Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ANGEL - "История новичка, смотрите"


Рекомендуемые сообщения

budetmnogo прав, девушка настроена попробовать еще раз. Расслабься, дыши спокойнее), не думай о последовательности, просто наслаждайтесь уединением и все пойдет как нужно.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 608
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • ANGEL

      304

    • Неро

      85

    • Holmes

      38

    • Artem

      28

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    А не слабая программа, если учесть что я не новичок?

    Можно добавить эрегированную веревку и [sadsak_slinki:2ryt5qti][/sadsak_slinki] - постепенно и осторожно...

    Ссылка на комментарий

    А чем она слабая?

     

    Ну сделай:

    Фовферс - 3 часа

    Круговые растяги 100 туда, 100 обратно

    Джелк - 1 час

     

    Суперпрога)

     

    Смысл нагрузить член, и коли ты не новичек, то должен знать как нагрузить.

    Ссылка на комментарий

    Тигр Фовферс - 3 часа

    Ты сам попробуй,что потом с твоим членом будет,что за советы нереальные???((((

    Ссылка на комментарий
    Тигр Фовферс - 3 часа

    Ты сам попробуй,что потом с твоим членом будет,что за советы нереальные???((((

    Это не совет, это намек, прикол )^@ . Просто если мало, то можно увеличить время, разве нет? Намек, намек это... Намекнул.))

    Ссылка на комментарий

    Супер! ;)( Нравится клепм? Член мощный будет!

     

    Кстати, я советовал бы тебе также по-другому попробовать зажимать - делаешь более широкую подкладку на основание члена и зажимаешь один хомут до сильного раздутия члена, качаешь кегель, а потом рядом зажимаешь второй хомут - сначала можно слабее, а потом - докручиваешь... Давление в стволе можно создать нереальное, и головка свободна тогда для манипуляций - обязательно

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    - это просто супер мощь для роста ствола и головки!

    Ссылка на комментарий
    Супер! ;)( Нравится клепм? Член мощный будет!

     

    Кстати, я советовал бы тебе также по-другому попробовать зажимать - делаешь более широкую подкладку на основание члена и зажимаешь один хомут до сильного раздутия члена, качаешь кегель, а потом рядом зажимаешь второй хомут - сначала можно слабее, а потом - докручиваешь... Давление в стволе можно создать нереальное, и головка свободна тогда для манипуляций - обязательно

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    - это просто супер мощь для роста ствола и головки!

    я его обожаю, жаль времени нет на него

    Ссылка на комментарий
    я его обожаю, жаль времени нет на него

    Почему?

    Клемп же делаешь минут 10-15 всего и в это же время, когда зажал ствол зажимами, начинаешь продавливать ствол в разных местах и сжимать головку - напряг получается фантастический!

    Ссылка на комментарий

    Я вот когда делаю клемп, он и так напряжен максимально что даже представить не могу как еще по середине зажать, или под головку, он же лопнет у меня -)

    Ссылка на комментарий

    Не лопнет, у нуперов лопаются стальные и пластмассовые зажимы !2! (Двоих точно знаю!!! )

    А ствол пережимается ок-хваткой на секунду - в разных местах. И зажимается не под головкой, а сама головка сжимается - с нее вся кровь выдавливается и несусветно раздувает ствол!

    Ссылка на комментарий
    Не лопнет, у нуперов лопаются стальные и пластмассовые зажимы !2! (Двоих точно знаю!!! )

    А ствол пережимается ок-хваткой на секунду - в разных местах. И зажимается не под головкой, а сама головка сжимается - с нее вся кровь выдавливается и несусветно раздувает ствол!

    так нужно надавливать на незажатую часть ствола или на головку?

    Ссылка на комментарий
    так нужно надавливать на незажатую часть ствола или на головку?

    Читай упражнение по ссылке - я тебе кидал -

    три варианта:

    1 продавливается только ствол в разных местах

    2 выжимается полностью головка

    3 сначала полностью выжимается головка и рука держит ее сжатой, а в это время продавливается ствол - вот где потенция роста!!!

    Ссылка на комментарий
    3 сначала полностью выжимается головка и рука держит ее сжатой, а в это время продавливается ствол - вот где потенция роста!!!

     

    Как говорит моя девушка "Да ты (он) лопнеш(т) детка" :) Сори за флуд, по идее если так пережимать, то ПЧ прорабатываетса просто фантастически, даже джелком не создать такое напрежение ))! Если не ошибаюсь некоторые делают и джелк с клемпом? дак это ваще убийственно ::#

    Ссылка на комментарий

    помоему НЕРо если подумать Наимощнейшее упражнения КОГДА ты БЕрёшь узкую хватку со стороны головки и и пережимаешь у основания члена типа как клемп! ии ведёшь этой узкой хватко не раслабляя ближе к основую вот так раздувает по страшному аж боль в члене!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...