Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник LSV - "Расту c 17х13 до 22х18"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 303
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • LSV

      142

    • Неро

      65

    • Антон89

      29

    • Sweet

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    там просто кто то фотки по садсаку поместил в раздел по клэмпу

    У тебя там не садсак простой, когда сильно эрегированный член перегибается волнообразно, а выгибания члена под клемпом - процедура супер напряжная Только такие асы как ты и могут ее проделать !2!

     

    Может сделать отдельное упражнение с твоими фотками в раздел клемпа - эрегированные сгибания под клемпом от NGL?

    Ссылка на комментарий

    ну нет, какой же я асс так, чуть чуть....

    да нет не стоит делать отдельный раздел- ради такого пустякового и доступного для всех упражнения.

    Ссылка на комментарий

    Не прибедняйся :) сомневаюсь что многие осилят такой садсак, обычный бы освоить) можно назвать так, ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ САДСАК ОТ LSV - ПОЧУВСТВУЙ НАШУ ЛЮБОВЬ)))

    Ссылка на комментарий

    ну вот я и пошел на работу ((((

    теперь ,много времени как раньше теперь НУПу уделять не получается, что очень печально.

    последние 2 недели делал веревку (теперь уже могу закрутить на 670-690 градусов) эрегерированную веревку и по чуть чуть джелка по вечерам- очень беспокоился что обьем сдуется. Но, этого не происходит -все осталось на прежнем уровне :-)

    в общем надо все таки как то выкраивать время под это дело

    Ссылка на комментарий

    Эрегированная веревка поможет держать обхват в норме, только старайся докручивать в процессе при ослабевании напряга, доводя время до 15-20 мин в одну сторону...

    Это у тебя почти 2 оборота получается закрутить? - мощно

    Ссылка на комментарий

    ну поначалу я с трудом мог закрутить 1,5 оборота- теперь же почти 2 оборота могу - чуть чуть не докручивается.

    15-20 минут это что-то много - я менньше делал.

    это значит что продольные волокна, ткани потихоньку разрабатываются или просто ПЧ привык к нагрузкам ?

    Ссылка на комментарий
    это значит что продольные волокна, ткани потихоньку разрабатываются или просто ПЧ привык к нагрузкам ?

    -) скорее всего связки хорошо проработаны и растянулись

    проработка волокон туники приводит к росту члена - это у тебя тоже есть *&^

    Ссылка на комментарий

    ну вот, я и решился наконец то- на апиотерапию :)

    началось все с того что я поехал на полянку,поймав пчелу - решил сначала испробовать её жало на какой нибудь тряпочке- в итоге пчела реально не дура оказалась и не хотела выпускать свое жало на какую то тряпку. потом я поймал муху какую то похожую на пчелу .... долго пытался расшевелить её ))) с пчелами реально какая то напряженка- кругом одни шмели и осы ;)

    в итоге уже почти отчаявшись я поймал пчелу и засунул её в пакет - принес домой открыл ютьюб и начал смотреть, сравнивать это вообще пчелу я поймал или нет. накрыл её рюмкой и пошел в магазин- прийдя увидел что пчела уже полу дохлая - взял её спокойно за тельце - пересилив отвращение и начал было прикладывать к члену думая что уже ничего не будет. Но не тут то было она вдруг как то быстро так оклемалась не надолго и всадила мне свое жало

    ну по ощущениям реально не больно - чуть чуть кольнуло и все из пальца кровь больнее брать))))))

    В итоге у меня сразу же стояк и чувствуется как тепло расползается по ПЧ-круто так

    И в связи с этим у меня пару вопросов:

    это нормально что жало спустя 10 минут все еще дергается и шевелится - или это пчела не правильная какая то!?

    и как бы сделать так что бы её жало достало до самой туники а не кололо в верхнюю кожу ?

     

    кажется я нашел себе забавное занятие на лето- теперь прогулки на природе совмещу с пчелоукалыванием ))

    Ссылка на комментарий

    вот она эта пчелка - не похожа она была на пчелу, у меня сомнения поначалу были

    vXhQ5PRE.jpg

    вот ПЧ после укуса

    pt4mTNr7.jpg

    и вот через 5 минут

    IVT1OSQA.jpg

     

    конечно думал разнесет посильнее- но думаю эфект все равно будет v^

    завтра подумываю устроить своему ПЧ прелоужаливание -всажу всех что поймаю ja.gif

    Ссылка на комментарий

    не удержался поехал отловил еще 3 пчелы ....нормально так пошло - только вот уже на протяжении часа место укола ноет

    всадил одну с внутреней части члена ближе к основанию- там где самая тонкая кожа-вот там болит больше всего и вокруг жала темное расплывчатое пятно- небольшой отек. но в целом ПЧ от укусов не разнесло- как был так и остался- даже не знаю как так, то ли мне пчелиный яд пофигу то ли хз. Жала вытащил черещ 2 часа после укуса- прочитал у Неро что они сами отвалятся, но как то этого не произошло

    думаю если по 10 пчел за день всаживать то эффект точно будет

    Ссылка на комментарий

    я вот сейчас что подумал - что делать зимой когда пчел не будет?

    может быть купить 100% пчелиный яд и купить Акупунктурные иглы потом капать по капельке и ввинчивать эту иголочку в ПЧ - так как они еще тоньше пчелиного жала то будет точно не больно и они то уж точно достанут до туники которую надо расшатать - таким образом можно делать самому пчелоужаливание без пчел))) чем не супер идея!? o: x@@

    Ссылка на комментарий

    Поздравляю с вступлением в ряды пчелколюбителей ;?)

    Как видишь, это совсем не страшно и не больно, а что совсем не разносит - или пчелы слабые, мало яда, или ты такой устойчивый - но ты верно заметил: после укуса эрекция прет и тепло разливается - значит польза будет.

    Я тоже колол ближе к основанию с внутренней стороны члены (со стороны губчатого тела), так болезненное место, но и польза несомненная.

    Да, жала на снимках так выглядят.

    Жала не стоит вытаскивать - они же не мешают, с ними эффект больше проявляется, пока они в теле, потом все равно вывалятся. Я после укуса иногда само жало пальцем стараюсь вглубь вдавить... Старайся тренить после укусов, тем более, если отеков нет... Можешь засадить пчел 5 за раз смело

    Ссылка на комментарий
    я вот сейчас что подумал - что делать зимой когда пчел не будет?

    Прочти историю nupclm в закрытом разделе - он успешно в Питере колол и зимой, покупал по объявлениям, у него опыт очень забавно описан, ну и вырос он прилично.

    Думаю, что яд живой пчелы ничего не сможет равноценно заменить -)

    Ссылка на комментарий

    Да хорошо что первая пчела оказалась такая хитрюга прикинувшись полудохлой ужалила я и понять ничего не успел....так бы навернео долго бы пересиливал свое отвращение

    про вдавливание жала - это я сразу вспомнил твои слова и тоже начал их вдавливатьпрада побаивался этот мешочек с ядом раздавить.

    и кстати я взял пинцет им удобнее вытаскивать пчелу из пакета и прикладывать именно к тому месту к которому надо и с выпусканием жала не возникало проболемм- сразу жалили стоило чуть чуть пинцетом её сдавить

     

    так яд можно покупать прям у пасечников и прям зимой - он же такой же будет точь в точь

    Ссылка на комментарий
    так яд можно покупать прям у пасечников и прям зимой - он же такой же будет точь в точь
    Ты уверен, что яд существует в концентрировванном виде?
    Ссылка на комментарий

    LSV, поздравляю с началом апипроцедур. Молодец. $!

    Тоже запланировал, но непогода все не позволяет заняться. Ну ничего, половина лета еще впереди.

    Ссылка на комментарий

    ну вот тут например продают пчеловоды

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    да я думаю на любую пасеку заехать и там продадут

    вычитал тут:

    Важно и то, что пчелиный яд в месте введения вызывает специфическую сосудистую реакцию, во много раз увеличивая проницаемость кожных покровов, позволяя целебным веществам проникать глубоко в ткани организма.

    то есть благодаря этому как раз наверное и размегчается туника - но походу надо после ужаливания- после того как яд весь впитается делать хотя бы джелк что бы яд разошелся дальше и был лучший эффект

    Интересно а что если чистый пчелиный яд втирать в ПЧ ждать пока все впитается и потом тренироваться- тоже же будет толк я думаю

     

    Danani: Спасибо!! большего паникера чем я на этом форуме не найти и я очень как то с недоверием относился к тому что этот мини-монстр со стреманными клешнями во рту и с жалом -вдруг будет ползать по моему члену и в какой то момент вонзит свое жало в него - меня эта картина как то пугала, но по факут все оказалось не так уж страшно - когда я сам пинцетом беру её и приподношу к нужному месту и в этот момент жду укуса- в общем все контролируется ))

    завтар уже завел себе будильник на 8 утра - встану и поеду искать пчелок, с утра вроде дождей нет

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...