Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник EAklitor - "EAklitor: персональная тема"


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет, Я EAklitor, я с дружественного форума, последний раз давно заходил к вам, перетащить свою тему сюда, что-то пока не решился и не решаюсь, но за вашим форумом иногда слежу. Вижу тут много знакомых Ников таких как: Meine, Holmes, Masimobelini, Hochy16, Yamateh. Wrajina, ну и конечно же НЕРО.

В крации расскажу о себе

в НУпе 1.5 года начальные данные 29.08.10

Nbpel - 16.4 cейчас Nbpel - 17.5

Bpel - 17.2 Bpel - 19.3

Nbfl - 10.5 nbfl - 11.5

Eg - 14 EG - 14.5

BFSL - 21.2

Вешал 4 месяца теперь делаю так: вешалка 1.5-2 часа в один подход 3кг и после джелк так занимаюсь только 1 неделю, эрекция так себе, член после вешалки ЕГ уменьшилось на 0.7 см (было 15.2) в спокойном состоянии не изменился, считаю что сейчас должен пойти рост, т.к эрекция слабая, видимо туника растянулась, да и связки немного

Ссылка на комментарий

EAklitor, привет! :)

Конечно, я помню тебя, как и всех, с кем там общался. Жаль, что меня там забанили - пришлось по серьезному развивать этот форум, кто к нам с дружбой оттуда приходит - с дружбой и принимаем!

Пиши о себе, о своих достижениях, привет там передавай от меня, жаль, что с многими нет общения. Что-то не видно там стало Doctor.Uz, не знаешь, что с ним? Передавай привет при случае!

Ты неплохо вырос, и в длину, и в обхвате, молодец!

Советую внести свои данные в общий банк - [chempionat][/chempionat]

Пиши почаще.

Опиши, по возможности, свой опыт подвешивания в разделе упражнений. Можно и фото для новичков, кто захочет заниматься этим делом...

Ссылка на комментарий

Были проблемы со входом, забыл пароль, но теперь восстановил, теперь всё впорядке.

Doctor.Uz и правда что-то не появляется, поэтому доктор у нас один остался, ветераны стали писать меньше, зато появились пользователи, и за 1 год, уже стали ветеранами, и очень активными участниками.

теперь собсно о нупе, выложу методику и подробные результаты подвешивания

Ссылка на комментарий

Работаю по программе Неро и Hochy16, вот уже 3 недели, обхват после вешалки начал восстанавливаться, эрекция без изменений, а вот длина укаротилась на 2мм что за хрень?? кто знает?

Да и основание нарощенное вешалкой, быстро куда-то уходит! ... (

Ссылка на комментарий

Все закономерно - если растет обхват, укорачивается длина... Член в стояке может каждый раз быть разным - то длинным и тонким, то более толстым и короче, видимо все зависит, как его распирает пч-мускул...

Ссылка на комментарий

Неро, можно составить, программу для того чтобы длинна по-немногу росла а ширина не уменьшалась? Я знаю ты мастер мануала )

 

Я тут подумал, а если та же программа только вместо сухого джелка - делать мокрый, меня именно от сухого так долщину барабанит, от мокрого - нет, что скажешь?

Ссылка на комментарий

Ну чего же нельзя? Проги не догма - можешь вполне заменить мокрым, только советую его совместить с более классным вариантом мокрого джелка -джелк с пережиманием, т.е. делать мокрый джелк, а потом, в конце, мин 5-10 джелка с пережиманием, он уж точно не даст сесть обхвату...

 

Ну и на длину ты сам можешь включить в свою программу усиленные растяжения веревки и веревку эрегированного члена - ничто так не раздалбливает тунику, как эти проги, а совмещая с джелком обеспечишь и рост длины и обхват не завалишь. :hi

Ссылка на комментарий
Спасибо ), вспомнил про факторы роста, по 10 бальной системе эрекция у меня будет где-то 7

Ну это неплохая эрекция, но пч-мускул подкачивать надо, я бы советовал и потиху клемпачить начинать ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...