Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Emilien - К 21х16 хочу прибавить 3 см!"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Emilien сказал:

Привет. Просмотри мои размышления и рекомендации в отношении податливости тканей, а также общего состояния организма, которое нужно обеспечить для качественных тренировок. Я все еще придерживаюсь той схемы.

Еще хотел бы поделиться интересным опытом. Во время секса (девушка на животе, я сзади) стараюсь немного приподниматься вверх в момент, когда член заходит глубоко. Получается, что член уже давит не столько в область шейки матки, сколько в зону точки G. При этом создается своего рода давление на член сверху вниз, то есть в состоянии эрекции давление приходится не только на кончик, но и на сам ствол. Пару раз я заметил легкий хруст, свидетельствующий о вытягивании внутренних связок, поддерживающих член. Опыт довольно непростой и, возможно, опасный, но везде нужна осторожность и бдительность :).

Ок. Ни хрена не понял если честно :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Только что, PenisParker сказал:

    Ок. Ни хрена не понял если честно :sarcastic:

    Я постараюсь схематично показать, как будет время :D

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Неро сказал:

    Эмилен, ура! Я просто рад, что и ты пришел!!! Самый огромный член нупа теперь опять с нами!  :gamer:

    Я очень извиняюсь перед всеми. Никак не мог найти форум после стольких изменений. Взаимно, Неро. :)

    Я огромный? Да бросьте, здесь же есть BPFSL монстры, я только по NBPEL/NBPFSL специализируюсь :dance:

    Ссылка на комментарий
    16 минут назад, Emilien сказал:

    Я очень извиняюсь перед всеми. Никак не мог найти форум после стольких изменений. Взаимно, Неро. :)

    Я огромный? Да бросьте, здесь же есть BPFSL монстры, я только по NBPEL/NBPFSL специализируюсь :dance:

    К сожалению, наш старый форум исчез, я сам его не мог найти последние годы, теперь вот тут случайно меня пригласили по одному из мэйлов и теперь вот уже подтягиваются некоторые с того форума... Жаль, что так вышло, но, надеюсь, наш новый админ @Gonzo будет его держать на плаву! :hi:

    Поэтому, считай, что не так и много осталось нас стариков оттуда, но жизнь есть жизнь! Проведем потом к зиме регистрацию и увидим, кто еще сейчас тут с нами.

    А насчет длины змея я с тобой полностью согласен - это сказки, что 24 супер всегда при сексе - это да, но работать таким надо чуть больше наполовину, ибо при очень энергичном сексе можно матку раздолбать...  

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 30.08.2019 в 16:41, Emilien сказал:

    Привет. Просмотри мои размышления и рекомендации в отношении податливости тканей, а также общего состояния организма, которое нужно обеспечить для качественных тренировок. Я все еще придерживаюсь той схемы.

    Еще хотел бы поделиться интересным опытом. Во время секса (девушка на животе, я сзади) стараюсь немного приподниматься вверх в момент, когда член заходит глубоко. Получается, что член уже давит не столько в область шейки матки, сколько в зону точки G. При этом создается своего рода давление на член сверху вниз, то есть в состоянии эрекции давление приходится не только на кончик, но и на сам ствол. Пару раз я заметил легкий хруст, свидетельствующий о вытягивании внутренних связок, поддерживающих член. Опыт довольно непростой и, возможно, опасный, но везде нужна осторожность и бдительность :).

    привет Великан!

    какие размеры сейчас?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...