Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник прирост - "Что то типа личного дневника ! встречайте новичка!"


Рекомендуемые сообщения

вот и прибыл я в ваши стройные ряды !!! немного расскажу что и как : лет мне между 20 и 30 , есть супруга , ребёнок ! короче вышло так что после многих лет совместной жизни , супруга как то заявила со злобы ЧТО МАЛ ТВОЙ ДРУЖОК !!!! И ОЩУЩЕНИЙ ТАКИХ КАКИХ НАДО Я НЕ ПОЛУЧАЮ !!!! наверное многие из вас скажут что такую супругу надо поменять и всё такое ! но если ей правда мало , сколько можно молчать , наоборот я ей благодарен что сказала ! я думал что ей хватает ( но всегда понимал что у меня и вправду маловат ) , но как то не запаривался сильно , короче слово за слово , дело к разводу от неудовлетворённости в постели ((((( а она мне дорога очень , короче пипец , вроде как взяли паузу , посмотрим что и как ! вся надежда на нуп !!!! без шуток !!!! надо если повешу гирю !!!!

 

а теперь о том что имеем : член у меня очень твёрдый ( реально каменный ) , он небольшой длинны ( в стояке около 13.5 см без вдавления линейки ) , самая большая проблемма что он не имеет никакой жировой или иной мягкой прослойки между кожей и внутренней частью ( поэтому он каменный ) и толщина его около 11 см ( в обхвате ) , член смотрит вверх , отгибается в сторону пола неохотно с болевыми ощущениями ! что я делаю : собственно заказал полный комплект пенимастер про ( жду ) , пока жду делаю так , на спокухе , вытягиваю член к полу провожу многократно ( 200 раз ) ок-хваткой рукой , когда ставлю член пытаюсь выгибать его к полу , через боль ( кстати он так длиннее на 1 см ) , напрягает его скромные размеры , я так почитал почти у всех старт лучше ) в спокухе кстати член микро-пипетка )))) но состояние в спокухе мне безразлично , интересует только стояк ! очень хотелось бы услышать от вас дельные советы ( может надо гармоны пить какие) или есть упражнения которые подходят под мои параметры !!!!

 

лично мне не надо 25 см. , нужно 16-17 см , и всё !

Ссылка на комментарий

Приветсвую,молодец что пополнил наши ряды,как говорится -совершенству нет предела.

Нуп это своего рода наркотик,он очень затягивает ,особенно когда видишь новые сантиметры.

Мой тебе совет,у тебя хромают оба показателя и длина и обхват,раз идет пени(я сам его сейчас юзаю,)то тебе нужно настроиться на долгую работу с ним,минимум год и по 4 часа в день,но это не что по сравнению +3 см, согласись .На супругу не гони,тебе нужно ей доказать обратное,так что все в твоих руках.

Я тебе советую начать выполнять мокрый джелк,если ты планируешь носить экс,то тебе в сочетании с ним подойдет именно мокрый джелк,хороше прочти как выполняется он,делай каждое движение с полной самоотдачей,после первой же тренеровки ты заметишь на сколько твой член стал толще,пока идет экс делай его по графику 3 дня работаешь,один полностью отдыхаешь,выполняй по 15-20 мину,для смазки можешь использовать обыкновенное подсолнечное масло,И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ПРАВИЛЬНОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ УПРАЖНЕНИЙ.

Придет экс будешь сочетать с джелком,успехов,будут вопросы спрашивай все вплоть до мелочей.

Ссылка на комментарий

Привет!

Да, дела, жены нынче пошли, но ты поговори с ней по-хорошему, и постарайся нупить, следуя нашим советам , думаю, дело поправимое, судя по твоему рассказу.

Ну, во-первых, если член у тебя в стояке такой каменный - это класс, тебе надо хорошенько его тянуть, будет длиннее, это факт, тем более что у тебя он стоит так высоко - значит, у тебя в теле большой запас длины, будем его вытягивать и опускать член ниже, если добьемся, что у тебя он будет в стояке параллельно полу - смело 2-3 см прибавишь в длине...

 

Начнем, однако по-порядку!

Во-первых, тщательно сделай все замеры члена, вот тут тебе ссылка [izmery][/izmery]

Далее заполни Анкета новичка

И уже сейчас можешь смело, не дожидаясь экса, начинать тренить как тут сказано [proga_n:1ftgd5nq][/proga_n]

 

И обязательно добавь в [proga_n:1ftgd5nq][/proga_n] ленивое растяжение - ссылка тут [fowfers][/fowfers], это одно из самых нужных тебе упражнений - начни потиху его практиковать и ты сможешь увеличить длину члена и разогнуть связки...

 

Из джелка выбирай [suhoi_jelq:1ftgd5nq][/suhoi_jelq], тебе надо подогнать обхват тоже, он у тебя маловат. В сухом - делай на половину эрегированном члене, сильно передавливая ствол - член будет бунтовать, но расти ему придется...

 

А если выберешь мокрый, как и Холмс советует, то делай его как Джелк с пережиманием, он хорошо пойдет на твоем каменном члене!

 

Пробуй.

 

Обязательно почаще пище в этой теме обо всех своих ощущениях и вопросах. :hi

Ссылка на комментарий

Жене наверно не нравится обхват, т.к. длина самая среднестатистическая. Если NBPEL 13,5, тогда BPEL получается около пятнадцати. Обхват нарсастить хотя б до 13 и ей уже поинтереснее будет, я думаю :)

Ссылка на комментарий

Я не знаю где предел у этих баб,я со своей длиной не достаю до конца,и не одной не доставал,там же когда то должно во что то упереться?Кто женскую письку знает))))?

Ссылка на комментарий

прирост, молодец что зарегистрировался. Зачем же менять? Хоть и размер не устраивал, но все равно вышла замуж, столько времени были вместе и еще и ребенок есть, не спроста же?! По поводу размера согласен, все-таки нужно знать меру. Тебе сейчас нужен быстрый результат, так что пока на экс все же не стоит смотреть. Лучше мануальными усиленно тренируйся. Постоянные тренировки дадут более быстрый результат. Так что не расстраивайся, с НУП'ом у тебя жизнь наладится ;)

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать, мы тебе поможем, не расстраивайся, тебе уже все посоветовали, думай, я конечно же за ручную работу, с эксом намаешься...

Ссылка на комментарий
наверное многие из вас скажут что такую супругу надо поменять и всё такое ! но если ей правда мало , сколько можно молчать , наоборот я ей благодарен что сказала ! я думал что ей хватает ( но всегда понимал что у меня и вправду маловат ) , но как то не запаривался сильно , короче слово за слово , дело к разводу от неудовлетворённости в постели ((((( а она мне дорога очень , короче пипец , вроде как взяли паузу , посмотрим что и как ! вся надежда на нуп !!!! без шуток !!!! надо если повешу гирю !!!!

 

Одно дело такое скажет знакомая, а другое жена. Всегда думал, что в браке люди как-то снисходительней относятся друг к другу, и если и будут разводиться, то из-за какой-то очень серьезной проблемы, я похоже очень наивен. Удачи тебе.

Ссылка на комментарий

Прирост привет! Я присоединюсь к вышесказанному.

Начинай растягивать руками и джелковать и все будет хорошо.

Экс отложь пока, как сказали выше тебе нужен бысрый результат.

У меня похожая история, правда ребенка еще нет. Я поправил

ситуацию с размеров и сейчас жалоб от жены не поступает,

значит все хорошо.

Огромного роста!!! :)

Ссылка на комментарий

Привет

13.5 неплохо для начала,я с 13 начинал.

Через годик можешь наростить до 15-16 см.,а вот обхват как пойдет сказать сложно,но 0.5 см. в любом случае накинешь.

Так что занимайся регулярно и все будет хорошо !!!

Удачи.

Ссылка на комментарий

почитал попробовал , сидеть на члене у меня не выходит ( мало при спокухе по ходу дела ) , делать интенсивные растяги тоже не особо выходит из-за того что головка выскальзывает ( тоже маленькая по ходу ) ..... пипец )))))) пробуем дальше делать "доение" и выгибания .... интересно с таких упражнений толк будет ?

Ссылка на комментарий

кажется приноровился сидеть на члене ))) сколько нужно сидеть по времени ? да и в целом сколько времени в день надо уделять доениям и сидениям , и насколько сильно надо закручивать верёвкой ?

Ссылка на комментарий

Сидеть можешь в любой подходящий момент,хотя не всем эта техника подходит,вот мне она ничего не дала,а член после нее был не в очень хорошем состоянии. Называй не доение ,а джелк,уделяй ему от 15 до 25 минут чистого времени.

Ссылка на комментарий

Ребят, ну, во-первых, быстрые результаты в НУПЕ это вообще далеко не у всех бывает. Новичок в погоне за быстрым результом может реально перетренироваться и навредить. Жена подождет, столько лет ждала, а тут немного ещё подождет - ничего с ней не случится. Здесь нужна методичность и постоянство трен. "Прирост" ты реально с места в карьер не дергай, "прислушивайся" к члену, не должно быть сильно боли при тренах, средняя боль при и после тренировок - это признак роста. Все упражнения делай на пределе, но без сильной боли. Если сидишь на члене, то начинай с небольшого времени 10-15 мин и всегда после этого времени изучай член (сильно ли онемел, почернел, резкая боль и т.д.). При отсутствии отрицательных показателей - увеличивай время. У каждого человека все индивидуально и каждому надо самому определять пределы трена для своего члена. Сидеть в день можно сколько угодно, но если с членом порядок и нет расстройства эрекции (что иногда бывает от перетрена). Джелковать неплохо было бы так, чтобы поддерживать член в течение дня слегка припухшим и несколько увеличенным в размерах - но тут уж ты сам должен оценивать по состоянию. Веревкой пока новичок я бы порекомендовал начать с не более 360 градусов, далее через недельку уже смотри опять же по состоянию, если можешь прикрутить ещё без сильного дискомфорта, то вперед.

 

И во вторых, по поводу экса. Экс в сторону не откладывай, как раз пока он придет на твой адрес, подготавливай член. Экс как отдельное упражнение - довольно средненькое упражнение. Используй экс в комплексе с сосудистыми и разрыхляющими тунику "ручными" упражнениями. Тогда дело пойдет в гору.

 

В, третьих, изучай на этом формуме темы которые создал Неро : это "Анатомия члена" и "Новичкам в НУПЕ". Информация, выложенная там админом Неро просто бесценна. Без неё не получится ни правильно делать упражнения, ни понять что ты делаешь и для чего.

 

И ещё, знай и всегда помни: подавляющее большинство НУПеров в первый год имеет прирост длины 3-4 см и обхвата 1-2см (и больше), а у многих такие показатели уже через 4-6 месяцев (у Неро вон вообще, если не ошибаюсь, на 3 см за 3 недели вырос). Потенциала у тебя полно, так что есть все шансы иметь через полгода 16-17 см в длину и 12,5-13,5 в обхвате, а это уже не кисло.

Ссылка на комментарий
Лучше без каких либо сосудистых делать,так длина быстрее пойдет.

 

Экс как отдельное упражнение - довольно средненькое упражнение. Используй экс в комплексе с сосудистыми и разрыхляющими тунику "ручными" упражнениями. Тогда дело пойдет в гору.
Ссылка на комментарий

что то экс мой не идёт ни как ( ,

 

вы нуперы опытные , давайте я вам напишу что и как я делаю а вы поправите если что не так !!!

 

утро , дожидаюсь падение стояка , сажусь за комп минут на 15 , спокойный член засовываю под ляжку , затем беру спокойный член ок хваткой , и веду к головке , так раз 600 ( при этом в корне члена , ближе к попе ничего не ощущаю , в нутри члена создаётся как бы сгусток "начинки" , которая под действием рук перемещается к головке , слегка раздувая её ) , потом беру член всей пятернёй и тяну , вращаю с натяжением , ну может минуты 3 , ( кстати тут есть моё ноу хау , я беру член пятернёй в вращаю им как будто завожу патифон , положение рук ,члена , тела именно такие )во время этого ощущается воздействие на корень , ближе к попе ! после ставлю член , и СИЛЬНО !!! сжимаю его рукой в кулаке , держу пару секунд , так раз 5-10 , после слегка ошалевшим членом , мотаю из стороны в сторону , типа как хочу скинуть с него капли , потом ставлю его и пытаюсь выгибыть к полу ( бывает больно ) , но у меня такое чувство что связки в это время не тянутся , а он как бы "ломается" в основании ... как что так , время на тренировку уходит не много , стараюсь повторять вечером !

 

какие будут советы ?

Ссылка на комментарий

Я тебе скажу чисто по эксу,когда придет... если ты хочишь увидеть результат в длину от него более быстрый и хороший,выполнять его нужно без дополнительных сосудистых упр,да и растяги смысле нет делать если будешь по 4 часа в день носить,он вытянит все что тянется!!! Кто получил большей прирост на эксе ,замечали ,что сосудистые как бы забивают член,рост хуже идет,после того как получишь прогресс на эксе ,бросаешь его и переходишь на мануал,жесткий мануал.Только надо настроиться на долгую работу на эксе,иначе ты потеряешь зря время,если уделишь пару месяцев и забросишь.Если ты собираешся носить экс на днях ,когда придет,то сейчас лучше не делай сосудистые,а удели внимаие растягам всевозможным!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...