Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ANGEL - "История новичка, смотрите"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 608
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • ANGEL

      304

    • Неро

      85

    • Holmes

      38

    • Artem

      28

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Ну если прям горит - то лучше конечно потушить)

    А вообще так никаких особых ощущений быть не должно. Разве что по первым разам.

    Ссылка на комментарий

    rbyj, почему так слабо заматал? Ты видел головы на фото мумифицированных пч? и сравни со своим На головку должно приходиться очень большое давление

    Ссылка на комментарий
    rbyj, почему так слабо заматал? Ты видел головы на фото мумифицированных пч? и сравни со своим На головку должно приходиться очень большое давление

    спасибо за критику. я учту

    Ссылка на комментарий

    через 2 дня ложусь в больницу,на операцию, какие предложения по поводу тренировок? сами понимаете возможности тренить там не так много...

    Ссылка на комментарий
    через 2 дня ложусь в больницу,на операцию, какие предложения по поводу тренировок? сами понимаете возможности тренить там не так много...

    Смотря какая операция, если сможешь - сухой джелк под одеялом делать можно *N*

    Ссылка на комментарий

    Ну думаю может во время прибывания в туалете его делать:) надо то всего до эрекции довести и доить. Операция не очень серьезная. В любом случае на нуп ни как не отразится. также можно тянуть в туалете. Кегель можно часами делать. А вот под одеялом думаю ничего не получится. Я ведь не один в палате буду

    Ссылка на комментарий

    Мумия неплохо у тебя выходит - если нравится - делать, это отличная прога и на длину и на рост головки, со временем бинтуй потуже и результат будет!

     

    Ну думаю может во время прибывания в туалете его делать:) надо то всего до эрекции довести и доить. Операция не очень серьезная. В любом случае на нуп ни как не отразится. также можно тянуть в туалете. Кегель можно часами делать. А вот под одеялом думаю ничего не получится. Я ведь не один в палате буду

    Да, ты прав - под одеялом только когда темно, а в туалете доить [suhoi_jelq:edxabnsb][/suhoi_jelq] вполне нормально ))

     

    Хорошо :) как выйду из больницы. Только вот плохо что нужно с отверткой сидеть

    Клемпинг - сильнейшее упражнение, поэтому стоит ему уделить настоящее внимание, по своему опыту и многих нуперов скажу, что лучше зажимов СС на сей день нет -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    , ну и имеет смысл поискать многоразовые кабельные хомуты (поройся в поисковиках! - сможешь найти в твоем регионе) или стяжки - ими легче член пережимать. А можно по -началу и

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий
    ребят, может можно тут как нибудь ник сменить, а то когда регистрировался думал что тут не задержусь, и поэтому фигню написал какую то в поле ника !4!

    :hy Какой ник ты хочешь? Напиши, я сменю

     

    есть еще одна проблема. не могу бросить онанизм
    Раз-два в неделю - не страшно, только советую

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...