным тренировкам, до конца декабря хочу быть nbpel =16 eg =12.5 . И выпрямить кривизну. Цели хочу достичь в срок. Сегодня отправлю фото в эрекции. Можно расчитывать на помощь?

    Ссылка на комментарий

    Искривление не очень сильное - для его исправления советую делать джелк со смазкой с пережиманием - левой рукой прережимаешь основание эрегированного члена в основании, а правой рукой обратной хваткой джелкуешь с выгибанием члена вниз и вправо

    Ссылка на комментарий
    Член выглядит больше чем есть,ну как сейчас выглядит твоя программа.

    Мокрый джелк чаще делал, но по незнанке прогревал после упражнения, тем самым уменьшая возможность роста, сейчас переключился на сухой джелк без прогрева(полностью) также делаю растяги в разные стороны, чаще всего тяну вниз, еще веревка, раз в неделю мумия и клемп.

    Ссылка на комментарий
    Искривление не очень сильное - для его исправления советую делать джелк со смазкой с пережиманием - левой рукой прережимаешь основание эрегированного члена в основании, а правой рукой обратной хваткой джелкуешь с выгибанием члена вниз и вправо

    можно хомуты вместо руки, а также эрегированные сгибания делать? :hi

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...